Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

такса район Стрелки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    такса район Стрелки

    чья такса бегает в районе мемориала на Стрелке? пристает к людям , другим собакам, кидается под машины через дорогу, водители только успевают с визгом тормозить. видно что домашний пес и уже не молодой.
    может конечно хозяева просто так выпускают гулять , но разве так можно? не дай бог собьют, бегает абсолютно не боясь машин
    20160519_192451.jpg

    - - - Добавлено - - -

    2016-05-20 08.27.13.jpg
    Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

    #2
    Это с Протозанова 145, собаку зовут Гарик (Если не ошибаюсь), он сам гуляет и потом домой идет.
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
      Это с Протозанова 145, собаку зовут Гарик (Если не ошибаюсь), он сам гуляет и потом домой идет.
      ахахаха, экстремально Гарик гуляет ахахаха, еще немного, и в ящик сыграет!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от bocmon13 Посмотреть сообщение
        ахахаха, экстремально Гарик гуляет ахахаха, еще немного, и в ящик сыграет!
        petrosyan_16206182_orig_.jpg
        Систематическое положение человека:
        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]223921[/ATTACH]
          А я смотрю ты серьезный малый 13596467808268.jpg

          Комментарий


            #6
            Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
            чья такса бегает в районе мемориала на Стрелке? пристает к людям , другим собакам
            Насколько я понимаю, выгул собак на мемориале, как и на набережной, вообще запрещен.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              #7
              Да начнется псиносрач! Запретили выгул когда заметили что на набережной земля стала подниматься вверх, из собачьего выхлопа массового.
              Последний раз редактировалось HDHMETRO; 05-20-2016, 10:50 AM.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
                Это с Протозанова 145, собаку зовут Гарик (Если не ошибаюсь), он сам гуляет и потом домой идет.
                так он с другими собаками задирается , бабушка его еле от своей болонки оттащила. я свою мелюзгу йорка тоже уже из-под таксы вытащила. и водителей опять же жалко, выбегает никого не боится , задавит кто-нибудь потом переживать будет из-за ленивых хозяев...
                Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                Комментарий


                  #9
                  поймать ее и сдать в питомник

                  Комментарий


                    #10
                    Насколько я понимаю, выгул собак на мемориале, как и на набережной, вообще запрещен.
                    Знак, установленный на набережной о запрет на выгул собак, юридической силы не имеет. Его поставили самоуправно и без согласования с правоохранительными органами.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                      Знак, установленный на набережной о запрет на выгул собак, юридической силы не имеет.
                      Как может установленный знак не иметь юридической силы? Кто его поставил самоуправно? Почему его не демонтируют в таком случае?
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        #12
                        См в архиве новостей, чиновник там все четко объяснил. Смысл такой. пока не построены специализированные площадки для выгула, запрет на выгул противоправен .
                        Выгуливают, руководствуясь соответствующими правилами, никто не препятствует.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X