Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имплантация зубов в нашем городе.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Aprelya Посмотреть сообщение
    Сегодня узнавали, имплант стоит 85 000 тенге + коронка на него 60 000 примерно, если еще понадобится ......... (толком не поняла), то будет в пределах 200 000 тенге.
    Дык это же праздник тогда, по таким-то ценам прям подарок.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Aprelya Посмотреть сообщение
      Сегодня узнавали, имплант стоит 85 000 тенге + коронка на него 60 000 примерно, если еще понадобится ......... (толком не поняла), то будет в пределах 200 000 тенге.
      Во-во, подруге тоже про такие цены говорили недавно в стоматологии.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Aprelya Посмотреть сообщение
        Гарантию на что дают, что они не треснут, но могут отвалиться? Просветите кто нибудь...
        Гарантия дается на эксплуатацию, треснут, сломаются, не приживутся. Если не приживется вам по гарантии будут менять, подбирать.

        - - - Добавлено - - -

        Спросила у папы он ставил. Вышло около 130 000 за единицу
        Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

        Комментарий


          #19
          импланты вставлял в Консайзе,стоимость 1000 дол. за за 1 шт.Коронка стоила 40 тыс тг,было это года 2 назад.Нисколько не беспокоят.Очень доволен.Доктор Абдрахманов,просто настоящий СПЕЦ!

          Комментарий


            #20
            Я делала имплант в Диана Дент на Виноградова напротив Ивушки. Мне делали на нижней челюсти зуб 6-ка справа. Он мне обошелся в 70 тыс (сам имплант) и 45 коронка, итого 135 тыс. Зуб мне делали в 2014 году в мае. Специлист у них приезжает из Астаны, вставляют имплант, в течении полу года ходите наблюдаетесь. Потом через пол года делают сам зуб уже врачи стоматологии Диана Дент. У меня сидит хорошо, как родной. Вот в декабре лечила зуб и узнала, что сейчас имплант стоит 75 тыс. Ну а стоимость коронки зависит от расположения зуба. Нареканий по поводу того, что что то не так сказать не могу, все хорошо.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
              Я делала имплант в Диана Дент на Виноградова напротив Ивушки. Мне делали на нижней челюсти зуб 6-ка справа. Он мне обошелся в 70 тыс (сам имплант) и 45 коронка, итого 135 тыс. Зуб мне делали в 2014 году в мае. Специлист у них приезжает из Астаны, вставляют имплант, в течении полу года ходите наблюдаетесь. Потом через пол года делают сам зуб уже врачи стоматологии Диана Дент. У меня сидит хорошо, как родной. Вот в декабре лечила зуб и узнала, что сейчас имплант стоит 75 тыс. Ну а стоимость коронки зависит от расположения зуба. Нареканий по поводу того, что что то не так сказать не могу, все хорошо.
              Узнавала про имплант в ДианаДент буквально на прошлой неделе 10 марта. Озвучили такую же сумму.

              Комментарий


                #22
                Кто-нибудь делал импланты в стоматологии по Новаторов? Оставьте отзыв, пожалуйста!
                И еще такой вопрос, у нас в какой-нить клинике есть свои хирурги, которые имплант ставят или толтко приезжие? Просто судя по отзывам выше и в Диана-дент и в Дента-Люкс приезжие хирурги.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь делал импланты в стоматологии по Новаторов? Оставьте отзыв, пожалуйста!
                  И еще такой вопрос, у нас в какой-нить клинике есть свои хирурги, которые имплант ставят или толтко приезжие? Просто судя по отзывам выше и в Диана-дент и в Дента-Люкс приезжие хирурги.
                  В ДентЛюкс хирург постоянный работает. Так что в любое время можно обратиться за консультацией.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                    Кто-нибудь делал импланты в стоматологии по Новаторов? Оставьте отзыв, пожалуйста!
                    И еще такой вопрос, у нас в какой-нить клинике есть свои хирурги, которые имплант ставят или толтко приезжие? Просто судя по отзывам выше и в Диана-дент и в Дента-Люкс приезжие хирурги.
                    Действительно. Отзывов о имплантах от пациентов нет. Хирурги расписывают очень уж красочно. Хотя в сми есть информация о многих негативных случаях.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь делал импланты в стоматологии по Новаторов? Оставьте отзыв, пожалуйста!
                      И еще такой вопрос, у нас в какой-нить клинике есть свои хирурги, которые имплант ставят или толтко приезжие? Просто судя по отзывам выше и в Диана-дент и в Дента-Люкс приезжие хирурги.
                      Островский в своей клинике сам ставит имплантаты.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                        Островский в своей клинике сам ставит имплантаты.
                        зд! не подскажите адрес?

                        Комментарий


                          #27
                          Кто нибудь делал протезирование или имплантацию в Стомаксе на Победы ? Хотелось бы узнать отзывы о клинике прежде чем обрашаться !

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                            Кто нибудь делал протезирование или имплантацию в Стомаксе на Победы ? Хотелось бы узнать отзывы о клинике прежде чем обрашаться !
                            Мне делали в этой клинике два импланта – 6 и 7 в верхней челюсти. Имплантацию делает свой врач, Сухоруков Максим Александрович.
                            На сегодня импланты простояли полтора года, пока все нормально, так что могу рекомендовать.

                            Начало процесса - сентябрь 2016, окончание – июнь 2017, то есть получилось больше года.

                            Время:
                            1. Удалила корень в другом месте. И только после этого стала узнавать про имплантацию. В StomMax-е объяснили, что если бы я пришла на удаление к ним, то они в свежую лунку сразу ввернули бы имплант, и времени ушло бы меньше. А раз лунка закрылась, то жди месяц, пока заживет. Но флюс же был…
                            2. Так как верхняя челюсть, то понадобился синус-лифтинг (наращивание кости). На приживление костной ткани ушло, кажется, месяца три.
                            3. Сама имплантация с установкой временных заглушек и зашиванием десны, и полгода - приживление имплантов.
                            4. Установка формирователей десны и недели две на это самое формирование.
                            5. Установка абатментов (оснований под коронки) на место формирователей, и слепок. С месяц ходила с этими абатментами, ждала коронок. Их делают в Алма-Ате, так что пришлось ждать пару недель. Когда коронки пришли, то врач после примерки сказал, что сделали не так, и отправил изделие обратно. Переделывали еще сколько-то дней.

                            Цены:
                            - Синус-лифтинг – около 30000т.
                            - Импланты предлагают выбрать из трех вариантов (Китай, Россия и еще что-то), тогда было вроде 75000т., 150000 или 200000 (могу и соврать, точно не помню). Это – только за имплант с заглушкой. Остальные деньги на этом этапе не озвучивают, чтобы не напугать. «Вы ведь можете дальнейшие этапы через полгода уже и не здесь доделывать». Хотя реально, скорее всего, туда же и придете, так что можно спросить полную цену, чтобы спланировать.
                            - Абатменты – та же история: три варианта (обычные металлические, гибкие, и какие-то еще круче), примерно 30000т., 50000, и дороже.
                            - Коронки (металлокерамика) были около 20000т. за одну.

                            Кое-что еще:
                            - При заказе коронок, если зубы жевательные, надо обязательно настаивать, чтобы сделали поверхность не ровную как стол, а с рельефом, как у натуральных зубов. Мне повезло, меня предупредил заранее человек, который делал коронки у них. Ему сделали ровные гладкие, и пища с них соскальзывает, нормально жевать не получается. Я делала коронки в других местах, и нигде такого не встречала, сама бы не додумалась. При этом на ресепшене у них буклеты есть, там изображены нормальные коронки на имплантах. Загадка.
                            - По моей рекомендации сотрудница тоже пошла туда. У нее после имплантации было воспаление, опухла вся сторона лица, и ей назначали лечение. Потом все пришло в норму, и с полгода уже у нее все в порядке. У меня же ничего такого не было, только поболело несколько дней, но не сильно.
                            Так что, видимо, все мы разные).

                            Комментарий


                              #29
                              Theta, огромное спасибо Вам за подробный рассказ ,очень очень нужная информация !

                              Комментарий


                                #30
                                Хотелось бы узнать отзывы пациентов клиники Диана-Дент,которые поставили импланты с одномоментной нагрузкой 2-3 года тому назад

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X