Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свистящее дыхание и хрипы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Свистящее дыхание и хрипы

    Три дня назад вызывала врача, т.к. сильно простыла, выписала лекарства и стало мне легче, но вчера вечером появился свист их носо-глотки при выдохе.
    Набрала в поисковике, там таких ужасов начиталась, начиная от отека легких, до рака...
    Давай звонить по больницам, чтобы ренген легких сделать, но сегодня суббота и нигде трубку не берут.
    Кто нибудь сталкивался с таким?
    Посоветуйте, что делать,
    пожалуйста.
    Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

    #2
    Сообщение от Элиот Посмотреть сообщение
    Три дня назад вызывала врача, т.к. сильно простыла, выписала лекарства и стало мне легче, но вчера вечером появился свист их носо-глотки при выдохе.
    Набрала в поисковике, там таких ужасов начиталась, начиная от отека легких, до рака...
    Давай звонить по больницам, чтобы ренген легких сделать, но сегодня суббота и нигде трубку не берут.
    Кто нибудь сталкивался с таким?
    Посоветуйте, что делать,
    пожалуйста.
    1.Если высокая температура, одышка, нехватает воздуха… вызывайте скорую помощь
    2.Позвоните тому врачу, который приходил.
    3.Если состояние близкое у удовлетворительному идите в поликлинику (в свою, частную и т.д.), в субботу многие работают.

    Комментарий


      #3
      У мужа подобные симптомы были при пневмонии. Снимок обязательно нужно сделать. В евромед позвоните, у них вроде можно его сделать.
      Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

      Комментарий


        #4
        В Евромеде точно можно сделать рентген легких, причем заранее не надо записываться, по очереди просто. Но не знаю, работают ли в субботу. 703603 у них колцентр, ждите подольше, они часто долго могут трубку не брать.

        Комментарий


          #5
          всем огромное спасибо, сделала рентген в мсч22 - 2200 т., воспаления легких нет, лечусь.
          всем здоровья!
          Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
            В Евромеде точно можно сделать рентген легких, причем заранее не надо записываться, по очереди просто. Но не знаю, работают ли в субботу. 703603 у них колцентр, ждите подольше, они часто долго могут трубку не брать.
            если свестит в легких и горле скорее всего у вас бронхит сделаите снимок

            Комментарий

            Обработка...
            X