Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Щенки немецкой овчарки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    ну и еще ,для людей интересующихся именно работой собаки,а не документами,в У-Ка мало ,кто может показывать ,в основном говорят,видео работы деда щенков по отцу Carat vom Rоhnsaler Bach,след (этого вообще НИКТО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ,т.к. нечего,но щеночки и так ,без отбора нюхают...наверное)ИПО-3,А-91б,Волгоград САСИТ,http://www.youtube.com/watch?v=jlLg95Unqu8,защита Харьков http://www.youtube.com/watch?v=mh6GHru2-JI 85б

    Комментарий


      #17
      Сереж, а что так в штыки то)))))))) человек спросил надо объяснить.........
      Производители с доками FCI помет вне плановый .........., если собаки унаследуют качества родителей и будут работать
      - владельцы будут заинтересованы - все сложится. Что ты так насчет выставок категорично чтоб твоему кобелю вязаться в системе СКК тоже раз год придется оценку племенную подтверждать.
      Да детки от Карата прям поголовно все супер работяжки?????????
      Да и есть у нас в городе кобели "кусачие" и видео есть и фотки)))))))

      Да и победители соревнований по дрессировке есть из выставочных собак.

      Удачных владельцев)))))))))))
      Последний раз редактировалось кристин@; 12-14-2011, 04:23 PM.
      руководитель ВКДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
      в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
      http://istenfaier.jimdo.com/

      Комментарий


        #18
        ну и немного выдающихся предков прадед Troll vom Haus Milinda вице- чемпион мира http://www.youtube.com/watch?v=WkEC_Sm0Yls

        Комментарий


          #19
          [QUOTE=кристин@;386698]Сереж, а что так в штыки то)))))))) человек спросил надо объяснить.........
          Производители с доками FCI помет вне плановый .........., если собаки унаследуют качества родителей и будут работать
          - владельцы будут заинтересованы - все сложится. Что ты так насчет выставок категорично чтоб твоему кобелю вязаться в системе СКК тоже раз год придется оценку племенную подтверждать.
          Да детки от Карата прям поголовно все супер работяжки?????????
          Да и есть у нас в городе кобели "кусачие" и видео есть и фотки)))))))по порядку ,насчет выставок,пока планируется(именно планируется )ОДНА вязка,поэтому про выставки я скажу так,больше одной он пока не будет выставляться,по поводу деток Карата,у него официально было по моему 2!!!вязки,насчет суперработяжек не знаю,но то что на порядок выше -факт,по поводу кусачих -ну которых на соревнованиях видел, городских,про уровень работы мы не говорим,по существующему в СКК нормативу сложно об этом судить,словом "кусающихся"по настоящему ну очень немного,так как я не особо сейчас понимаю у кого есть допуски,так сказать в плане общего развития и просил,можешь ты выложить ,если нетрудно,из известных тебе,ну и заоодно может в курсе ктоже из молодых кобелей У-Ка имеет все же допуски для вязок СКК??вопрос без двойного дна
          Последний раз редактировалось Тайшет; 12-14-2011, 04:36 PM.

          Комментарий


            #20
            Про уровень "кусачести" и проверке по нормативам песня долгая, не стоит и начинать.
            Молодые да резвые есть))))))
            У Шилковой Е. и Гильзидиновой Е. парнишки подросли и допуски у этих собак будут если все сложится, да и родственники у них также показали себя в кусачести, мать Ларуса по России звездит "кусачестью", да ты и сам в курсе скорее всего, взрослые кобели заслуженно с керунгами сидят.


            В общем растите зубастыми и всего, всего.........
            Последний раз редактировалось кристин@; 12-14-2011, 04:59 PM.
            руководитель ВКДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
            в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
            http://istenfaier.jimdo.com/

            Комментарий


              #21
              Тайшет, странный вы, что нападаете,я просто задал вопрос думал может СКК документы или ИКУ, просто не так спросил
              Кристина, огромное спасобо за разъяснения
              Очень понравился зонарный малыш
              Последний раз редактировалось Люцифер; 12-14-2011, 05:28 PM.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
                Тайшет, странный вы, что нападаете,я просто задал вопрос думал может СКК документы или ИКУ, просто не так спросил
                Кристина, огромное спасобо за разъяснения
                Очень понравился зонарный малыш
                я не просто странный,вы не так спросили ,я не так ответил-будем считать издержками инетобщения

                Комментарий


                  #23
                  еще немного фото родни щенков,тетка(однопометник Ральфа)Боярд Абвер Раша на семинаре в Тюмени с Алексом Вяткиным

                  Комментарий


                    #24
                    еще одна тетка Боярд Абвер Рысь

                    Комментарий


                      #25
                      пробабка по отцовской линии Judy von Haus Frommann

                      Комментарий


                        #26
                        а это мамины предки,дед Зепп ф.Вестед прадед Примо ф.х Бабилон
                        Последний раз редактировалось Тайшет; 12-14-2011, 09:43 PM.

                        Комментарий


                          #27
                          щенкам полтора месяца
                          Последний раз редактировалось Тайшет; 12-18-2011, 07:47 AM.

                          Комментарий


                            #28
                            Последний раз редактировалось Тайшет; 12-18-2011, 07:51 AM.

                            Комментарий


                              #29

                              Комментарий


                                #30
                                MVI 5552 – 38 просмотров, продолжительность: 01:31 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Сергея Чебыкина в социальной сети Мой Мир.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X