Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Врач - уролог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Врач - уролог

    Нужен грамотный уролог (желательно оперирующий)
    Последний раз редактировалось Лиза58; 12-26-2013, 11:35 PM.

    #2
    Попробуйте эту тему поюзать: тынц.

    Сайт клиники Андромед, там несколько урологов работают.

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      #3
      Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
      Нужен грамотный уролог (желательно оперирующий)
      Алиев Артур Тарелович - поликлиника 1-й горбольницы

      Комментарий


        #4
        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        Алиев Артур Тарелович - поликлиника 1-й горбольницы
        нет, только не Алиев, он в операциях не учавствовал. Это правильное решение, найти практикующего врача. Лучшим в нашем городе Нугуманов (кажется так его фамилия, но могла и переврать), он в 1-ой городской в урологическом отделении работал и в амбулаторном центре вёл приём. Зав отделением там был раньше Куандыков - очень грамотный специалист, но приём не вёл, только если договориться на консультацию в стационаре. Сама всех перепробовала в своё время. А ещё зависит конечно, с какими проблемами Вы хотите обратиться к урологу. Если это мужские проблемы - это одно, а если это проблемы мочевой системы (мочекаменная болезнь) - это другое.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
          Нужен грамотный уролог (желательно оперирующий)
          В отделении урологии работает грамотный уролог -хирург Мукажанов Нуржан , попробуйте к немк обратится
          Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
            В отделении урологии работает грамотный уролог -хирург Мукажанов Нуржан , попробуйте к немк обратится
            В первой городской оперирующий и грамотный уролог Белых Сергей Борисович

            Комментарий


              #7
              Сообщение от джексон Посмотреть сообщение
              В первой городской оперирующий и грамотный уролог Белых Сергей Борисович
              Только Белых!!! Он врач от Бога, очень хороший, принимает в первой городской вторник и четверг с 14.00, но очередь занимают уже часов с 11, народа очень много, но это того стоит, чтобы высидеть очередь и попасть нему. Оперирует потом в в первой городской в стационаре.

              Комментарий


                #8
                ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ и БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за ИНФУ! Для чего нужен уролог: 1) консультация? 2) обследование? 3) операция? срочно? 4) мужчине? женщине? возраст? В Урологии 1й горбольницы лечаться и мужчины и женщины. Я оперировался в срочном порядке по разным поводам: а) хирург Шабалин С. (извиняюсь, если спутал фамилию) б) зав.отд.урологии 1й гор.больницы хирург Куандыков. Они спасли меня от верной смерти, за что я Им очень Благодарен! Хотя послеоперационные последствия были, но я их пока преодолел, Слава Богу! И Вы Все преодолеете! И Учтите, что любое лечебное учреждение, в т.ч. Хорошая 1гор.больница У-К - это все-таки Конвейер Аварийной Скорой Помощи по решению Ваших Проблем, которые Вы притянули к Себе! И средний срок пребывания там 7-10 суток. Прикладывайте Всяческие Личные усилия и Здравомыслие Свои и Нуждающегося в лечении, чтобы помочь врачам и Себе! Вы можете: 1) сразу сегодня через справочную службу 1й горбольницы подняться на этаж Урологии (список врачей висит на колонне рядом с Сестринской) и поговорить дежурным
                врачом или больными 2) узнать сами, когда бывает интересующий Вас врач и т.д. и т.п. В срочных случаях в Урологии 1горбольницы быстро делают все необходимые анализы и обследование. Мог бы здесь еще много чего сказать, но Дальнейшая ИНФА зависит от степени проявленного интереса Автора Вопроса и форумчан. По длинной очереди к урологам в поликлинике по ул.Ворошилова и количеству больных в 1гор.б-це видно, насколько Актуальна тема "Урология"! Думаю, врачи делают все, что могут! ВСЕМ ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от ЭЛГА Посмотреть сообщение
                  нет, только не Алиев, он в операциях не учавствовал. Это правильное решение, найти практикующего врача. Лучшим в нашем городе Нугуманов (кажется так его фамилия, но могла и переврать), он в 1-ой городской в урологическом отделении работал и в амбулаторном центре вёл приём. Зав отделением там был раньше Куандыков - очень грамотный специалист, но приём не вёл, только если договориться на консультацию в стационаре. Сама всех перепробовала в своё время. А ещё зависит конечно, с какими проблемами Вы хотите обратиться к урологу. Если это мужские проблемы - это одно, а если это проблемы мочевой системы (мочекаменная болезнь) - это другое.
                  Действительно, только не Алиев,( кстати он оперирует) - отзывы о нем не очень, да и как-то не произвел серьезного впечатления. Вообщем к Алиеву под нож ложиться не собираюсь, попробую обратиться к Белых.
                  Последний раз редактировалось Лиза58; 12-30-2013, 09:35 PM.

                  Комментарий


                    #10
                    Ходили на прием к Белых С.Б. принимать он начинает с 15.00, очередь начала подтягиваться к 13.00, первый прием стоит 2000, врач произвел положительное впечатление, много хороших отзывов было от пациентов сидящих в очереди, будем ждать результатов. Всем удачи)

                    Комментарий


                      #11
                      Белых принимает где-нибудь еще, кроме как на Абая?
                      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Алиев Артур Тарелович - поликлиника 1-й горбольницы
                        Лечилась у Алиева (Абая18), результатов нет. Хочется отметить, что врач был слишком "добр" и "внимателен" ко мне. Почему-то доктора предпенсионного возраста, в шапочке детской расцветки, очень интересовала моя личная жизнь, место работы и даже количество партнеров. После расспросов начались намеки на взаимность, что мне не очень понравилось, (вроде я туда лечиться пришла, а не кавалеров искать), к тому же разница в возрасте у нас лет 20 не меньше, но его это не смущало. Одним словом - ходок. Лечение не закончила.

                        Комментарий


                          #13
                          Здраствуйте хотел посоветовать хорошего доктора Шарипова Асхата в г. Астана ул.Валиханова 1 клиника Nev lin Medikus он помог мне после 5 лет болезни он поставил диагноз и вылечил теперь у нас 2 сыновей спасибо за внимание общайтесь помогу его найти 87076910258 это мой номер

                          Комментарий


                            #14
                            Добрый вечер, кто-нибудь сталкивался с диагнозом гидронефроз? Или с почечными болезнями в общем. К какому врачу общались и остались давольны? Была у 2х врачей, результат никакой.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X