Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Колли

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
    Светик, дети такие...такие...тьфу на них)))))
    Да Лен, дети хорошие растут! Ой зря, Усть каман девицу себе не урвал. Такая деваха растёт!!!:good3:
    Лучше колли , могут быть-только колли!!!

    Комментарий


      #92
      dfroz Добро пожаловать в нашу команду. Мы живем в районе арматурного завода.
      Последний раз редактировалось Nephilim; 05-30-2012, 12:12 PM.

      Комментарий


        #93
        наш папа: LYNMEAD AMALIE TRI MY LIFE (ФЛЭШ)133096302997009793.jpg и мама: ФРИДЕНС ТЭФФИТИ ФЕЙРИТЕЙЛ (ТЭФФИ) 13309638506400332.jpg
        ну так сказать для поддержания разговора ))
        Последний раз редактировалось dfroz; 05-30-2012, 12:47 PM.

        Комментарий


          #94
          родители суперские, знаем их)))
          Мы гуляем за "Горизонтом", рядом с 16 школой, вечером в 8 ч. Приходите, познакомимся.
          Светик, сук надо, но желающих не было пока((
          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

          Комментарий


            #95
            Встретится бы всем нам всем с нашими коляхами в каком нибудь месте чтоб они познакомились и порезвились.

            Комментарий


              #96
              да было бы супер, может в субботу (сейчас правда сложно загадывать что будет в субботу и где будем мы)

              у нас еще проблемка - Поля укачивает в машине, шибко то не поездишь
              Последний раз редактировалось Симона; 05-30-2012, 04:54 PM. Причина: объединение сообщений

              Комментарий


                #97
                Как тут оживлённенько стало!А то всё одна да одна тусю.:victory:
                Лучше колли , могут быть-только колли!!!

                Комментарий


                  #98
                  В субботу навряд ли, мы сына в парк повезем.

                  Сообщение от МСветлана Посмотреть сообщение
                  Как тут оживлённенько стало!А то всё одна да одна тусю.:victory:
                  Мы просто с Гизель никуда не ездим, поэтому фотографий новых нет. А другие как то однотипные. Поэтому и показать то нечего.
                  Последний раз редактировалось Симона; 05-30-2012, 04:56 PM. Причина: объединение сообщений

                  Комментарий


                    #99
                    Светлана, глупый вопрос, я чет так немного не разобрался, Вы с Усть-Каменогорска?
                    Последний раз редактировалось dfroz; 05-30-2012, 04:16 PM.

                    Комментарий


                      Mi$hel, попытаемся добраться до Вас, за Горизонт где-то как я понял перед школой, скоро будем выдвигаться, как раз с полчаса идти будем, думаю найдем друг друга

                      Комментарий


                        Как прошло знакомство? Фото будут?

                        Комментарий


                          Сообщение от dfroz Посмотреть сообщение
                          Светлана, глупый вопрос, я чет так немного не разобрался, Вы с Усть-Каменогорска?
                          Нет, мы Барнаульцы. Но Лена нам родня по собакам, поэтому мы тут у Вас тусим.
                          Лучше колли , могут быть-только колли!!!

                          Комментарий


                            познакомились с Полем. Прелестный ребёнок))) Жених наш будущий)
                            Но ему с взрослыми тётками неинтересно, нужны сверстники для беготни и возни)))))))
                            Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                            Комментарий


                              Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
                              познакомились с Полем. Прелестный ребёнок))) Жених наш будущий)
                              Но ему с взрослыми тётками неинтересно, нужны сверстники для беготни и возни)))))))
                              Они все такие, а фото будут. Или знакомство было без фотосессии.
                              Новые фото от нас
                              Кокетливый взгляд

                              Смертельный номер

                              С малышом на прогулке

                              Комментарий


                                Блин какие красивые собаки, и очень рада вашему воссоединению, читаю переписку как будто родственники встретились! Очень рада за вас.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X