Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мануальный терапевт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Дета-Остеон клиника неврологии и остеопатии, врач:Толеубеков Нуржан Рахатович, т. 78-91-87, 8-777-997-92-91 после аварии поставил мне шейные позвонки на место.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от ksu_zebra Посмотреть сообщение
      Андрей Николаевич 87772950973, принимает на Орджоникидзе, хороший врач, очень помог!
      Пардон...те кому как , а меня чуть не сломал этот врач. Никакого разогрева., сразу ломает всех по одной схеме. На Орджоникидзе не советовал бы никому. Хотя может я просто попал туда не в то время.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Statistik07 Посмотреть сообщение
        Пардон...те кому как , а меня чуть не сломал этот врач. Никакого разогрева., сразу ломает всех по одной схеме. На Орджоникидзе не советовал бы никому. Хотя может я просто попал туда не в то время.
        ладно, пардоню, может и не в то время.
        всем советую, замечательный врач. ходим я, муж, бабушка, подруги - сначала выслушает, потом посмотрит-пощупает, если есть снимки - посмотрит.
        и да, верно, еще с собой дает диск с упражнениями.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от ksu_zebra Посмотреть сообщение
          Андрей Николаевич 87772950973, принимает на Орджоникидзе, хороший врач, очень помог!
          Сама его боюсь, но он реально классный. лечимся у него всей семьей уже больше 15 лет. советуем всем друзьям. все довольны и благодарны.
          Сыночку 12 июня будет 4 годика
          Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
          новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

          Комментарий


            #20
            ходила к Андрею Николаевичу на Орджоникидзе. не понравилось что прием без записи, живая очередь. неизвестно сколько ты в этой очереди просидишь. Бывает и много народу. Одновременно в кабинете находиться человек 5, поговорить с ним было очень трудно, ибо каждый что то спрашивал. или звонил телефон. Была давно, может эта система уже изменилась. Насчет лечения точный курс не называл, из за этого перестала ходить.

            Комментарий


              #21
              Столкнулась с необходимостью лечения спины, за практически 2 года после беременности спина стала болеть адово. Посоветовали доктора Джона Арабули, мануальный терапевт, врач-травматолог. В общем прошла пока 3 сеанса, после первого перестала болеть поясница, после третьего спина не болит вообще. Ул.Астана 16/1, оф.30�� Тел. +77059854151 ☎ 76-56-77
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                Столкнулась с необходимостью лечения спины, за практически 2 года после беременности спина стала болеть адово. Посоветовали доктора Джона Арабули, мануальный терапевт, врач-травматолог. В общем прошла пока 3 сеанса, после первого перестала болеть поясница, после третьего спина не болит вообще. Ул.Астана 16/1, оф.30�� Тел. +77059854151 ☎ 76-56-77
                Добрый день, скажите пожалуйста стоимость приёма.
                [/URL]

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от KatriN Посмотреть сообщение
                  Добрый день, скажите пожалуйста стоимость приёма.
                  Я тоже лечилась у Джона Арабули. В ноябре прошлого года. Тоже после беременности))). Шейный остеохондроз так прихватил, что головой совсем поворачивать не могла, боли были адские. Прошла полный курс (кажется, 18 сеансов). Тьфу-тьфу-тьфу... забыла об этой болячке. Почти год прошел. Заодно и сколиоз поправил. У него побывали уже несколько моих знакомых. Сама также через знакомых на тренировках о нем узнала. Все были довольны. Он по образованию врач-травматолог и в Китае много лет учился традиционной медицине, а не на курсах местных, как некоторые. Мануальщиков, по определению, боюсь - страшно шею "подставлять". Только с третьего сеанса расслабиться смогла. Не пожалела. Если есть снимки спины - берите с собой. Даже без описания.

                  Комментарий


                    #24
                    Вставлю и я свои пять копеек по поводу "чудо"-врача Джона Арабули. Пришла с конкретными жалобами, которые озвучила. Он по пульсу сказал свое слово. Сказал надо будет 18 сеансов и стоить это будет 80000 тг. Можно оплатить частями. Оплатила часть и приступили к лечению. Предварительно он озвучил, что 17 октября улетает на месяц и уверил, что пролечить успеет. После первого сеанса было прям облегчение, но после 4 сеанса стало плохо. На приеме я ему сказала а своих проблемах и болях, но ему как врачу виднее он провел свое лечение. К вечеру мне стало еще хуже. На следующий день на преиме ему озвучиваю это, что надо что-то же делать схему лечения вроде изменил отпустило. Но при этом озвучил, что через день ему надо уехать в другой город к брату поздравить с рождением ребенка. Ну что мы не люди?! все понимаем. Спрашиваю до отъезда в Грузию успеем долечиться убедил, что да. И с фразой "Во вторник (10.10.17) жду в 16.00" мы распрощались. Наступил вторник в обед пишу ему на ватсап мол будет ли сеанс - тишина. Звоню - тишина, хоть и есть дозвон. Ну всякое бывает. Приезжаю к 16.00 - никого нет. Опять звоню - тишина. На следующий день звоню - дозвон есть, ответа нет. При этом сообщение в ватсап прочитано. Я пишу ему, чтобы вернул мне остаток денег. Т.к. у меня началось обострение, а его нет и что делать я не знаю. И денег выброшенных на ветер жалко. Опять сообщение прочитано в ответ тишина. Ситуация начинает конркетно напрягать! И такой игнор тоже. На следующий день опять заезжаю к линику - никого нет. Звоню с другого номер и О, чудо! отвечает в хорошем подпитии Джон. А он загулял там! И ему так плохо и он еще не отошел и приедет только в субботу (14.10.17). Зашибись! И говорит да я тебя за пару сеансов приеду вылечу, но мне уже не надо такое лечение. Полный курс я все равно не успею пройти. Прошу вернуть деньги. При этом озвучивает мне, что остаток денег он мне не вернет. При этом сказал, что я злая и божественности во мне нет. Звоню ему 15.10.17 узнать приехал или нет. Приехал, но еще не отошел и поэтому не сообщает о своем возвращении. Звоню 16.10.17 когда ж забрать мне свои день - ответ денег нет он ждет когда ему упадет зарплата только тогда. Зашибись! А если не упадет?! И он укатит в Грузию прощай деньги. Оплатила дяденьке бухич где-то. При этом выдал мне, что я хотела вылечиться за один час. А ничего, что я отходила 7 сеансов, а оплатила по факту больше сеансов?! Вечером сообщил, что завтра после обеда можно забрать. Ура!
                    В результате он сказал, что прощения ему просить не за что и что я сама отказалась от лечения.
                    Вот так не профессионально и по человечески некрасиво ведет себя этот челок.
                    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                    Комментарий


                      #25
                      Не знаю, как на счет человечности, но в профессионализме доктора Джона Арабули я не сомневаюсь. Мне очень помогло его лечение. Пришла к Арабули в марте 2017г. с целым "букетом" заболеваний. После того, как у мамы случился инсульт, у меня жутко обострилось ВСД. Начались панические атаки, появился страх, вплоть до того, что не могла одна выходить из дома. Мучили головокружения, боли в шейном и грудном отделах позвоночника, немела рука. В таком состоянии я не только не могла ухаживать за своей мамой, но мне самой нужна была помощь. У меня давно уже остеохондроз, проблемы со спиной. Лечение у невропатолога давало только временный эффект. Постоянно искала врачей, которые могли бы помочь. Проходила лечение и у остеопата, но не до конца, так как за один сеанс приходилось платить 10000 тенге. И это просто мануальная терапия. Остеопат только временно помог снять головные боли.
                      У Джона лечение долгое, но эффективное. Лечение проводилось комплексное, включая иглотерапию, мануальную терапию, массаж, мази, настойку на травах, уколы. Доктор Арабули помог мне снять воспаление в позвоночнике, мышечные зажимы и спазмы спины и шеи.
                      Состояние стало постепенно улучшаться, боли утихли, страхи и невроз прошли.
                      По времени тоже с ним можно договориться, если нужно он принимает в удобное для пациента время и без выходных.
                      Я очень рада, что попала к нему. И очень благодарна этому доктору за помощь! Я могу жить полноценной жизнью!
                      На счет человечности...он может и пошутить и поддержать морально, к тому же это верующий человек.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X