Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

справка ф 086

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Cara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно получить справку формы 086-У (для поступления в университет) кроме гор. больницы на абая? Спасибо!
    на участке по месту жительства.

    спросите в Вите 263175, может делают, шоферскую комиссию там можно пройти

    Комментарий


      #17
      в частой поликлинике какой нибудь) но вам нужно уточнить в приемной комиссии университета. они не со всех больниц принимают заключения.
      Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы
      правильно употреблять свою силу.

      Бигер Г

      Комментарий


        #18
        1я городская...
        Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
        (Большой Энциклопедический Словарь)

        Комментарий


          #19
          Полисертико, Белинского, 32, СВА на солнечной, СВА на Бурова, БСМП. На Абая мозг выносят и дороже, чем в остальных.
          Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Cara Посмотреть сообщение
            Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно получить справку формы 086-У (для поступления в университет) кроме гор. больницы на абая? Спасибо!
            Я перед поступлением сдавала на Бурова. Поступала в ВКГТУ. Так вот, когда принесла документы, оказалось, что в этой справке должна стоять печать с Абая. Пришлось в срочном порядке ехать туда и ставить. Так что, узнайте на всякий случай, не понадобится ли вам подобная.

            Комментарий


              #21
              Справку можете сделать в любой больнице, но однозначно надо будет подтвердить на Абая! (Там терапевт по конкретной специальности смотрит проходите вы со своими болячками или нет).

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
                Справку можете сделать в любой больнице, но однозначно надо будет подтвердить на Абая! (Там терапевт по конкретной специальности смотрит проходите вы со своими болячками или нет).
                Для учебы профпатолог что ли смотрит? Я удивлена:swoon:
                Последний раз редактировалось kosh7ka; 07-09-2013, 08:14 AM.
                Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                Комментарий


                  #23
                  У меня вопрос тоже касательно справки, но не 086, а той, что освобождает от экзаменов(не ругайтесь за неточное попадание в тему, пожалуйста). Возможно ли получить такую в частной клинике, например, в Евромеде, или нужно будет подтверждать её в городской? Если Евромед не имеет таких полномочий, есть ли в больнице на Бурова непридирчивые врачи, которые подобную справку выпишут без лишнего бурчания о том, что "раз можешь стоять,можешь и экзамен сдавать"? Заранее спасибо

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Алиса Браун Посмотреть сообщение
                    У меня вопрос тоже касательно справки, но не 086, а той, что освобождает от экзаменов(не ругайтесь за неточное попадание в тему, пожалуйста). Возможно ли получить такую в частной клинике, например, в Евромеде, или нужно будет подтверждать её в городской? Если Евромед не имеет таких полномочий, есть ли в больнице на Бурова непридирчивые врачи, которые подобную справку выпишут без лишнего бурчания о том, что "раз можешь стоять,можешь и экзамен сдавать"? Заранее спасибо
                    Справку выписывает вкк при наличии заболевания входящего в перечень ( чаще всего неврология)

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X