Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

К кому обратиться в Усть-Каменогорске с проблемой игромании

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Не знаю где спросить, но тут вроде про азартные игры... Игровые автоматы у нас запретили или все-же нет, кто в курсе?

    Комментарий


      #32
      Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
      Не знаю где спросить, но тут вроде про азартные игры... Игровые автоматы у нас запретили или все-же нет, кто в курсе?
      Тема" К кому обратиться в Усть-Каменогорске с проблемой игромании" то же проблемы?))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        #33
        Ну как сказать...вижу каждый день работяги просаживают деньги в этих вот автоматах, помню что убирали их когда то, а тут стоят в магазине..вот и спрашиваю.

        Комментарий


          #34
          Здравствуйте. Из личного опыта, как бывшая жена игромана, могу сказать следующее. Пока человек САМ не захочет с этим покончить, пока не поймет, что он с этой проблемой остался один на один, и никто ему больше не даст ни копейки, Вы, к сожалению, сделать ничего не сможете. Если у него самого есть осознание того, что он летит в пропасть, тянет за собой родных, и он хочет от этого избавиться, тогда есть смысл обращаться к психологам. Оставшись один, он либо захочет жить и найдет в себе силы для этого, либо погибнет. Жестоко, но это так. А Вам лично очень советую прочитать книгу "Созависимость. Умение любить." Она написана врачом-наркологом, Зайцевым С.Н, для родных и близких алкоголиков и наркоманов, но тема зависимости-она общая. И нам, людям, находящимся рядом, "жалеющим", дающим деньги, берущим для них "в последний раз" кредиты , и так далее, нужно делать выводы и менять СВОЕ поведение и отношение к проблеме. В нашем случае, человек, набрав кучу кредитов, потеряв родительский дом, доведя неоднократно близких людей до истерики "попытками суицида", потеряв хорошую работу и семью, в достаточно зрелом возрасте,оставшись один на один с проблемой, нашел в себе силы и постепенно, потихоньку стал выкарабкиваться. От всей души желаю Вам справиться с этой проблемой. Обязательно прочтите книгу.

          Комментарий

          Обработка...
          X