Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стентирование почки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Стентирование почки

    Кто-нибудь делал стентирование почки в 1 ГБ. Устанавливают с наркозом? Как потом ощущения, сильно ли мешает этот стент?
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    #2
    Сама спросила, сама отвечу. Устанавливают без наркоза, в принципе не больно. Потом ощущения не очень и лично мне стент мешает, после любой маломальской нагрузки появляются боли в боку, ощущения как при цистите. Жить можно, но дискомфорт есть.
    Еще вопрос, может кто знает, где этот стент можно купить.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Сама спросила, сама отвечу. Устанавливают без наркоза, в принципе не больно. Потом ощущения не очень и лично мне стент мешает, после любой маломальской нагрузки появляются боли в боку, ощущения как при цистите. Жить можно, но дискомфорт есть.
      Еще вопрос, может кто знает, где этот стент можно купить.
      На сколько мне известно, у нас три магазина торгуют мед.оборудованием: Академия ортопедии,казмед, центр медицинской техники.
      Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

      Комментарий


        #4
        Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
        На сколько мне известно, у нас три магазина торгуют мед.оборудованием: Академия ортопедии,казмед, центр медицинской техники.
        В казмеде и центре медицинской техники нет, а академия ортопедия это где?
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          #5


          Оно?

          Комментарий


            #6
            Оно,оно.на Орджоникидзе. Если у них есть,то в Семске дешевле.
            Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

            Комментарий

            Обработка...
            X