Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Врач-травматолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Врач-травматолог

    .Добрый день форумчане! Кто сталкивался с проблемой: растяжение связок коленного сустава? У бабушки 73 лет, уже два месяца не проходят боли, нигде не падала, не подворачивала ногу и т.п. Просто на ровном месте...Прописанные врачом -травматологом ( на Абая) мази и компрессы не помогают. Все говорят, что это надолго. Народными средствами тоже не лечится. Знакомый сказал, что можно только массажем помочь, который делают спортивные массажисты. Где искать таких людей или хорошего врача-травматолога??? Спасибо заранее за ответы

    #2
    Здравствуйте! Попробуйте обратится к Андрею Николаевичу Воробьеву (87772950973 с 4 до 7 по будням), вообще он мануальный терапевт, но я знаю, что многие спортсмены к нему ходят. Может что посоветует.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от ksu_zebra Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Попробуйте обратится к Андрею Николаевичу Воробьеву (87772950973 с 4 до 7 по будням), вообще он мануальный терапевт, но я знаю, что многие спортсмены к нему ходят. Может что посоветует.
      Спасибо! обязательно позвоним ему!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Айгуль69 Посмотреть сообщение
        .Добрый день форумчане! Кто сталкивался с проблемой: растяжение связок коленного сустава? У бабушки 73 лет, уже два месяца не проходят боли, нигде не падала, не подворачивала ногу и т.п. Просто на ровном месте...Прописанные врачом -травматологом ( на Абая) мази и компрессы не помогают. Все говорят, что это надолго. Народными средствами тоже не лечится. Знакомый сказал, что можно только массажем помочь, который делают спортивные массажисты. Где искать таких людей или хорошего врача-травматолога??? Спасибо заранее за ответы
        упала как-то, повредила колено очень сильно. Растяжение связок, повреждение их и ушиб мениска. Колено перестало болеть через год!!! и то до сих пор иногда дает о себе знать.....а у бабушки думаю еще дольше болеть будет.
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
          упала как-то, повредила колено очень сильно. Растяжение связок, повреждение их и ушиб мениска. Колено перестало болеть через год!!! и то до сих пор иногда дает о себе знать.....а у бабушки думаю еще дольше болеть будет.
          Все индивидуально и смотря как упадешь. У меня копчик пол года болел когда с горы трюк голованоги сделал. Сидел полубоком в машине)
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            Все индивидуально и смотря как упадешь. У меня копчик пол года болел когда с горы трюк голованоги сделал. Сидел полубоком в машине)
            у бабушки скорее всего была травма в молодости, она и не заметила. А сейчас дала о себе знать. Мне тоже пророчат в старости "веселую" жизнь.
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Айгуль69 Посмотреть сообщение
              .Добрый день форумчане! Кто сталкивался с проблемой: растяжение связок коленного сустава? У бабушки 73 лет, уже два месяца не проходят боли, нигде не падала, не подворачивала ногу и т.п. Просто на ровном месте...Прописанные врачом -травматологом ( на Абая) мази и компрессы не помогают. Все говорят, что это надолго. Народными средствами тоже не лечится. Знакомый сказал, что можно только массажем помочь, который делают спортивные массажисты. Где искать таких людей или хорошего врача-травматолога??? Спасибо заранее за ответы
              Не падала и болит - это плохо, там может быть похуже растяжения. Нужно исключать артроз. К Карасеву можно в областную на Протозанова. К Середе в Пульс, он отправит на рентген и потом все равно направит к Карасеву.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Айгуль69 Посмотреть сообщение
                Спасибо! обязательно позвоним ему!
                Добрый день! Воробьев А.Н. к сожалению ничем не смог нам помочь, сказав, что процесс восстановления связок очень долгий. Нужно время. Рекомендации те же: повязка, мази, компрессы.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                Не падала и болит - это плохо, там может быть похуже растяжения. Нужно исключать артроз. К Карасеву можно в областную на Протозанова. К Середе в Пульс, он отправит на рентген и потом все равно направит к Карасеву.
                Теперь к Карасеву попробуем.

                Комментарий


                  #9
                  Карасев травмотолог? Как к нему попасть можно?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                    Карасев травмотолог? Как к нему попасть можно?
                    Здравствуйте. Карасев Сергей Павлович принимает по вторникам в Консультативно-диагностическом центре, пр.Ауэзова 26, время приема следует уточнить по телефону 25-14-52.

                    Комментарий


                      #11
                      Здравствуйте! Подскажите, кто к сожалению сталкивался с травмотологом? Кого посоветуете в нашем городе? Нужен опытный, а не лишь бы какой. Как-то удручает в последнее время наша медицина. Не пессимист, но всё же.... верю что есть профессионал. Проблема в том, что неудачно упал и есть боли, хотелось бы получить квалифицированную помощь, а не потерю времени и средств. Удачи, не болейте ��

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X