Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прогулки (чихов,йорков,тоев)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Прогулки (чихов,йорков,тоев)

    Всем доброго времени суток!))
    Хотелось бы пригласить в нашу маленькую компанию на прогулку!В который раз мы собираемся и гуляем"мелочью"хотелось бы что бы владельцы (чихов,тоев,мопсов,йорков)присоединились к нам!
    Давайте договариваться и планировать место встречи дату и время!конечно все еще зависит от погоды!А то все большие собаки так активно гуляют каждыми выходными,и мы тоже хотим
    Планируем мы в конце этой недели)
    если что пишите в личку, "сюда"либо http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=30736&page=5





    #2
    Они на диете?))
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      #3
      нет,для них это норма 2.200

      Комментарий


        #4
        Хотелось бы пригласить в нашу маленькую компанию на прогулку!В который раз мы собираемся и гуляем"мелочью"хотелось бы что бы владельцы (чихов,тоев,мопсов,йорков)присоединились к нам!

        Я то вот не против с девченками погулять))),но мой йорк к сожалению не такой общительный -собачие тусовки не любит однозначно...так что увы..я в пролете))))

        Комментарий


          #5
          Slais ну как знаете,моя той терьер тоже раньше не кого не подпускала к себе,кидалась,начали гулять стала менее агрессивной,на людей меньше просто так стала лаять!а так очень жаль,он у вас уже взрослый?

          Комментарий


            #6
            А где вы гуляете. Я мож тоже со своим чипиздриком приду.
            Разбудите, когда начнется

            Комментарий


              #7
              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
              А где вы гуляете. Я мож тоже со своим чипиздриком приду.
              Ну что ты так)) Хорошенький чипиздрик))
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                Хотелось бы пригласить в нашу маленькую компанию на прогулку!В который раз мы собираемся и гуляем"мелочью"хотелось бы что бы владельцы (чихов,тоев,мопсов,йорков)присоединились к нам!

                Я то вот не против с девченками погулять))),но мой йорк к сожалению не такой общительный -собачие тусовки не любит однозначно...так что увы..я в пролете))))
                Да Вам просто необходимо с Вашим йориком потусить и присмотреться)) Уверена -если постараться ,он адаптируется! А ему сколько?

                - - - Добавлено - - -

                Мы б с радостью ,,погулькали '' ,но погода всё портит! Не любим мы сырость и лужи))):dirol::sun_bespectacled::give_rose:

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                  А где вы гуляете. Я мож тоже со своим чипиздриком приду.
                  а мы гуляем на Октябрьском,собираемся на этих выходных,если что время напишу)будем очень рады)!а кто у вас?ваш чипиздрик?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                  А где вы гуляете. Я мож тоже со своим чипиздриком приду.
                  а мы гуляем на Октябрьском,собираемся на этих выходных,если что время напишу)будем очень рады)!а кто у вас?ваш чипиздрик?

                  Dolce Predatore моя тоже не осбо любит,но если всетаки будем солнышко,пойдемте))):dance4:

                  Комментарий


                    #10
                    Моему йорку - 3 года..мы по Стрелке обычно гуляем

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                      Моему йорку - 3 года..мы по Стрелке обычно гуляем
                      ну если есть у вас желание,присоединяйтесь к нам в субботу все зависит конечно от погоды

                      Комментарий


                        #12
                        Сезон отпусков вроде прошел, давайте соберемся погулять с нашими малявками :)

                        Комментарий


                          #13
                          Продам комбинезон для собак мелких пород. Новый! Заказывали с китая для лабрадора, но оказался очень маленьким. Подойдет таким собакам как мопс, такса и прочие мелкие породы))))Длина 45 см, высота 35 см, ширина около 25-27 см
                          1.jpg
                          sigpic

                          Комментарий


                            #14
                            хочется погулять с такими же мелкими породами,как мы, но встречаются только большие собаки((( где же гуляют хозяева с мелкими породами собак???

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                              хочется погулять с такими же мелкими породами,как мы, но встречаются только большие собаки((( где же гуляют хозяева с мелкими породами собак???
                              А Вы в каком районе?У Вас кто и возраст ? Нам бы тоже погулять с кем-нибудь))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X