Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Потерялась собака!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Потерялась собака!!!

    В новогоднюю ночь на мирном, около 8 школы потерялась собака. Испугалась салюта и убежала. Кличка Марта. Безпородная, маленькая (по размеру примерно как пикинес). Пожалуйста, если кто-то ее видел напишите или позвоните по номеру 87778533306

    - - - Добавлено - - -

    2016-01-01_17.58.58.jpg
    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

    #2
    скорей всего её уже съели, не партесь

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
      В новогоднюю ночь на мирном, около 8 школы потерялась собака. Испугалась салюта и убежала. Кличка Марта. Безпородная, маленькая (по размеру примерно как пикинес). Пожалуйста, если кто-то ее видел напишите или позвоните по номеру 87778533306

      - - - Добавлено - - -

      [ATTACH=CONFIG]212626[/ATTACH]
      Каждый год предупреждаем....Не берите животных в новый год...на улицу. Примите меры предосторожности, особенно если животные боятся громких звуков (
      От всей души желаем, чтобы нашлась!!!
      Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
      Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

      Комментарий


        #4
        Боксера рыжего кто-нить терял? Кобель, бегает без ошейника в районе детской стоматологии. Бурова 47
        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
          Каждый год предупреждаем....Не берите животных в новый год...на улицу. Примите меры предосторожности, особенно если животные боятся громких звуков (
          От всей души желаем, чтобы нашлась!!!
          Спасибо, даже не думали что такое может такое случится. Живем в частном доме, никогда не убегала, всегда рядом, и новый год не первый она с нами, а тут такое...

          Не знаю где еще информацию разместить, может кто-то ее уже подобрал...
          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
            Спасибо, даже не думали что такое может такое случится. Живем в частном доме, никогда не убегала, всегда рядом, и новый год не первый она с нами, а тут такое...

            Не знаю где еще информацию разместить, может кто-то ее уже подобрал...
            В своем районе развешайте объявления...и мы на свои страничках разместим
            Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
            Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
              В своем районе развешайте объявления...и мы на свои страничках разместим
              Наша Мартушка нашлась!!! Мы безмерно благодарны девочкам из "защити жизнь". Это просто чудо что они нашли ее!!!
              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

              Комментарий


                #8
                :i-m_so_happy:

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                  Наша Мартушка нашлась!!! Мы безмерно благодарны девочкам из "защити жизнь". Это просто чудо что они нашли ее!!!
                  Здорово!!!
                  Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                  Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                  Комментарий


                    #10
                    Если у вас в Лесхозе убежал большой пёс с цепью длинной, похож по окрасу на овчарку, позвоните по телефону 8 705 318 67 95. бегает около недели, жалко будет, если застрелят.

                    Комментарий


                      #11
                      IMG-20170308-WA0035.jpg
                      Попросили разместить. На нефтебазе бегает английский коккер спаниель на нем черная шлейка. Проспект независимости 87.
                      Последний раз редактировалось Шарман Кун; 03-09-2017, 03:12 PM.
                      У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                      __________________________________________________ _________
                      Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                      __________________________________________________ _________
                      Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X