Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как вывести блох у собачки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    как вывести блох у собачки?

    Посоветуйте хорошее средство от блох (или вшей, я точно не разбираюсь, они такие светлые с коричневой головкой). Щенок чешется постоянно. Мыли хозяйственным мылом, в воде, с добавленным отваром полыни - не помогло.
    собака.jpg

    #2
    Спрей или капли "Барс-Форте" Вам в помощь.
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      Спрей или капли "Барс-Форте" Вам в помощь.
      сколько это стоит? и где купить, чтобы подешевле? И еще есть вроде ошейник против блох, я слышал. он выводит блох?
      Последний раз редактировалось vlad2; 08-14-2013, 07:47 PM.

      Комментарий


        #4
        В зоомагазинах города. Спрей- 1200, капли кажется дешевле, да и продавец посоветовать может, что нибудь другое. Шампуни есть, но им почему то не доверяю.

        Ошейники есть. Хорошие- опять же -дорого- от 3 тысяч, а дешевые- не знаю - помогают или нет. Советую все же спреи. Есть "Больфо".
        На Крылова есть ветаптека- название не помню аптеки- где Крылова выходит на Ульбу, в ней все подешевле. Спреем и от клещей защитите, что немаловажно в нашем городе.
        Последний раз редактировалось норман; 08-14-2013, 08:07 PM.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          #5
          Однажды к нам попал ужасно блохастый щенок. мыли его каким-то мылом от блох, намыливали, закутывали в целлофан, оставляя мордочку. пока сколько то по времени держали, на нос выбегали блохи, их давили пинцетом и руками. потом смывали мыло и собачка довольная бегала) правда так пару раз делали, потому что песик был УЖАСНО блохаст, еще бы чуть-чуть и они его загрызли насмерть( а сейчас это довольных пес Мишка) прошло 4 года уже, блох на нем и по ныне нет) так что можно обычное мыло и шампунь взять и помыть. ну или с кошек и уличной собаки выводили каплями, но там заморочек больше)
          Последний раз редактировалось Olya23; 08-14-2013, 08:27 PM.

          Комментарий


            #6
            А если блох не выводить - он с ними вообще не расстанется да? Когда его привезли он чистый был, но он свободно бегал везде и забегал в курятник кур погонять и там видимо нахватался блох. А вот если собака зимой на улице - блохи на ней от мороза не сдохнут?

            Комментарий


              #7
              Не сдохнут) Им тепло в собачьей шубке)) Обработайте, тем более во дворе у вас блохи. А эти средства на некоторое время защищают от блох, так периодически и будете обрабатывать.
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                #8
                БлохНэт не плохой результат дают, капли и ошейник. чистотел можно, по дешевле.
                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
                  А если блох не выводить - он с ними вообще не расстанется да? Когда его привезли он чистый был, но он свободно бегал везде и забегал в курятник кур погонять и там видимо нахватался блох. А вот если собака зимой на улице - блохи на ней от мороза не сдохнут?
                  Не,от мороза не сдохнут-сдохнут от кипятка .Ошпариванием или кипячением можно добиться нужного эффекта.. Судя по Вашему- "..бегал везде и ....там нахватался блох.."-так это не Вы, а блохи завели себе щенка !!! Капли +спрей должны помочь,и всё же,если в Вашем дворе ареал блошиного рая,задумайтесь о обработке территории.578351_eto-tvoj-schenok-teper-on-tvoj-navsegda.jpg

                  Комментарий


                    #10
                    У меня 3 собаки и кот, так мы берем им ошейники, они постоянно в них, меняем раз в 3 месяца.
                    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                    Комментарий


                      #11
                      Двух собак (одна уличная, другая домашняя) обрабатываю Барсом, его кстати, надолго хватает. Котэ сейчас в ошейнике, поскольку ходит гулять. Никогда проблем блошино-клещевых не было, т-т-т. Так что я за Барса.

                      Комментарий


                        #12
                        Купите обычное дегтярное мыло,в любом отделе мыломойки за 120р,дешево сердито проверенно , эффективно 100%

                        Комментарий


                          #13
                          Дегтярное мыло от блох? вроде оно от кожных проблем, ну от грибка, но на паразитов то как оно действует?
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
                            Посоветуйте хорошее средство от блох (или вшей, я точно не разбираюсь, они такие светлые с коричневой головкой). Щенок чешется постоянно. Мыли хозяйственным мылом, в воде, с добавленным отваром полыни - не помогло.
                            [ATTACH=CONFIG]115257[/ATTACH]
                            побрей и керосином смажь, эту псину
                            Последний раз редактировалось Маафир; 08-18-2013, 09:00 PM.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              #15
                              Сходите в аптеку, может они посоветуют хорошее средство или почитайте тут http://klopam-net.ru/bloxi/kak-izbav...-kvartire.html

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X