Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проктолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Проктолог

    Где в городе ведет прием грамотный врач-проктолог? Есть у нас такие?

    #2
    Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
    Где в городе ведет прием грамотный врач-проктолог? Есть у нас такие?
    Привет, мы своего дедушку водили в Он-клиник, к Слабковой Елене Николаевне, лучше на прием через их сайт регистрироваться, там скидка 20%. Он ужасно боялся какой-то там ректороманоскопии, через задний проход, но вроде там все спокойно прошло, без болей... Диагноз поставила, успокоила, и вроде пока нормально все (тьфу-тьфу)...
    Все просто замечательно!!!...:party:

    Комментарий


      #3
      В диагностическом центре проктолог-мужчина принимал года два назад, не помню фамилии. Очень грамотный врач.

      Комментарий


        #4
        Карякина Лилия Ивановна, Евромед 2 корпус. Доктор с золотыми руками.
        Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
          Карякина Лилия Ивановна, Евромед 2 корпус. Доктор с золотыми руками.
          И человек приятный.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
            Где в городе ведет прием грамотный врач-проктолог? Есть у нас такие?
            В Он клинике, еще Бейсенов есть Мурат Касымович. Осмотр на самом деле как и обещают безболезненно да и лечение вполне приемлемо. У меня был послеродовой геморрой.

            Комментарий


              #7
              Кто у нас в УКа ( из проктологов) может вылечить такое заболевание парапрактит?

              Комментарий


                #8
                Карякина Лидия Ивановна, Фэмина на Потанина, так же принимает в Евромед. Приём 4,000тг, операция 25,000тг, затем послеоперационный осмотр 1000тг первый и второй контролный. Операцию делала врач Л.И. ассистировал её муж Карякин, 2-й день, всё болит, сидеть долго не могу(( На мой взгляд, врач заинтересован больше в выкачивании денег из пациента. Все понимаем, это современный закон врачей сейчас, чтоб ватку поставить с марлей 1000тг ужасно конечно (при этом по телефону предварительно сказали что это бесплатно), а на приёме запросили деньги. Вот и вышло 30,000тг отдали за 1 час. (20мин операция и 40мин перед операционный осмотр и долгая неоправданная консультация)

                Комментарий


                  #9
                  странные вы ребята идете на операцию и жалуетесь что болит на вторые сутки), а по стоимости зуб пошел нарастить на штифтах отдал за два приема 36тыс, и ничего людей не смущает услуги и цены стоматологии хотя такая же операция в семее знакомым обошлась в 18

                  Комментарий


                    #10
                    У нас в городе кроме Карякиных и он-клиник больше нигде нельзя получить лечение?
                    Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                      У нас в городе кроме Карякиных и он-клиник больше нигде нельзя получить лечение?
                      Похоже не где....а чем вас вышеперечисленные не устраивают?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                        Похоже не где....а чем вас вышеперечисленные не устраивают?
                        Просто интересно стало. Была на бурова пару раз у "такого" врача. Вышеперечисленные смущают, собственно, ценником. Да лишь бы действительно помогло, а то пост #8 прочитаешь, и думаешь, а стОит ли оно того.
                        Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                        Комментарий


                          #13
                          У меня практит или НЯК, непонятно... Лечусь 2 года, результата ноль. Каждый врач ставит свой диагноз... Была в он клиник, была у Карякиной (через каждое слово деньги). Неужели в Усть-Каменогорске нет хороших специалистов? Може кто знает где делают колоноскопию под наркозом? Собралась ехать в октябре в Новосибирск. Пока другого выхода не вижу.

                          Комментарий


                            #14
                            Проктолог Корякина в Евромеде, принемает на Серикбаева 19/2.

                            Комментарий


                              #15
                              Хочу поблагодарить врача Бейсенова Мурата Касымовича. Получила квалифицированную консультацию.Доктор провел осмотр очень деликатно,аккуратно и безболезненно. Терпеливо объяснил мне суть моей болезни,назначил лечение. Огромное спасибо ему за избавление от моих мучений!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X