Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите собачке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите собачке

    Откуда то появилась маленькая собачка,щенок подросший.Собачка симпатичная,ушки свисают,а в глазах тоска.Но людей побаивается,не подходит.Живет на заброшенной стройке под плитами.Стройка примыкает к детскому садику "Арман",это по набережной имени Славского за домом номер 20.Если смотреть на вход садика,то слева вдоль строительного забора(между гаражами и строительным забором) идет дорога(выходит на Крылова к почте),так вот посередине забора есть закрытые ворота из прутьев металлических,вот за ними она и поселилась под строительными плитами.Уж не знаю откуда взялась,может бывшие сторожа бросили.Подойти можно со стороны садика(сзади).Взять себе нет возможности.И чем помочь не знаю.Скоро морозы.Может найдется добрый человек кому нужен маленький преданный друг.Жалко малыша.
    Видеосъемка, монтаж, оцифровка
    http://www.viktor-video.com/
    тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

    #2
    Обращайтесь к зоозащитникам, приюты и передержки переполнены, но может быть ей найдется местечко. Ищите их странички в Одноклассниках, на этом форуме сложнее.

    Комментарий


      #3
      А не направите как искать их странички или ссылку на странички.
      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
      http://www.viktor-video.com/
      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Видеограф Посмотреть сообщение
        А не направите как искать их странички или ссылку на странички.
        ОО Защити жизнь (Усть-Каменогорск). Место проживания - Усть-Каменогорск. Общайтесь в - Одноклассники.
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          #5
          Спасибо но что то не могу разобраться как там на стене информацию написать
          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
          http://www.viktor-video.com/
          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Видеограф Посмотреть сообщение
            Откуда то появилась маленькая собачка,щенок подросший.....Взять себе нет возможности.И чем помочь не знаю.Скоро морозы.Может найдется добрый человек кому нужен маленький преданный друг.Жалко малыша.
            Ну если Вы там рядом проживаете, то можете помочь...хотя бы кормлением...На сытый желудок холода переносятся все равно легче...И нужно искать ей передержку.....дом.
            Еще лучше, если бы Вы и фото собачки выложили и оставили свои координаты...
            Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
            Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

            Комментарий


              #7
              Видеограф! Позвоните по тел.75 47 27,либо 8 705 235 76 98. Это контакты общественного фонда защиты прав животных "Дворянин",которые уже на протяжении более 7 лет помогают животным,оказавшихся в сложной ситуации.Более подробно о деятельности данной организации Вы можете узнать на официальном сайте "Дворянина".Звоните,сообща мы сможем помочь этой собачке!

              Комментарий


                #8
                Приюту для содержания бездомных животных, нужна помощь. Туда попадают животные с уже имеющимися проблемами, особенно щенки, сейчас зима, морозы, животные выхаживаются тяжело, просим отклика! СРОЧНО НУЖЕН ГИСКАН-5, ИМУННОФАН, ГАЛИДОР, ДИЦИНОН, ЛЕВОМИТИЦИН В АМПУЛАХ!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! (Контакты в личку)

                Комментарий


                  #9
                  Вопрос Лариса к Вам,я дала девочке Ваш номер телефона,она позвонила и Вы ее отправили со щенком на зеленый базар,им отдать собаку,почему? А где приют?
                  Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                  Видеограф! Позвоните по тел.75 47 27,либо 8 705 235 76 98. Это контакты общественного фонда защиты прав животных "Дворянин",которые уже на протяжении более 7 лет помогают животным,оказавшихся в сложной ситуации.Более подробно о деятельности данной организации Вы можете узнать на официальном сайте "Дворянина".Звоните,сообща мы сможем помочь этой собачке!

                  Комментарий


                    #10
                    Добрый день всем! Отчет по 04.01.15г. Моей любимице Керричке 11 лет!!!!Далее- 8 771 512 60 19-позвонила Бота,и сообщила о щенках с Михаэлиса(как раз щеночки находились возле их гаража,муж подкармливал их,а сама Бота ухаживает за грудным ребенком). 8 708 519 84 99-позвонил молодой человек(имени его я не записала),и предложил КУПИТЬ! ПЛОВ! ???в большом количестве....остатки после праздников....Денис(они забирали Грейси на ПМЖ 27 ДЕКАБРЯ,но она сбежала через 4 дня), 8 777 148 71 67(отец Елены 8 777 264 18 91-первичное обращение было от 26.11.14г по поводу пристройства щенков)-повторно обратились с той же просьбой-пристройства щенков,и девушки сообщили о найденном кокер-спаниеле,черного окраса,найденного на мосту,тонкий ошейник,длинный поводок,Крылова 80 кв.7.....я их направила на ул.Астана(мне он по описанию напомнил гулену,что Кристи находила).Всё!

                    Комментарий


                      #11
                      1.5 месяца назад это было
                      Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                      Добрый день всем! Отчет по 04.01.15г. Моей любимице Керричке 11 лет!!!!Далее- 8 771 512 60 19-позвонила Бота,и сообщила о щенках с Михаэлиса(как раз щеночки находились возле их гаража,муж подкармливал их,а сама Бота ухаживает за грудным ребенком). 8 708 519 84 99-позвонил молодой человек(имени его я не записала),и предложил КУПИТЬ! ПЛОВ! ???в большом количестве....остатки после праздников....Денис(они забирали Грейси на ПМЖ 27 ДЕКАБРЯ,но она сбежала через 4 дня), 8 777 148 71 67(отец Елены 8 777 264 18 91-первичное обращение было от 26.11.14г по поводу пристройства щенков)-повторно обратились с той же просьбой-пристройства щенков,и девушки сообщили о найденном кокер-спаниеле,черного окраса,найденного на мосту,тонкий ошейник,длинный поводок,Крылова 80 кв.7.....я их направила на ул.Астана(мне он по описанию напомнил гулену,что Кристи находила).Всё!

                      Комментарий


                        #12
                        Репост : 30 декабря у наших ворот в частном секторе нашли коробку с 4 щенкам.На вид около 3-х недель. На тот момент они были в ужасном состоянии , есть толком не умели. Мы их отмыли и подлечили. Сейчас у нас они уже кушаютсамостоятельно. Щенки видимо вырастут не большими тк сейчас помещаются на ладошке. Помогите найти дом этим малышам,( а то мне скоро придется его искать , дома 2 собаки и 2 кота Муж грозится выкинуть всех на улицу

                        Ну вот еще одна коробка

                        Комментарий


                          #13
                          Задала вопрос - получила ответ от Видеограф: Нет.В Дворянин обращался,но собачка пропала куда то,а я уехал до конца декабря.К перекупщикам-коробочникам мне обращаться не предлагали(даже не знаю кто это-живодеры?).
                          Прошу прощения у "Дворянинов" из каких источников Kabisoldovna это взяла не знаю
                          Но это не снимает проблемы с "коробочниками", она есть и что то с этим делать нужно
                          Последний раз редактировалось surikata; 01-11-2015, 12:35 AM.

                          Комментарий


                            #14
                            ДВ. Нужна помощь в пристройстве. Вчера в подъезд подкинули щенка, кто-то его забрал сначало, потом как я поняла опять выкинули, весь вечер не могла понять где он скулит, пробежалась по этажам не было ни где.сейчас кричит на весь подъезд, нашла его в подвале, длинной палкой открыла дверь, но сам подвал закрыт на замок, теперь до утра надо ждать, чтобы вызволить собачку, т.к ключи у кск.спустила ему воды и еды.завтра вытащат. Куда его девать незнаю ((((у самой кот и маленький ребенок, себе не могу взять (((щенок на вид упитанный и большой

                            Комментарий


                              #15
                              Когда вызволите щенка из подвала,сообщите.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X