Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего травника!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посоветуйте хорошего травника!

    Очень нужен хороший опытный травник, который и словом и делом поможет. Медицина оказалась бессильна(((

    #2
    Присоединюсь к вопросу. Очень помогла в свое время травница, фамилия у нее была Березка (если я правильно помню). Жила в девятиэтажке на Севастопольской. Пожалуйста, дайте ее контакты.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Evians Посмотреть сообщение
      Очень нужен хороший опытный травник, который и словом и делом поможет. Медицина оказалась бессильна(((
      87017238273 звоните, если еще возможно попробую помочь, в любом случае проконсультирую, абсолютно бесплатно. Светлана.
      Всем удачной и безопасной рыбалки !!!:girl_prepare_fish:

      Комментарий


        #4
        Березко умерла несколько лет назад. Тоже добрым словом ее вспоминаю - вылечила мне хронический гастрит.


        Комментарий


          #5
          Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
          Березко умерла несколько лет назад. Тоже добрым словом ее вспоминаю - вылечила мне хронический гастрит.
          Жалко как...столько деток благодаря ее лечению родилось в нашем городе и не только

          Комментарий


            #6
            Добрый день,
            кто в курсе где можно достать траву "Витекс священный". Слышала, что она растет у нас в ВКО, но хотелось бы уже сейчас начать принимать. Помогите, народ! Буду премного благодарна!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Adel80 Посмотреть сообщение
              Добрый день,
              кто в курсе где можно достать траву "Витекс священный". Слышала, что она растет у нас в ВКО, но хотелось бы уже сейчас начать принимать. Помогите, народ! Буду премного благодарна!
              Позвоните в лавку здоровья возможно у них есть тел.24-96-99 , адрес ул. Орджоникидзе, 48
              Витекс священный имеет также другие названия Авраамово дерево, прутняк обыкновенный, посмотрите в интернете названия.

              Комментарий


                #8
                25-71-10 дед-травник. Сами не обращались. Номер телефона как-то знакомые давали.

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо большое! В Лавку звонила, сказали нет такого. Дедушке еще не звонила. Было бы замечательно, если у него такая трава есть :)

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Adel80 Посмотреть сообщение
                    Спасибо большое! В Лавку звонила, сказали нет такого. Дедушке еще не звонила. Было бы замечательно, если у него такая трава есть :)
                    Adel80 есть еще БАДы циклоденон и мастофит они содержат витекс священный, может и другие бады, нужно смотреть по составу. Может знаешь есть у нас сайт такой биосфера.кз я там всегда смотрю по ценам и составу препараты, есть их аптеки и в нашем городе.
                    Последний раз редактировалось Кейт; 01-18-2017, 12:10 AM.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
                      Adel80 есть еще БАДы циклоденон и мастофит они содержат витекс священный, может и другие бады, нужно смотреть по составу. Может знаешь есть у нас сайт такой биосфера.кз я там всегда смотрю по ценам и составу препараты, есть их аптеки и в нашем городе.
                      Спасибо за ресурс, Кейт! Про БАДы я в курсе на амазоне даже нашла БАД прям из Витэкса. Но дело в том, что по совету сестры врача желательно найти только саму траву, а не БАД. Ранее был опыт с дорогостоящими витаминами, от которых гормональный фон был нарушен, пролактин пополз вверх, прогестерон вниз, сбился цикл и т.д. Хотя казалось бы все только для улучшения репродуктивной функции. Теперь боюсь даже прегнотон брать, т.к. он тоже довольно мощный. К слову, через 1,5 года только восстановила регулярный цикл, мониторю гормоны, пролактин высоковат. Вот и вычитала, что мне нужен из всего состава прегнотона только витэкс (прутняк). Теперь ищу его.

                      Комментарий


                        #12
                        Adel80 скажи, а ты как гормоны проверяешь тебе гинеколог направление выписывает? Меня тема гормонов тоже интересует. Читала что пролактин находится в обратной связи с прогестероном, т.е. если пролактин повышается прогестерон снижается. Поэтому назначаются травы с прогестагенным эффектом. К ним относятся витекс священный, прострел луговой, лапчатка гусиная, манжетка, малина и другие.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
                          Adel80 скажи, а ты как гормоны проверяешь тебе гинеколог направление выписывает? Меня тема гормонов тоже интересует. Читала что пролактин находится в обратной связи с прогестероном, т.е. если пролактин повышается прогестерон снижается. Поэтому назначаются травы с прогестагенным эффектом. К ним относятся витекс священный, прострел луговой, лапчатка гусиная, манжетка, малина и другие.
                          Гормоны пришлось мониторить с 2015 года. Вообще все было норм, цикл как часы, овуляция постоянно. Но у нас мужской фактор бесплодия и в 2014 году в конце мужу назначили фертиловит и мне заодно. Эффект +10 кг веса, сбит цикл, иду к Шульженко А.В. она назначает анализ на гормоны. Итог - высокий пролактин низкий прогестерон, как ты написала выше. Затем назначение дюфастона и Достинекса. Итог + 25 кг (за 3 мес) растяжки по всему телу. Цикл нормализовался, но только под действием лекарств. Бросила пить, опять сбился. Пошла к другому врачу. На вопрос заняться спортом или нет - ответ нет, все равно пока гормоны не впорядке, спорт неэффетивен. Опять куча анализов, вплоть до рентгена черепа. Но больше я к врачу этому не пошла. Решили делать ЭКО в Алмате. Там мне сказали худеть, сказали что спорт это залог похудения. Итог с мая по ноябрь - 15 кг :) Цикл и без дюфастона в норме, ттт :)
                          Но к теме гормонов - при подготовке к эко сдаешь кучу анализов - так вот все в норме, кроме пролактина, он у меня на врехней границе. Хотя я сдавала в ноябре в последний раз, надо пересдать. Гормоны можно сдать и без назначения врача, кажется в Олимпе есть пакет - подготовка к беременности, и там все основные гормоны - ЛГ, ФСГ, прогестерон, пролактин и я бы еще посоветовала сдать АМГ (Анти-Мюллеров гормон, резерв яйцеклеток). Его наши врачи не назначают почему-то. В алмате впервые сразу попросили этот гормон сдать. Удачи!!!
                          Для снижения пролактина вот и ищу витэкс, а то побаиваюсь прегнотона :(

                          Комментарий


                            #14
                            Adel80 ты молодец в плане снижения веса. Как тебе удалось расскажи? Просто у меня тоже с гормонами проблема, одни понижены другие повышены, отсюда у меня и лишний вес. А на врачей нельзя полагаться полностью (как вот в твоем примере назначение возможно не нужных тебе лекарств привело к нежелательному результату). Поэтому и изучаю тему гормонов, что от чего зависит. Тебе желаю здоровья и долгожданной беременности. И подскажи пожалуйста сколько стоит такой анализ на гормоны в Олимпе?

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Iren4er Посмотреть сообщение
                              25-71-10 дед-травник. Сами не обращались. Номер телефона как-то знакомые давали.

                              Можете ли сказать как помог он вашим знакомым? Какие результаты лечения травами?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X