Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Информация о Шипулине А. А.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Информация о Шипулине А. А.

    Здр.собираю информацию а пластическом хирурге Шипулине А А. Т к союираюсь сделать блефоропластику. Посоветуйте стоит или нет идти к нему. Заранее спс за ответы.

    #2
    Лично к нему не обращалась и не ходила, но знаю тех, кто ходил. Блефаропластику одна сделала , ей должны были снять швы, но так как были праздники Шипулин их решил снять на 2 дня позже, в итоге образовалась какая-то шишечка в углу глаза с жидкостью((( швы сняли, жидкость убрали, а шишечка осталась((( как-то так. Другая грудь сделала, в итоге ореолы разного размера и одна выше, другая ниже. Еще одна делала липосакцию, у нее все отлично)))

    Комментарий


      #3
      Никогда бы не рискнула делать пластику в У-ка... хотя бы Новосибирск. И вообще, 100раз подумайте, надо ли Вам это.
      Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

      Комментарий


        #4
        Я видела грудь, сделанную им. Аццкий ужас. Короче, не советую.
        Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

        Комментарий


          #5
          Фото дайте

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
            Фото дайте
            y_5d40d390.jpg
            Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

            Комментарий


              #7
              Пластику сейчас Евромед делает. Может стоит обратиться в клинику с репутацией?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
                Пластику сейчас Евромед делает. Может стоит обратиться в клинику с репутацией?
                это реклама что ли?
                а Шипулин не человек с репутацией
                лежала в 2006 , рядом лежала пациентка Шипулина , эту девушку вижу часто, шва на шее не видно вообще.
                про пластику не знаю

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                  это реклама что ли?
                  а Шипулин не человек с репутацией
                  лежала в 2006 , рядом лежала пациентка Шипулина , эту девушку вижу часто, шва на шее не видно вообще.
                  про пластику не знаю
                  мне Шипулин аппендицит вырезал, 22 года назад. Шва практически нет, 1см и то если присмотреться.
                  Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                  Комментарий


                    #10
                    Как минимум трое знакомых делали у Андрея Анатольевича блефаро. Двое из них по второму разу, одна женщина-врач. Точно знаю, к нему даже из Москвы приезжали на пластику.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Солнышко12 Посмотреть сообщение
                      Как минимум трое знакомых делали у Андрея Анатольевича блефаро. Двое из них по второму разу, одна женщина-врач. Точно знаю, к нему даже из Москвы приезжали на пластику.
                      приезжать к нам в город за пластикой могут только наши бывшие соотечественники, потому как условия МСЧ № 4 и московские клиники это небо и земля. Шипулин А.А., без сомнения , хороший специалист.Моя мама делала у него блефаро и ,кстати , не плохо, но это все было сделано у него в кабинете , потом довольно сильные отеки были, ни чека ни договора не заключают. И какой бы золотой не был специалист,риски есть. И куда потом с послетствиями обращаться? Можете сколько угодно говорить о рекламе, но все же я за надежность.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X