Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластические операции

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Есманская Посмотреть сообщение
    Толпа)) неужели у женщин так плохо с грудью, на улице видишь, вроде у всех нормально, чего тогда оперируются, мне не понять этого.
    Когда этой темы не касаешься, тогда кажется, что все у всех норм, но это далеко не так, я то в теме давно, изучаю вопрос, форумы почитываю. Есть конечно такие, кто нормальный размер и форму "улучшают" таких мне не понять, но в основном девочки делают не от хорошей так сказать жизни.

    Комментарий


      Сообщение от Терещенко
      А бородавки в нашем городе в какой клинике можно быстро и безболезненно удалить? . Отзывы разные читал, но видимо нужно самому попробовать.
      Ну дык пробуй!

      Комментарий


        почему то часто люди стали придерживаться тенденции что нужно обязательно что то исправить в своем теле и не думаю о последствиях

        Комментарий


          Самой очень интересно знать, есть ли у нас хирурги, которым можно довериться?

          Комментарий


            Ну, для кого-то пластика становится самоцелью, когда кроят все подряд без особой на то надобности, но есть реально ситуации, когда пластика необходимость. Я до 26 лет дила с нулевым размером, и могу точно сказать, что из-за этого была куча комплексов не только в личной жизни. Сделала пластику и не жалею, мне кажется даже внутри я изменилась. Уверенности прибавилось, во всяком случае.

            Комментарий


              Вот соглашусь с вами. У меня не такая критичная ситуация, некое подобие форм имеется, даже был второй размер до родов) Сейчас до 1.5 сдулось и отвисло все. А мне только 27, тоже как-то приуныла, если честно. Вы где оперировались, у нас в городе? У какого врача?

              Комментарий


                Не, я в Алматы ездила, в PromoItalia, может слышали клинику. Там косметологическая клиника большая, и пластические операции делают. Ничего так, мне все понравилось, условия хорошие, даже очень.

                Комментарий


                  А оперировал кто? Как вообще результат, какой размер получился?

                  Комментарий


                    Я у Леона Дерябина оперировалась, очень хорошо мне все сделал, как я хотела, так и получилось. Размер третий, для моей комплекции самое оно, ни убавить, ни прибавить, и смотрится естественно, как своя. Довольна и ничуть не жалею. А все эти рассуждения зачем оно надо, так рассуждают те, кто не испытывал со своим телом проблем.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X