Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хочу собственную теплую будку!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хочу собственную теплую будку!

    щеняка.jpgНеделю назад во двор нашей организации прибилась вот эта собачья дочь. Щенку на вид месяца четыре, вырастет довольно крупной собакой. Соба удивительная, одно то, что она нагло заняла будку нашего цепного (правда он цепной только по факту, на деле же готов полюбить весь мир) говорит о ее бесстрашии и желании выжить любой ценой. Она уже на второй день, освоившись приступила к "работе" отчаянно охраняет оккупированную будку, да и территорию в целом, но хозяина будки воспринимает нормально. Но ему не легко приходится, мерзнет на улице, или на будке, пока она не выспится. Проблема в том, что наши цепные собаки находятся не в лучших условиях, сколько бы мы не жаловались руководству, еду видят не часто, воду вообще кроме меня никто не наливает. Так что от такой нахлебницы наши сторожа не в восторге. Очень хочется чтобы у этой малой появился свой дом, своя будка, свой хозяин! Нет сомнения в том, что из нее вырастет замечательный охранник и преданный друг!

    #2
    Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]134158[/ATTACH]Неделю назад во двор нашей организации прибилась вот эта собачья дочь. Щенку на вид месяца четыре, вырастет довольно крупной собакой. Соба удивительная, одно то, что она нагло заняла будку нашего цепного (правда он цепной только по факту, на деле же готов полюбить весь мир) говорит о ее бесстрашии и желании выжить любой ценой. Она уже на второй день, освоившись приступила к "работе" отчаянно охраняет оккупированную будку, да и территорию в целом, но хозяина будки воспринимает нормально. Но ему не легко приходится, мерзнет на улице, или на будке, пока она не выспится. Проблема в том, что наши цепные собаки находятся не в лучших условиях, сколько бы мы не жаловались руководству, еду видят не часто, воду вообще кроме меня никто не наливает. Так что от такой нахлебницы наши сторожа не в восторге. Очень хочется чтобы у этой малой появился свой дом, своя будка, свой хозяин! Нет сомнения в том, что из нее вырастет замечательный охранник и преданный друг!
    написала номер в личку
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      #3
      спасибо, позвонила, этот мужчина уже взял щенка
      Последний раз редактировалось surikata; 12-18-2013, 09:43 PM. Причина: дополнение

      Комментарий


        #4
        Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
        спасибо, позвонила, этот мужчина уже взял щенка
        Почистите личку)

        Комментарий


          #5
          Почистила

          Комментарий


            #6
            Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
            спасибо, позвонила, этот мужчина уже взял щенка
            Очень жаль, что не смогла помочь...
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              #7
              Собачкина обрела свою теплую будку, думаю, что у нее все будет замечательно, насколько это возможно для охранной собаки. Спасибо всем, кто не остался равнодушным!

              Комментарий


                #8
                Здравствуйте! У нас собачки живут на улице на даче на цепи. Зимой в морозы очень холодно, жалко их, я уже пыталась им туда старые шубы бросать-бесполезно, все из будки выбрасывают, как еще можно утеплить будки, может кто знает, может сено, или собаки не лежат в сене, и еще снаружи чем можно оббить будку?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Надима Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! У нас собачки живут на улице на даче на цепи. Зимой в морозы очень холодно, жалко их, я уже пыталась им туда старые шубы бросать-бесполезно, все из будки выбрасывают, как еще можно утеплить будки, может кто знает, может сено, или собаки не лежат в сене, и еще снаружи чем можно оббить будку?
                  Есть вот такой вот вариант... Клетку обивают Урсой, а сверху можно ещё пенопластом и закрыть линолеумом или рубероидом.... внутрь можно сено постелить, собаки не вытаскивают его, вроде...

                  Может, кто предложит лучше...
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    #10
                    Мы своим опилки насыпали, но лучше стружки, можно солому, сено тоже подойдет, еще ы прибили фильтроткань на лаз, чтобы снег не задувало... если он, конечно, будет

                    Комментарий


                      #11
                      Спасибо! Попробую сено постелить, и обошью тем что есть на даче, жалко их на цепи, но мой отец не приступен...

                      Комментарий


                        #12
                        1370350.jpg

                        Всем доброго времени суток! Пару дней назад, выйдя утром из дома, услышали жалобный скулеж. Уж не знаю откуда они взялись, может подбросил кто, но во дворе под строительным мусором возились три щенка. Мы их приютили ненадолго, но оставить себе возможности нет. На вид им два месяца. Два черных щенка - это мальчик и девочка, пушистые и довольно крупные, трехцветная - девочка поменьше и гладкошерстная, но очень активная и общительная. У кого есть желание обрести преданного друга, или хорошую сторожевую собаку - пишите.
                        Обследование зданий и конструкций. Выдача экспертного заключения для ввода в эксплуатацию, узаконивания перепланировки, смены целевого назначения, признания ветхим здания или квартиры. Выдача технического заключения на сейсмостойкость здания. 8-777-906-22-14 или в личку

                        Комментарий


                          #13
                          СОС!!!!! Помогите распространить! Ищем хозяев! Усть-Каменогорск! Неужели никто не видел эту собаку во дворе, у соседей, у друзей и родственников? Это же не простая, бродячая и неприметная особь, ей же холодно! Ну так не бывает! Сегодня она была доставлена в клинику Феникс, пр.Независимости, 21. Лечение около 7000 тг.(если кто то может помочь с оплатой, помогите пожалуйста). У нее аллергия, отек, демодекоз. Ей около 5 лет, молодая девчонка. Хозяева пожалуйста отзовитесь!!!!!!!!!!!!! Завтра ей не где ночевать, забрать к себе мы ее не можем, приют переполнен, да и на улице ей никак((((((( она замерзнет. Мой номер 8-705-508-00-55. Ищем передержку или прежнего хозяина.Это репост из Одноклассников, хозяева, отзовитесь!
                          с1.jpg

                          Комментарий


                            #14
                            3.jpg1.jpg2.jpg
                            Репост: Сегодня вечером я нашла у мусорного бака девять очаровательных щеночков. Такое вот новогоднее чудо. Пожалуйста, помогите малышам найти дом! Я их перенесла к гаражам, обустроила им место, но оставаться им там не безопасно, мы их подкармливаем! Милейшие дворняжки, примерно 1 месяц, довольно крупные, зрячие, едят все. Сделайте репост, спросите у друзей, кому нужна собака! Можно в свой дом при наличии теплой будки, постоянной еды и воды! Им нужна забота, любовь и наша помощь! Не оставьте без внимания! Также, буду рада любой помощи! Тел. 8 777 651 37 25 Александра!

                            Комментарий


                              #15
                              Если кому то нужен друг для охраны, присмотритесь.... Бегают в районе Щербакова.20150206_151714.jpg20150206_151750.jpg

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X