Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу хорошего психо-терапевта.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ищу хорошего психо-терапевта.

    ДД! У моего близкого родственника глубокая депрессия из которой он сам выйти не может, нужен хороший психо терапевт.
    Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

    #2
    Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
    ДД! У моего близкого родственника глубокая депрессия из которой он сам выйти не может, нужен хороший психо терапевт.
    Могу посоветовать психолога Татьяну Спасову, очень грамотный специалист.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
      ДД! У моего близкого родственника глубокая депрессия из которой он сам выйти не может, нужен хороший психо терапевт.
      Юденко Маргарита Петровна на ул.Революционная 15, Гештальт-центр, Проверено на себе...

      Комментарий


        #4
        Вам на пр. Сатпаева 1а, ВК ОПНД, "глубокие депрессии" их профиль. В рамках ликбеза для советающих "гештальты" и прочая. Главные различия психолога от психиатра и психотерапевта состоят в следующем: Психолог — не врач, то есть не имеет специального медицинского образования; соответственно не ставит медицинских диагнозов, не лечит, не выписывает и не назначает лекарственных препаратов. Психолог работает с психически здоровыми людьми (клиентами, а не больными), имеющими какие-то трудности или попавшими в сложную жизненную ситуацию. Из статьи в википедии "психолог".

        Комментарий


          #5
          Могу посоветовать врача-психолога Нарчук Людмилу Альбертовну (Амбулаторный центр, кабинет 83).
          Желаю вам найти подходящего специалиста!

          Комментарий


            #6
            Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога в Усть-Каменогорске.

            Комментарий

            Обработка...
            X