Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Владельцы шар-пеев откликнитесь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Остались 1 парень и 1 милашка девочка)))

    Комментарий


      #62
      Здравствуйте! У нас остался один парень. если Вы ещё не передумали

      - - - Добавлено - - -

      Ой блин я так давно не была на этом сайте, что моей девочке уже 3г.4мес.))))))))) И у нас уже есть детки. Мама Верджиния, а папа Арчибальд. Давайте общаться, теперь я здесь бываю часто, если Вы не передумали конечно)))

      - - - Добавлено - - -

      У моей девочки папа тоже Арчибальд)))) Здравствуйте!!!

      Комментарий


        #63
        Красавчик мальчик!!! суперский!!!!!:good3:

        Комментарий


          #64
          Продам щенков шар-пея!!!! Д.р. 14.02.2014 г. От титулованных производителей, с отличной родословной. 2 мальчика и девочка. Замечательный плюшки ждут своих добрых и любящих хозяев.P4080009.JPG

          Комментарий


            #65
            IMG_3158.jpg
            Осталась одна девочка. Спешите приобрести доброго и надёжного друга. Очень милая, добрая и ласковая милашка девочка!!!!

            Комментарий


              #66
              Поскорее найти вашей девочке хороших хозяев!!! у вас взяли щенка наши знакомые, соседи по дачи, так что теперь буду видеть вашу (нашу племяшку) красотку часто!)))
              киса

              Комментарий


                #67
                Ой да Вы что?)))!!! Классно.Я так хочу всех увидеть, так по ним соскучилась. И спасибо Вам за доброе пожелание!!!

                Комментарий


                  #68
                  Всё все наши малыши в добрых и любящих руках. Ураааа я так рада что они теперь под надёжной защитой!!!!

                  Комментарий


                    #69
                    Добрый день владельцы шарпеев.. Подскажите, может кто сталкивался с такими проблемами... Моему кобелю уже почти 7 лет. Наряду с проблемами с аллергией, последствиями перенесенного пироплазмоза возникли новые проблемы с которыми не сталкивались ранее. Собака в последнее время стала очень много пить. Литрами... Очень много мочится и часто... Отказывается от круп и прочего рациона, которым кормили его ранее. По началу мы списывали на жару, на какой либо демарш с его стороны (стал пакостить пока один дома). Внешне он не истощен, хотя порой вваливаются бока... Появилась свежая кровь в кале... Я понимаю, что нужно срочно показать ветеринару, что мы и собираемся сделать... Но хотелось бы оценить перспективу... Собака уже не молода и срок выживаемости данной породы тоже.. Ветеринар нас предупреждал, что в определенном возрасте могут "посыпаться болячки"..

                    Комментарий


                      #70
                      Как у Вас дела? Были ветеринара?

                      Комментарий


                        #71
                        Добрый день! У нас шар-пей....нам 5 месяцев кобель, привезли из Барнаула.image (3).jpg

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Джиневра Посмотреть сообщение
                          Добрый день! У нас шар-пей....нам 5 месяцев кобель, привезли из Барнаула.[ATTACH=CONFIG]205184[/ATTACH]
                          Шикарен)))) теперь невесты все углы обос.....т)))))) поздравляю,берегите ребёнка

                          Комментарий


                            #73
                            Ожидаются щенки шар пея, с отл.родословной СКК. Папа: привозной, Юджий из Дома Кагай БП, КЮЧК, САС, мама Чаровница оценка отл. Желающие приобрести настоящего шар пея пишите.
                            киса

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X