Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куплю маленькую собачку

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Куплю маленькую собачку

    Уважаемые форумчане! Хочу купить девочке 4-х лет маленькую собачку, в пределах 15 000 тыс тенге. Той терьера не предлагать! Жду предложений!! Рассмотрю все варианты!!!

    #2
    За такую цену той-терьера никто и не предложит....

    А вы уверена в том, что "маленькая девочка 4-х лет" не будет представлять опасность для маленькой собачки?

    Комментарий


      #3
      Пожалеете о покупке, менее чем через месяц.
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        #4
        Вот занафига девочке 4-х лет собачка??? Ребенок еще ни убирать за ней толком не сможет, ни гулять с ней. Живую игрушку захотелось, что ли?
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          #5
          Люди! Если вам нечего предложить не лезьте в тему! Сами разберемся нужна нам живая игрушка или нет, кто будет за ней ухаживать-это не ваша забота!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
            Вот занафига девочке 4-х лет собачка??? Ребенок еще ни убирать за ней толком не сможет, ни гулять с ней. Живую игрушку захотелось, что ли?
            Мама сказала надо - и всё. Это как с крещением у православных.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от yulissa Посмотреть сообщение
            Люди! Если вам нечего предложить не лезьте в тему! Сами разберемся нужна нам живая игрушка или нет, кто будет за ней ухаживать-это не ваша забота!
            Вы пришли к нам на форум - еще и хамите. Звиздуйте на блошиный рынок и выбирайте себе рассадник бактерий по вашему вкусу.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от yulissa Посмотреть сообщение
              Люди! Если вам нечего предложить не лезьте в тему! Сами разберемся нужна нам живая игрушка или нет, кто будет за ней ухаживать-это не ваша забота!
              Грубость - это лучший способ получить нужную информацию. Вы правы.
              Жаль, что мы тут все этого не знали.
              Но вы нас прям прросветили.

              Комментарий


                #8
                Еще раз повторяю - нечего предложить, будьте любезны, покиньте тему.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от yulissa Посмотреть сообщение
                  Еще раз повторяю - нечего предложить, будьте любезны, покиньте тему.
                  Ох и зря вы так
                  Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от yulissa Посмотреть сообщение
                    Люди! Если вам нечего предложить не лезьте в тему!
                    Прежде, чем предложить, любой мало-мальски адекватный владелец собаки задаст Вам те же самые вопросы: в какие условия он отдает своего питомца, кто будет за ним ухаживать. Лично я не отдала бы ни кошку, ни собаку по объявлению, где написано: "Для ребенка". Потому что это -99% гарантии, что ребенок пару дней поиграет, а потом либо родители будут вынуждены впрячься в заботу о животинке, либо ее выбросят на улицу.
                    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                    Семён услышал что признанье
                    смягчить поможет приговор
                    и тихо шепчет прокурору
                    я вас люблю я вас люблю (с)

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от yulissa Посмотреть сообщение
                      Еще раз повторяю - нечего предложить, будьте любезны, покиньте тему.
                      А вы нас заставьте.

                      Прежде, чем предложить, любой мало-мальски адекватный владелец собаки задаст Вам те же самые вопросы: в какие условия он отдает своего питомца, кто будет за ним ухаживать. Лично я не отдала бы ни кошку, ни собаку по объявлению, где написано: "Для ребенка". Потому что это -99% гарантии, что ребенок пару дней поиграет, а потом либо родители будут вынуждены впрячься в заботу о животинке, либо ее выбросят на улицу.

                      Ну вот адекватный владелец да.
                      А на рынке с удовольствием продадут.
                      Потом в "Дворянине" будут добрым людям предлагать. Или в объявлениях на сайте.
                      "Отдам маленькую собачку в добрые руки. Кушает все. Не гадит." Ну, в общем, все как обычно.

                      Комментарий


                        #12
                        Вот так и обращайся с просьбой! Спасибо всем большое за высказанные мнения (хоть я и не спрашивала), за оказанную помощь, низкий поклон! Воздержусь от дальнейших комментариев не по теме.

                        Комментарий


                          #13
                          Здесь Ваш вариант-
                          2013-04-20 09:44:28
                          продам щенков пекинеса с родословной. Пепельные, золотистые, черные малютки обладают жизнерадостным характером. Они очень подвижны, необычайно ласковы и забавны. Дети обожают играть с пекинесом, будет лудшим другом вашей семьи. родители победители выставок.
                          752126 87055266315
                          20000 тенге
                          Поторгуйтесь может отдадут за 15))))

                          Комментарий


                            #14
                            Спасибо за информацию! Позвоню обязательно))

                            - - - Добавлено - - -

                            Dolce Predatore, спасибо за информацию! Позвоню обязательно))

                            Комментарий


                              #15
                              Возьмите из питомника. Сразу 2 добрых дела - и сиротку пристроите и ребенку радость

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X