Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Срочно нужна кровь (2 положительная)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Срочно нужна кровь (2 положительная)

    Срочно нужна кровь 2 положительная для Демидова Ивана Ивановича, 1940 г.р.
    Очень просим откликнуться.

    С понедельника по пятницу (кроме субботы и воскресенья) с 08.00 до 13.00 на Станции Переливания Крови на Опытном Поле (тел: 50-07-24 - регистратура, 50-25-96 - диспетчер). При себе иметь удостоверение личности и в регистратуре сказать, что это для Демидова Ивана ИВановича.
    Последний раз редактировалось MrsGenius; 02-01-2015, 01:13 PM.

    #2
    Обращаться по телефону 87779935853
    Последний раз редактировалось MrsGenius; 02-01-2015, 02:24 PM.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
      Обращаться по телефону 87779935853
      Как срочно? Есть возможность только во вторник,и уточните,у меня двойной резус, -+-,уточните подойдут ли я,

      Комментарий


        #4
        Пожалуйста, позвоните по указанному телефон. Меня попросили опубликовать объявление родственники

        Комментарий


          #5
          lдалеко, так бы сдала


          Комментарий


            #6
            СРОЧНО! Нужна кровь 2 положительная. Кровь нужно сдать на имя Петрова Петра Николаевича (лежит в 1 гор. больнице, отделение гематологии) с 08.00 до 13.00 на Станции Переливания Крови на Опытном Поле ул. Локомотивная 1. Просим откликнуться неравнодушных людей! Дополнительная информация по телефону 87055024124 Ольга
            sigpic

            Комментарий


              #7
              Сообщение от EnVy Посмотреть сообщение
              СРОЧНО! Нужна кровь 2 положительная. Кровь нужно сдать на имя Петрова Петра Николаевича (лежит в 1 гор. больнице, отделение гематологии) с 08.00 до 13.00 на Станции Переливания Крови на Опытном Поле ул. Локомотивная 1. Просим откликнуться неравнодушных людей! Дополнительная информация по телефону 87055024124 Ольга
              Напишите ещё дату его рождения,завтра съезжу сдам,у меня как раз то что вам надо
              Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
              Омар Хайям

              Комментарий


                #8
                Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                Напишите ещё дату его рождения,завтра съезжу сдам,у меня как раз то что вам надо
                дату рождения не спрашиваю. Станция Переливания Крови теперь находится на КШТ ул. Кокжал Барака 50 А
                sigpic

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от EnVy Посмотреть сообщение
                  дату рождения не спрашиваю. Станция Переливания Крови теперь находится на КШТ ул. Кокжал Барака 50 А
                  Узнала уже,завтра приеду обязательно и не одна ,пусть человек нуждающийся выздоравливает
                  Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                  Омар Хайям

                  Комментарий


                    #10
                    Спасибо Вам большое!
                    sigpic

                    Комментарий


                      #11
                      За это спасибо не говорят,у меня кровь волшебная и Пётр Николаевич обязательно поправиться.
                      Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                      Омар Хайям

                      Комментарий


                        #12
                        Для справки. Находиться центр на кшт в новом районе,для тех кто на автобусе конечная 43,для тех кто на машине за новым зданием прокуратуры,здание новое,поэтому отопления в нём нет,одевайтесь теплей
                        Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                        Омар Хайям

                        Комментарий


                          #13
                          EnVy, писала Вам ранее в Контакте, но тогда сильно простудой болела. Теперь могу сдать.
                          Станция точно на КШТ? Как всегда с собой только удостоверение? С 8.00 работает?

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                            EnVy, писала Вам ранее в Контакте, но тогда сильно простудой болела. Теперь могу сдать.
                            Станция точно на КШТ? Как всегда с собой только удостоверение? С 8.00 работает?
                            только что оттуда,с 8-00,удостоверение личности
                            Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                            Омар Хайям

                            Комментарий


                              #15
                              Срочно! Требуется кровь в Центр переливания крови для Цапуста Геннадия Владимировича (1-ая городская больница, отделение реанимации)!!!!! Всем кто может -сдайте, пожалуйста! Кровь подходит любая, или вторая положительная. Заранее БЛАГОДАРИМ!!!
                              адрес: г.Усть-Каменогорск, КШТ, улица Кокжал-Барака, 50а (рядом с областным судом). До
                              медучреждения можно доехать на городском автобусе № 43, остановка "Центр
                              крови". Часы работы: пн-пт. с 8-15.40, сб-вс-выходной. При себе обязательно нужно иметь удостоверение личности.
                              Телефоны для справок: 21-62-40, 58-79-20, 8-707-120-70-11. +77051443802

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X