Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Срочно! Нужна донорская кровь - любой группы, любого резуса!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Срочно! Нужна донорская кровь - любой группы, любого резуса!

    Тема создана по просьбе пользователя Элька.

    Моей маме нужна донорская кровь - любой группы, любого резуса. У неё желудочно кишечное кровотечение, лежит в реанимации Городской больницы №1. Кровь можно сдать в будние дни с 8-12 часов, при себе иметь удостоверение личности. Чтобы стать донором нужно не болеть гепатитом, не принимать антибиотики в течение месяца, иметь общее хорошее самочувствие. Донору выдается справка-освобождение от работы или учебы на 2 дня и выплачивается 1 000 тенге. Центр крови находится по адресу Кокжал Барака 50а (КШТ, до центра идет автобус №43). Нужно сказать фамилию реципиента (для кого кровь) - Колмагорова Нина Петровна 1953 года рождения лежит в 1 гор больнице (реанимация).
    Очень надеюсь на вашу помощь, мой домашний 53-33-17, сотовый 8*705*447*82*83 Катерина.
    Заранее огромное человеческое спасибо!
    Правила форума yk.kz

    #2
    Еще не берут кровь, если Келл фактор положительный((( ее нельзя всем переливать.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      #3
      Magistr22, выздоровления маме от всего сердца и самого доброго! А вам надежды на лучшее, вернее нет - уверенности!!! Всё будет хорошо!!!
      Завтра постараюсь с утра сдать кровь, у меня II+, я очень-очень надеюсь, что она хоть немного поможет!!!

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        #4
        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
        Magistr22, выздоровления маме от всего сердца и самого доброго! А вам надежды на лучшее, вернее нет - уверенности!!! Всё будет хорошо!!!
        Завтра постараюсь с утра сдать кровь, у меня II+, я очень-очень надеюсь, что она хоть немного поможет!!!
        Жень, тема создана по просьбе пользователя Эльки - это её мама.
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          #5
          Ой,сори, не так поняла) Спасибо что пост подправил.
          Ну я думаю в любом случае, запланированную помощь постараюсь оказать. Скорейшего выздоровления!

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            #6
            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
            Еще не берут кровь, если Келл фактор положительный((( ее нельзя всем переливать.
            А что такое "Келл фактор"? Я знаю только резус-фактор.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
              Завтра постараюсь с утра сдать кровь, у меня II+, я очень-очень надеюсь, что она хоть немного поможет!!!
              По результату отписалась Эльке в личку.
              Скорейшего выздоровления!

              Читать обязательно: правила форума.:buba:



              Комментарий


                #8
                Сообщение от rozaOn Посмотреть сообщение
                А что такое "Келл фактор"? Я знаю только резус-фактор.
                Погуглите, это встречается у 8% людей. Раньше принимали такую кровь на препараты крови пускали, а сейчас по новым правилам не берут.
                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                Комментарий


                  #9
                  Здравствуйте, уважаемые форумчане. Огромное спасибо всем отозвавшимся донорам!!! Здоровья Вам и Вашим близким, берегите себя, да хранит Вас господь!!! Отдельное спасибо Magistr22 за помощь в создании темы. Тему можно закрывать.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X