Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего Окулиста

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посоветуйте хорошего Окулиста

    Посоветуйте хорошего окулиста взрослого. Зрение сильно ухудшилось из-за постоянной работы за компьютером, но куда обратиться не знаю. Хочу чтобы поставили диагноз, назначили лечение, а не просто сказали, что у меня зрение минус 3 (к примеру) и очки выписали
    Последний раз редактировалось Маргаруська; 09-03-2013, 11:32 AM.

    #2
    Сообщение от Маргаруська Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего окулиста взрослого. Зрение сильно ухудшилось из-за постоянной работы за компьютером, но куда обратиться не знаю. Хочу чтобы поставили диагноз, назначили лечение, а не просто сказали, что у меня зрение минус 3 (к примеру) и очки выписали
    Если не ошибаюсь, в аптеке Визион, по проспекту Независимости, на 45-ой , раньше принимала врач Бирюкова, говорят хороший специалист
    Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы
    правильно употреблять свою силу.

    Бигер Г

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Маргаруська Посмотреть сообщение
      Посоветуйте хорошего окулиста взрослого. Зрение сильно ухудшилось из-за постоянной работы за компьютером, но куда обратиться не знаю. Хочу чтобы поставили диагноз, назначили лечение, а не просто сказали, что у меня зрение минус 3 (к примеру) и очки выписали
      Если хотите, чтобы Вас полностью обследовали, дали необходимые рекомендации и все подробно рассказали про Ваше глаза, то Вам только в Клинику микрохирургии глаза на К.Либнехта.

      Комментарий


        #4
        с самого детства наблюдался у Фомецкой. Последний раз был у нее в Евромеде, по мне так она лучшая. Я сейчас хожу крайне редко, но она все равно меня по имени помнит и всегда осмотрит как надо даже я просто пришел за рецептом на очки
        отдел автозвука"PartyFon"
        _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
        ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
        ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

        Комментарий


          #5
          мне нравится врач Тупий, он принимает в клинике Ваш доктор

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
            мне нравится врач Тупий, он принимает в клинике Ваш доктор
            Вот и мне очень дяденька в "Ваш доктор" понравился! Все объяснил, как надо, рассказал, успокоил, что за руль можно!
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              #7
              Советую в Центр ясного зрения к Камасовой. Единственная проблема, сложно записаться, так что если срочно, то лучше в другое место.
              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                мне нравится врач Тупий, он принимает в клинике Ваш доктор
                Скажите пожалуйста, а по какому адресу эта клиника находится? Интернет выдал два адреса, где именно этот доктор принимает?

                Комментарий


                  #9
                  Окулист

                  Всем доброго времени суток!Кто подскажет, где в городе есть хорошие специалисты-окулисты? можете фамилию написать, хочу завтра маму повести к окулисту. Платные и бесплатные клиники

                  Комментарий


                    #10
                    ДД! Порекомендуйте пожалуйста хорошего окулиста, который может принять после обеда.
                    - Скучно, прозябаем.
                    - С вами все на свете прозебать можно...

                    Комментарий


                      #11
                      Посоветуйте, пожалуйста, хорошего окулиста. Можно платного, но только действительно толкого. Центр микрохирургии глаза не советуйте, обдираловка!

                      Комментарий


                        #12
                        Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга-офтальмолога в Усть-Каменогорске. Заранее спасибо.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X