Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

санатории

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Добрый день!
    Есть у кого-нибудь свежие отзывы об отдыхе в санаториях или домах отдыха ВКО?
    Цель - подлечить нервишки, отдохнуть, погулять, подышать свежим воздухом, попить фито чаёчки, получить курс массажа, дней так на 5-7.
    В интернете не много отзывов, вот думаю, куда податься...

    Комментарий


      #17
      Добрый день! В марте брат отдыхал в санатории Голубой Иссык-Куль. В Санатории своя поликлиника и грязелечебница, источники минеральной воды. Для того чтобы поправить здоровье самое то и природа отличная! Улучшенный 2ух местный номер стоит 1450 сом за человека. Курс 5,15тг за 1 сом. В стоимость входит проживание, 3ех разовое полноценное диетпитание, которое назначается врачом. Так же в стоимость входит лечение одного профильного заболевания процедурами входящими в стоимость путевки. Оплата на месте. Брат остался доволен отдыхом.
      Кому интересно пишите в личку или на WhatsАpp 8-705- 529-90-52, поделюсь прайсом и другой информацией.
      Евгений.

      Комментарий


        #18
        Хочу поехать с детьми в Голубой Иссык-Куль. Надеюсь там всё так хорошо, как рассказывают.

        Комментарий


          #19
          я тоже хочу в санаторий, только не знаю куда

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Natysik13 Посмотреть сообщение
            я тоже хочу в санаторий, только не знаю куда
            Санаторий "уба"

            Комментарий


              #21
              Скаталась недавно на Иссык. Дыра -дырой Иссык -Куль на боооольшого любителя непритязательного отдыха. Природы нет. За ней ехать в горы надо. Озеро холодное. Пляжи грязные. Вода сомнительной чистоты. Экскурсии смешные. Дорога дальняя. Лучше тогда на Алаколь или в Турцию -Крым. Больше удовольствия и пользы для здоровья.

              Комментарий


                #22
                Восточно-Казахстанский центр Пантолечения -- интересные процедуры там

                Комментарий

                Обработка...
                X