Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

зубы мудрости

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    зубы мудрости

    всем доброго времени суток! подскажите пжл хорошого врача-хирурга, надо вырвать 2 зуба мудрости.

    #2
    Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток! подскажите пжл хорошого врача-хирурга, надо вырвать 2 зуба мудрости.
    На Абая больница есть и там есть хирург (челюстно-лицевой) Зуев Евгений

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
      На Абая больница есть и там есть хирург (челюстно-лицевой) Зуев Евгений
      а сколько примерно стоит удалить такой зубик?
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        #4
        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        а сколько примерно стоит удалить такой зубик?
        цену подсказать не могу, возможно от 3000 до 5000 за зуб

        Комментарий


          #5
          Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
          всем доброго времени суток! подскажите пжл хорошого врача-хирурга, надо вырвать 2 зуба мудрости.
          Зуева Анна Евгеньевна. Врач-стоматолог,Хирург. Работает как в ЧЛХ 1Гор.Больницы,так и в стоматологии на Новаторов 2. тел.регистратуры 206-003 (уточните в справочном)Регистратура ответит когда и что почем ,но насколько мне известно сумма будет названа только после осмотра врача (оценки сложности операции)

          Комментарий


            #6
            Вы сначала снимок сделайте, не каждый возьмется, я бегала по всему городу с дикой болью и снимком, брали только в городской и то потом в стационаре надо было находиться. Взялись только на Космической. Это самый страшный день в моей жизни, никогда в жизни не боялась лечить/вырывать зубы. Но конечно отдельное спасибо врачу, женщина казашка в возрасте, очень приятная, очень хорошо все сделала, но просто реально случай был тяжелый. Отдала 12 тыс.

            Комментарий


              #7
              Идите в "Дента Люкс" к парную, к сожалению не подсажу, как зовут (была в полусознательном состояние), снимки делают там же. Сама на прошлой неделе через это прошла - сутки на обезболивающих, уже соображала с трудом + паническая боязнь стоматологов.... Он провозился со мной более часа, его терпению можно позавидовать! Результат - всего 3тыс. с копейками по деньгам и НИ КАКИХ последствий!!!! Я ждала, что опять на стенку полезу, когда отойдет анестезия, но НЕТ! Вообще ни чего!!! Как будто ни чего и не было! Спасибо ему огромное!!!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
                всем доброго времени суток! подскажите пжл хорошого врача-хирурга, надо вырвать 2 зуба мудрости.
                Вырывала зуб мудрости в феврале на Потанина 15 "Жулдыз"-вроде называется, была суббота от безисходности нашла ту стоматологию, где можно было это сделать в выходной день. Врач мужчина, в возрасте, вырывал минут 15-20, зуб был сложный, боль не чувствовала практически(укол ставят оч сильный), заплатила 4.000 тг.+потом 5 дней пропила антибиотик, ничего не болело.

                Комментарий


                  #9
                  Акутально. А в Консайзе, я слышал, тоже с ЧЛХ врачи рвут?

                  Комментарий


                    #10
                    [QUOTE=Efes;794673]Акутально. А в Консайзе, я слышал, тоже с ЧЛХ врачи рвут?[/QUOT
                    Не знаю уж, от куда там врачи, но они отказались меня принять без проб на аллергию!!! Говорят: "Ну сделаем с вами, что сможем без обезболивания". Совсем обалдели! А в "ДентаЛюксе", он тут же сделал и снимок и пробу, и не нужно было пить ни каких антибиотиков после.

                    Комментарий


                      #11
                      Расковыряйте десну зубочисткой - когда у меня резался зуб мудрости я так и сделал, ещё и лезвием надрезал, предварительно продезинфекцировав спиртом.

                      Комментарий


                        #12
                        от себя могу порекомендовать рвала зубки мудрости на Серикбаева 4 этаж стомотология у кореянки.Она там одна принимает исключительно по вырыванию.Ровно 30 секунд и все готово.Заплатила около 3500тенге.Прием в порядке живой очереди.Без снимков и проб.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          #13
                          Классно. 30 секунд потерпеть я готов. А то задолбали эти зубы мудрости(((

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                            Расковыряйте десну зубочисткой - когда у меня резался зуб мудрости я так и сделал, ещё и лезвием надрезал, предварительно продезинфекцировав спиртом.
                            Попала как то мне соринка в глаз...
                            terminator-eye.jpg
                            Последний раз редактировалось nintendo; 06-23-2013, 07:19 PM.

                            Комментарий


                              #15
                              а там и терпеть не нужно,они же обкалывают.Я дрожжала до ужаса.А тут обкололи, подождали 2минуты,в рот залезла и тут же вытащила и всё.Может даже 10 секунд.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X