Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

потеряшка, сука , похожа на болонку райно Солнечной.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    потеряшка, сука , похожа на болонку райно Солнечной.

    В районе Сонечной 6, район "ПиццыБлюз" на Дворце Спорта,
    во дворе уже недели две бегает собачка, сука.
    Ее прикармливают, но стоят такие морозы.
    Может кто то ищет.......... она не ловится, "добрые люди" встречались видимо часто.....
    Женщины звонили зоозащитникам, посоветовали построить будку. .............
    Вроде деньги собирают на помощь животным......

    Последний раз редактировалось кристи; 01-28-2015, 10:35 AM.
    руководитель ВК ДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
    в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
    http://istenfaier.jimdo.com/

    #2
    http://www.yk.kz/news/show/25395
    ---
    не вконкуренции ™

    Комментарий


      #3
      Кристи,вчера мне женщина звонила по собачке,она же и сказала,что в руки не дается.Импровизированная будка нужна для того,чтобы была возможность ее поймать,и увезти вместе с будкой.Финансовый отчет постоянно публикуем (Дворянин),и отчет о затратах,по актам выполненных работ(услуги вет клиники). Если эта собачка не дается в руки людям,кто ее не первый день кормит,и кинолог не может посодействовать,а ты Кристи,вроде как кинолог,то каким образом посторонние люди могут отловить собачку? Поэтому и рекомендовала хотя бы сделать типа будочки для нее,такой дубак!(в подъезд она тоже не заходит)

      Комментарий


        #4
        Председатель - у Вас официальная организация, должны опыт, знания и умения работы с такими собаками! Сетки и т.п.
        И средства......... ведь люди помогают? Я занимаюсь своими обязанностями, Вы занимайтесь своими .....
        Вы вроде общество защиты животных............ Как можете в такие морозы советовать построить будочку, это и возмущает, не надо перекладывать свои обязанности, на других.
        Последний раз редактировалось кристи; 01-28-2015, 01:25 PM.
        руководитель ВК ДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
        в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
        http://istenfaier.jimdo.com/

        Комментарий


          #5
          Сообщение от кристи Посмотреть сообщение
          Председатель - у Вас официальная организация, должны опыт, знания и умения работы с такими собаками! Сетки и т.п.
          И средства......... ведь люди помогают? Я занимаюсь своими обязанностями, Вы занимайтесь своими .....
          Вы вроде общество защиты животных............ Как можете в такие морозы советовать построить будочку, это и возмущает, не надо перекладывать свои обязанности, на других.
          Вы часом не попутали? Обязанности есть только у службы очистки, телефончик подсказать, сердобольные вы наши?
          ---
          не вконкуренции ™

          Комментарий


            #6
            Кристи!Собака бродит около месяца!!!!И только вчера твоя соседка решила сообщить о собаке!!! Информационная помощь-это тоже помощь! А я тоже могу возмутиться! Ты знаешь меня 10 лет,а трубку телефонную поднять и сообщить о приблудившейся собачке-в тягость для тебя!Сетка была(волейбольная),и клетку специальную заказывала Снежана,но на днях мы ее дали для отлова диких собак.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от кристи Посмотреть сообщение
              Председатель - у Вас официальная организация, должны опыт, знания и умения работы с такими собаками! Сетки и т.п.
              И средства......... ведь люди помогают? Я занимаюсь своими обязанностями, Вы занимайтесь своими .....
              Вы вроде общество защиты животных............ Как можете в такие морозы советовать построить будочку, это и возмущает, не надо перекладывать свои обязанности, на других.
              Большинство людей помогает только сдать животных, а не отловить, забрать и т.д. (подчеркну что большинство, но есть реальные помощники, но их очень-очень мало)
              И по деньгам..посмотрите наши отчеты - приход и расход. Расходы ЗНАЧИТЕЛЬНО превышают приходы. О какой помощи вы говорите?!
              Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
              Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

              Комментарий


                #8
                Я, что ни разу не звонила......... ни разу не было реальной помощи.
                По азиаточке звонила два раза, там собака была прекрасно идущей на контакт.



                А про забрать люди как-то сами и без помощи забирают......... ни у кого помощи не просят.

                Да, видимо помощь так и не придет........

                Полкило - телефон жду...
                Последний раз редактировалось кристи; 01-28-2015, 02:08 PM.
                руководитель ВК ДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
                в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
                http://istenfaier.jimdo.com/

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от кристи Посмотреть сообщение
                  Я, что ни разу не звонила......... ни разу не было реальной помощи.
                  По азиаточке звонила два раза, там собака была прекрасно идущей на контакт.



                  А про забрать люди как-то сами и без помощи забирают......... ни у кого помощи не просят.

                  Да, видимо помощь так и не придет........

                  Полкило - телефон жду...

                  ГУ "ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ВЕТЕРИНАРИИ ГОРОДА УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА"

                  Сулейменов
                  Ербол Мырзагалиевич
                  Сулейменов Ербол Главный специалист
                  51-80-33
                  ---
                  не вконкуренции ™

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от кристи Посмотреть сообщение
                    Я, что ни разу не звонила......... ни разу не было реальной помощи.
                    По азиаточке звонила два раза, там собака была прекрасно идущей на контакт.



                    А про забрать люди как-то сами и без помощи забирают......... ни у кого помощи не просят.

                    Да, видимо помощь так и не придет........

                    Полкило - телефон жду...
                    Кристи, Вы конечно извините, но если с вашей стороны никто ее не может поймать, как должен это сделать посторонний человек? Собаку нужно прикармливать кем-то и чтобы потом этот кто-то и попытался ее поймать...Кому она будет хоть немного доверять..

                    А если Вы позвоните по выше указанному телефону - собаку просто отстрелят. Конечно это будет реальная помощь с вашей стороны...
                    Последний раз редактировалось Девченка; 01-28-2015, 02:19 PM.
                    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение

                      А если Вы позвоните по выше указанному телефону - собаку просто отстрелят. Конечно это будет реальная помощь...
                      Собака должны быть в ошейнике с биркой. Нет ошейника - туда ей и дорога.
                      ---
                      не вконкуренции ™

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                        Собака должны быть в ошейнике с биркой. Нет ошейника - туда ей и дорога.
                        Конечно..это ведь злобный волкодав, который кидается на всех и кусает..

                        А вы не подумали, что могут быть какие-то причины, по которым она оказалась на улице..без ошейника.
                        Вам бы всех перестрелять

                        И я соглашусь с Л.В., что нужно была сразу обратиться к зоозащитникам..сообщить о собаке..а не тянуть 2 недели..
                        Мы бы уже давно раскидали информацию по всем сетям и вполне возможно, что хозяин бы нашелся...Или волонтер, живущий в данном районе пошел бы на контакт с собакой..начал подкармливать, чтобы она доверяла

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                        . ....Расходы ЗНАЧИТЕЛЬНО превышают приходы. О какой помощи вы говорите?!
                        Хочу уточнить, я имела в виду не о помощи для Вас,
                        а о том, что денег поступает очень мало.

                        Был опыт отлова собак, которые не даются в руки = без результативный..И сетки пробовали и снотворное и гонялись потом за ними зимой (вдруг уснут где на морозе и замерзнут)..так ничего и не получилось.
                        поэтому наверно только знакомый человек и доверие..
                        Последний раз редактировалось Девченка; 01-28-2015, 02:29 PM.
                        Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                        Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                        Комментарий


                          #13
                          В районе первого автопарка ул.авроры186 сука со щенками примерно месячными.щенки выползают на дорогу могут быть раздавлены машинами.
                          Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                          Комментарий


                            #14
                            Девочки,вчера мне подруга звонила и говорила что по нтв идёт в полосе рекламы ,о том что пропала собака вроде даже с фото,по описанию похожа на эту,Я сама посмотреть не могу,т.к не установлен телевизор

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от OLIN Посмотреть сообщение
                              Девочки,вчера мне подруга звонила и говорила что по нтв идёт в полосе рекламы ,о том что пропала собака вроде даже с фото,по описанию похожа на эту,Я сама посмотреть не могу,т.к не установлен телевизор
                              А ваша подруга может посмотреть еще раз?? и телефончик записать?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                              В районе первого автопарка ул.авроры186 сука со щенками примерно месячными.щенки выползают на дорогу могут быть раздавлены машинами.
                              указывая точный адрес - Вы подписываете смертный приговор им..
                              Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                              Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X