Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

справка ф 086

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    справка ф 086

    Срочно нужно получить справку ф 086 без хождений по врачам. Насколько это возможно? Буду рада реальному совету или контакту!

    #2
    хорошая темка, советуем))

    Комментарий


      #3
      Предлагаете обсудить как лучше нарушить закон?

      Комментарий


        #4
        По моему проще по врачам пройтись, максимум займет утром 1 час, и на след день минут 20 . В противном случае, если у вас есть хороший знакомый врач!)
        Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы
        правильно употреблять свою силу.

        Бигер Г

        Комментарий


          #5
          предлагаю обсудить не как лучше нарушить закон, а как проще всего решить сложившуюся ситуацию

          Сообщение от Nipper Посмотреть сообщение
          По моему проще по врачам пройтись, максимум займет утром 1 час, и на след день минут 20 . В противном случае, если у вас есть хороший знакомый врач!)
          ну если по твоему проще, то пройдись, мне абсолютно не улыбаеся в период эпидемии гриппа часами ходить по прекрасным мед учреждениям (таким как на Абая и на Бурова) и доказывать кому-то что у меня нет проблем со здоровьем. я ну никак ни в космонавты собираюсь. я думаю реально здоровье офисного работника мало кого волнует
          Последний раз редактировалось Симона; 01-23-2013, 07:30 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
            предлагаю обсудить не как лучше нарушить закон, а как проще всего решить сложившуюся ситуацию
            Без "хождения по врачам" это и есть нарушение закона!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Avrora
              ... я думаю реально здоровье офисного работника мало кого волнует
              Вашего работодателя, видимо, волнует...

              Комментарий


                #8
                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                Без "хождения по врачам" это и есть нарушение закона!
                успокойся, ушастый. не можешь помочь, значит лучше помолчи.

                Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                Вашего работодателя, видимо, волнует...
                да не волнует, просто так положено
                Последний раз редактировалось Симона; 01-23-2013, 07:30 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Avrora
                  да не волнует, просто так положено
                  в соседней теме ответил...

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Nipper Посмотреть сообщение
                    По моему проще по врачам пройтись, максимум займет утром 1 час, и на след день минут 20 . В противном случае, если у вас есть хороший знакомый врач!)
                    Ну ну...1 час ?? Мы вот с парнем проходили, получилось что он прошел и я за ним ..в разницу 1 день гдето,на Абая. Он отдал 3 100 + 150 (ПНД) +250 (ОНД) ....ещё проезды и кучу потерянного времени, флюру делали платно на Бурова (270 тг) ,тк успеть все на Абая пройти ....как то уж заморочно. Очереди как всегда ужасают - вместе с бабулями бьющимися за свой талончик "А У МЕНЯ на 10 .20 ..." .. А ещё врач невропатолог - отказалась ставить годен, т.к чего то там вычитала в детской амб.карточке его, при чем что он уже 1 или 2 раза проходил такой мед.осмотр и ничего. И что - нас посылают на ПЛАТНЫЙ энцо...блаблабла.... за 4500 тенге !!!! А если бы заплатили 3000 , то ждали бы ещё дней 5 .....а так нам написали на замухрыжной бумажке - всё хорошо ... крындец какойто . Ну а времени потратили гдето с 8 до 13 точно ...

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
                      я думаю реально здоровье офисного работника мало кого волнует
                      зря вы так думаете
                      не дай Бог что случится, думаете за вас кому то охота будет перед департаментом огребаться потом?
                      у нас на работе неоднократно отказывали тем, кто по состоянию здоровья не проходил 086
                      либо отказывали совсем, либо предлагали подумать насчет другой должности
                      тут работодатель не враг ни себе ни работнику
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        #12
                        кто огребаться будет и за что? я же не на казцинк в горячий цех устраиваюсь. обычный офисный работник. а медосмотр это фикция, придуманная не знаю для чего. у моей знакомой мама в казахтелекоме каждый год проходила профосмотр, а тут вдруг выяснилось, что у нее катаракта, причем уже достаточно давно, а окулист всегда писал что все ок. так что все эти медосмотры чушь собачья. пока сам не будешь заинтересован и не пойдешь к нормальному врачу ничего не обнаружат и тем более не вылечат.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                          Ну ну...1 час ?? Мы вот с парнем проходили, получилось что он прошел и я за ним ..в разницу 1 день гдето,на Абая. Он отдал 3 100 + 150 (ПНД) +250 (ОНД) ....ещё проезды и кучу потерянного времени, флюру делали платно на Бурова (270 тг) ,тк успеть все на Абая пройти ....как то уж заморочно. Очереди как всегда ужасают - вместе с бабулями бьющимися за свой талончик "А У МЕНЯ на 10 .20 ..." .. А ещё врач невропатолог - отказалась ставить годен, т.к чего то там вычитала в детской амб.карточке его, при чем что он уже 1 или 2 раза проходил такой мед.осмотр и ничего. И что - нас посылают на ПЛАТНЫЙ энцо...блаблабла.... за 4500 тенге !!!! А если бы заплатили 3000 , то ждали бы ещё дней 5 .....а так нам написали на замухрыжной бумажке - всё хорошо ... крындец какойто . Ну а времени потратили гдето с 8 до 13 точно ...
                          Прошлым летом проходила медкомиссию. Пришла специально ближе к вечеру. Прошла за один день всех узких специалистов кроме кардиолога. НО утром перед кабинетом кардиолога конечно схватка с одним пОциентом была нешуточная. Причем, что черным по белому написано: по медкомиссии без очереди, пОциент оказался на редкость словоохотлив, пока ждали врача (она опоздала на полчаса), он вынес весь мозг, что пойдет первым, потому что ему надо и все тут. Пришла врачица, он кинулся к двери, не дав мне и слова вымолвить, что мне только закорючку, зашел и застрял там почти на 40 минут, в кабинете. Только ему выходить, пришла беременная, я пропустила и ее. Вот так-то. Когда я вошла, кардиолог мне даже присесть не предложила, молча подмахнула бумажку и все. Так что понять людей можно. Полчаса ждала врача, 40 минут пОциента, 20 минут будущую мамашку, итого полтора часа за формальную подпись. Конечно, вы можете сказать, надо было долбиться, лезть в кабинет, маячить медсестре, но если все начнут так лезть, а все так и лезут, то порядка вообще не будет.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
                            успокойся, ушастый. не можешь помочь, значит лучше помолчи.
                            Боишься докторов?
                            хаус-2.jpg

                            Комментарий


                              #15
                              Справка формы 086-У для университета

                              Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно получить справку формы 086-У (для поступления в университет) кроме гор. больницы на абая? Спасибо!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X