Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ортопед

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ортопед

    Подскажите куда обратиться с шишкой на стопе? Городской прописки нет.
    Интересует кабинет/клиника, где можно сдать сразу анализы, пройти рентген или что еще понадобится. Ну и операцию при необходимости.

    #2
    По моему сейчас если платно идешь, на прописку не смотрят, хотя может я и не прав

    Комментарий


      #3
      В медсанчасти второй врач Балтутин,вроде все что с ногами связано,можно к нему обратиться

      Комментарий


        #4
        В диагностический центр или непосредственно в областной проконсультироваться,там такие операции делают.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Дидия Посмотреть сообщение
          Подскажите куда обратиться с шишкой на стопе? Городской прописки нет.
          Интересует кабинет/клиника, где можно сдать сразу анализы, пройти рентген или что еще понадобится. Ну и операцию при необходимости.
          Балтутин Николай Дмитриевич работает в мсч№2.На 4 этаже, консультация у него бесплатная. Очень толковый специалист.Там же с Балтутиным ещё молодой доктор Владимир Владимирович работает,тоже грамотный док .

          Комментарий


            #6
            Большое спасибо за ответы!

            Комментарий


              #7
              Как попасть на прием к Карасеву? Только не в Ваш Доктор, а в областной, чтобы поставить в очередь на квоту по замене тбс пожилого человека?
              Телефоны на сайте обл. больницы вообще не берут, в Диагностическом не принимает.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                Как попасть на прием к Карасеву? Только не в Ваш Доктор, а в областной, чтобы поставить в очередь на квоту по замене тбс пожилого человека?
                Телефоны на сайте обл. больницы вообще не берут, в Диагностическом не принимает.
                Я просто с утра зашел в регистратуру там мне все обьяснили ,он консультирует без записи на 1 этаже,его вызывают.


                ))))
                Правда было это в 2012 году
                Последний раз редактировалось Никола; 08-08-2014, 03:37 PM.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                  Я просто с утра зашел в регистратуру там мне все обьяснили ,он консультирует без записи на 1 этаже,его вызывают.


                  ))))
                  Правда было это в 2012 году
                  Нам надо бы заранее записаться, не хочется человека с коксартрозом заставлять спускаться с пятого этажа без лишней нужды.

                  Комментарий


                    #10
                    Ребята,подскажите,к кому из ортопедов в областной больнице или не в областной, обратиться? Чтобы толковый врач был. Или к кому однозначно не нужно. Буду рада любой информации,так как никогда к таким врачам не обращалась.
                    Можно просто - Незабудка

                    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                    8 705 127 49 69

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                      Ребята,подскажите,к кому из ортопедов в областной больнице или не в областной, обратиться? Чтобы толковый врач был. Или к кому однозначно не нужно. Буду рада любой информации,так как никогда к таким врачам не обращалась.
                      Карасев, принимает в "Вашем докторе" на Крылова. Консультирует детей и взрослых. Так же работает в областной больнице на Протазанова , которая рядом с "Эмилем" на набережной
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                        Ребята,подскажите,к кому из ортопедов в областной больнице или не в областной, обратиться? Чтобы толковый врач был. Или к кому однозначно не нужно. Буду рада любой информации,так как никогда к таким врачам не обращалась.
                        Никифоров Денис Владимирович если вы про областную больницу.

                        Комментарий


                          #13
                          Спасибо за ответы.
                          Можно просто - Незабудка

                          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                          8 705 127 49 69

                          Комментарий


                            #14
                            Добрый вечер! Есть кто делал не так давно операцию по замене тазобедренного сустава в областной больнице в отделении ортопедии? Поделитесь последствиями?.. У кого делали? и т.д. Заранее спасибо!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X