Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

нужен друг в семью

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от mrs.loner Посмотреть сообщение
    Куплю щенка добермана, ч/п кобеля, привитого, желательно с купированными ушами и хвостом, документами. Бронь на вторую половину марта 2017, возможно подрощенного. Рассмотрю варианты до 30000 рублей(~130-150т.т). Проживаю в Усть-Каменогорске(Казахстан), о доставке, либо самовывозе щенка из городов Казахстана, либо ближайших к нам Российских городов договоримся. Щенку гарантированны хорошие условия, максимальное внимание, должный уход и воспитание.

    Буду рада любой информации о породе в городе, писать здесь или здесь [email protected] уже отчаялась искать( :suicide2:
    Самые лучшие доберы в бишкеке,бредли бо,с московского питомника,если решили брать добера,то думаю лучше раскошелиться и приобрести достоиного представителя данной породы

    Комментарий


      #92
      Самые лучшие из Зоосферы)))
      питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
      +77051703006, Ирина, [email protected]

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
        Самые лучшие из Зоосферы)))
        Ну так в бишкеке питомник брели бо,а там у них девочка из зоосферы,если зайти на сайт зоосферы,то там можно увидеть пометы с адресами,и там как раз будет г.бишкек))))

        Комментарий


          #94
          Нави, Перчик, спасибо за информацию. Зоосферу нашла, а Брэдли Бо только старые объявления без контактов, к сожалению. Теперь буду узнавать, как можно доставку осуществить.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от mrs.loner Посмотреть сообщение
            Нави, Перчик, спасибо за информацию. Зоосферу нашла, а Брэдли Бо только старые объявления без контактов, к сожалению. Теперь буду узнавать, как можно доставку осуществить.

            Присмотритесь к щенкам из этого питомника.
            Доставка в РК есть, помогают. В Новосибирске хороший есть питомник.
            На сайте зоо.кз есть страничка Боголюбовой Надежды, она владелица Бредли Бо.
            И, кажется, но я могу ошибаться, но купированного щенка Вы уже нигде не купите. Такие теперь правила

            Комментарий


              #96
              Сообщение от mrs.loner Посмотреть сообщение
              Нави, Перчик, спасибо за информацию. Зоосферу нашла, а Брэдли Бо только старые объявления без контактов, к сожалению. Теперь буду узнавать, как можно доставку осуществить.
              +996555128353 тел. Боголюбовой Бредои Бо. Если решили брать,то берите у нее,шикарные и настоящие доберы.

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Blokhin11 Посмотреть сообщение
                http://komanda-azart.com/sale.html

                И, кажется, но я могу ошибаться, но купированного щенка Вы уже нигде не купите. Такие теперь правила
                Почему? В некоторых странах Европы купированные собаки не будут участвовать в выставках. А само купирование никто не запрещал. А в России и Кз уж тем более.

                Комментарий


                  #98
                  Добрый день,
                  Рада сообщить, что в нашем городе появилась замечательная порода - Бернский зенненхунд, умная, добрая, красивая собака. Через год планируем продажу щенков! так что не торопитесь с выбором друга сейчас! На все вопросы буду рада ответить!

                  Комментарий


                    #99
                    всем привет .очень хочу щенка американского кокер--спаниеля помогите найти пожалуйста

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X