Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие кожные клиники?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Лучшие кожные клиники?

    Приветствую всех! Пожалуйста, подскажите хорошие клиники и/или больницы по лечению кожных заболеваний. Беспокоит экзема, уже который год; Если это потребует финансов, но фирма имеет "+"-ые отзывы- пишите. Благодарен заранее! Вроде бы у On Сliclnic на сайте хорошая информация... только не с лечением гормональными мазями.
    Последний раз редактировалось LVS; 11-29-2013, 02:45 PM.

    #2
    я бы не советовала бы туда обращаться. брат лечился у них, правда заболевание другое. посмотрите т медикус в алмате. есть контакты у них на сайте. позвоните -на все вопросы отвечают врачи, и по стоимости и по срокам.

    Комментарий


      #3
      Эталонными дерма-клиниками считаются на берегу мертвого моря в Израиле)) Купите соль мертвого моря, и на регулярной основе принимайте ванну. Корень Алтея в аптеке купите, заварите и туда же в ванну и примочки вместе с солью
      Обязательно принимать омега жиры : рыбий жир или масло льна
      Последний раз редактировалось Gring.; 11-30-2013, 02:42 AM.

      Комментарий


        #4
        LVC, есть результаты от продукции LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS.
        Последний раз редактировалось ; 12-14-2013, 11:46 AM.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от LVS Посмотреть сообщение
          Приветствую всех! Пожалуйста, подскажите хорошие клиники и/или больницы по лечению кожных заболеваний. Беспокоит экзема, уже который год; Если это потребует финансов, но фирма имеет "+"-ые отзывы- пишите. Благодарен заранее! Вроде бы у On Сliclnic на сайте хорошая информация... только не с лечением гормональными мазями.
          знаю не понаслышке что это такое. а также знаю что экзема - не всегда - часто - проблемма психоневрологического состояния, и, косвенно, диетического (т.е. катализаторы - это пища-реагент: вероятно перец острый, сладости, мёд, яйца и т.п. если длительно потреблять и достать ими свой организм "через горло и по горло").
          Могу рекомендовать - посмотреть на всё со стороны ещё раз слово в первый раз - почему? - потому что даже самые дорогие оздоровительные курорты и косметика - только облегчать проявления (скорее всего; особенно если экзема - сухая и хроническая - и длится годами); а на деле - только отвлекут от реального избавления от болезни. Не зря - экзему считают традиционно неизлечимой в своих хронических стадиях. И поделом. Тем более, классический врач-специлист (узкого профиля) - это не целитель-оздоровитель, а именно врач - специалист-симптоматик - т.е. избавитель от симптомов. Действует по принципу: "найти и уничтожить"; а что до сестрички экземы - то она, сдается мне, в прятки любит играть и может спрятаться на месяц-другой но потом в ином месте даст жару, если организм не в порядке, и будет только хуже... и вообще, есть распространённое утверждение, что экзема не болезнь, а проявление - это я понял и по себе, когда стал приводить психосоматику в порядок - и состояние кожи улучшилось. Диета тоже сыграла роль - особенно в пору обострения, но всю жизнь быть диетиком - не резон. Лучше изнутри очистить организм на всех уровнях и будет нам счастье! и здоровье!
          Желаю Вам и всем остальным - здоровья! в т.ч. здоровой и чистой кожи! :)
          Последний раз редактировалось orkhan; 12-30-2013, 04:01 AM.
          пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

          Комментарий


            #6
            Кто нибудь лечил экзему в стационаре? Врач настаивает лечь в кож вен на КШТ. Я с одной стороны уже готова на все, лишь бы прошло, но с другой страшно. Что там, как условия. Чем лечат? Подруга пугает, что ляжешь с аллергией, и там ещё что то подцепишь. Ещё и дома ребёнок маленький, как она будет без меня и я без неё эти дни (((
            [URL

            Комментарий

            Обработка...
            X