Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Моя любимая собака - Гефест.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Моя любимая собака - Гефест.

    У меня есть собака, зовут его Истен Файер Гефест. Это брюссельский гриффон. Живет он у нас уже больше 2 лет. Это очень веселый и добродушный пес. 1.jpg1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg
    Кому интересно, могу подробнее рассказать об этой породе.

    #2
    Какой симпатяга! Вы в каком районе живете? Я раньше тоже про гриффона думала, а потом веста взяла, хотя совсем не собиралась)))

    А, уже прочитала, где живете))) далеко.. хотела погулять вместе...
    Последний раз редактировалось Pusha; 12-23-2012, 12:44 PM.
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      #3
      Сейчас продают за смешную цену пти брабансона, они же почти одно и тоже?
      киса

      Комментарий


        #4
        Да, они только типом шерсти отличаются. В одном помёте и гриффоны и птишки могут быть.
        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

        Комментарий


          #5
          Какой симпатичный мальчишка)))

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Алеенчик Посмотреть сообщение
            Сейчас продают за смешную цену пти брабансона, они же почти одно и тоже?
            Да. Брюссельского гриффона смешивают с пти брабансоном. У нас мама птишка.

            Всем большое спасибо!:curtsey:

            Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
            Какой симпатяга! Вы в каком районе живете? Я раньше тоже про гриффона думала, а потом веста взяла, хотя совсем не собиралась)))

            А, уже прочитала, где живете))) далеко.. хотела погулять вместе...
            Вест-хайленд тоже замечательная порода. Они мне очень нравятся.:good3:
            Последний раз редактировалось Симона; 12-23-2012, 05:59 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              #7
              Вот еще фотки:
              9.jpg1.jpg3.jpg8.jpg1_1.jpg3_2.jpg4_1.jpg

              Комментарий


                #8
                Лапочка такой!

                Комментарий


                  #9
                  [QUOTE=ШумШум;631630]Да. Брюссельского гриффона смешивают с пти брабансоном.
                  Не смешивают их, это-одна собака-3 породы.В одном помете могут родится и брюссельский гриффон (рыжий) и бельгийский гриффон (черный и ч/п) и пти брабансон (все 3 окраса).
                  Показывайте фото вашего парня и фоток побольше, в январе к нам в гости приедут еще 2 ваших родственника-брюссельца!
                  Последний раз редактировалось ASTA; 01-11-2013, 10:01 PM.

                  Комментарий


                    #10
                    Интересный ПЕс!!

                    Комментарий


                      #11
                      Ой..!рожица до смешного знакомая....а мы-Истен Файер Галант!Вашего же заводчика Кристина зовут?однопометники мы!!!!!поздравляем с открытием темки!Хотите фото братишки сюда добавлю?
                      https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                      http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                      Альбом моих работ

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                        Ой..!рожица до смешного знакомая....а мы-Истен Файер Галант!Вашего же заводчика Кристина зовут?однопометники мы!!!!!поздравляем с открытием темки!Хотите фото братишки сюда добавлю?
                        Спасибо, а фотки конечно добавляйте! Мы Вашего Галанта смотрели, но по характеру не подошел- нам спокойный нужен был. Он и Гуфик последними были.

                        Всем спасибо потом еще фото будут.
                        Последний раз редактировалось ШумШум; 01-12-2013, 03:16 PM.

                        Комментарий


                          #13

                          Ланик перерос,очень даже спокойный.Галантность и сдержанность-джентельмен))))он-такой длиннолапый и бородатый.а нечто круглое -это Нюша,или полностью-Графиня де Монсоро,заводчик Н.Заняускене,Караганда.
                          https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                          http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                          Альбом моих работ

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение

                            Ланик перерос,очень даже спокойный.Галантность и сдержанность-джентельмен))))он-такой длиннолапый и бородатый.а нечто круглое -это Нюша,или полностью-Графиня де Монсоро,заводчик Н.Заняускене,Караганда.
                            Спасибо за фото! Они очень похожи с Гуфиком! Сразу видно, что братики. Гефест тоже джентльмен-философ! С собаками ведет себя очень корректно. Интересно, как они будут вести себя при встрече? :)

                            Комментарий


                              #15
                              Такие милые,не оторвать глаз!!Мордахи такие деловые)))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X