Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановить организм после антибиотиков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Восстановить организм после антибиотиков

    Подскажите, кто что делает для восстановления организма после антибиотиков, постоянная слабость, спать нормально не могу еще и в животе то тяжесть то боли периодически

    #2
    Старайтесь придерживаться правильного питания, добавьте фрукты, овощи, меньше жирного и мучного кушайте, можно и витамины еще пропить

    Комментарий


      #3
      Витамины пропивала уже, результат как то не заметила от них, питаться стараюсь правильно и фрукты каждый день ем, и йогурт тоже

      Комментарий


        #4
        А пробиотик не пробовали пропить? Может вы себе сорвали кишечник антибиотиками и от этого такое состояние. Я обычно антибиотик прям с пробиотиком пью.

        Комментарий


          #5
          Нет, я про него даже не подумала, вообще раньше никогда не пила пробиотик. Это его еще и готовить нужно? Или есть и в таблетках?

          Комментарий


            #6
            Нет, готовить не нужно, есть сейчас и в капсулах и в таблетках, я вообще в форме саше пила, удобно

            Комментарий


              #7
              А что значит в форме саше? И как долго его нужно пить, какой полный курс? И через сколько вы увидели результат?

              Комментарий


                #8
                Это пакетик такой с порошочком, один прием - один пакетик. Я результат увидела где то через неделю приема, а полный курс у него идет месяц

                Комментарий


                  #9
                  А как он на вкус? И какой вы брали? Можно название? только что погуглила, их же просто масса и все разные и цены разные

                  Комментарий


                    #10
                    На вкус он сладкий, его можно просто в рот высыпать, можно разбавить в воде или йогурте, чем вам удобней. Я брала Нутрилайт, это амвей выпускает, там упаковка сразу идет на полный курс, 30 пакетиков и принимать нужно всего раз в день

                    Комментарий


                      #11
                      Я вот сейчас подумала, у меня и знакомых представителей нет, а вы как его покупали?

                      Комментарий


                        #12
                        Я просто в соц сетях нашла представителя и через него заказала, но по-моему сейчас и просто с сайта можно заказать без проблем, там нет никаких обязательных покупок

                        Комментарий


                          #13
                          Спасибо, почитаю его, но думаю возьму все таки и попробую. Надоело это состояние

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X