Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бездомная Мастино

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Бездомная Мастино

    СОС!!!!! Помогите распространить! Ищем хозяев! Усть-Каменогорск! Неужели никто не видел эту собаку во дворе, у соседей, у друзей и родственников? Это же не простая, бродячая и неприметная особь, ей же холодно! Ну так не бывает! Сегодня она была доставлена в клинику Феникс, пр.Независимости, 21. Лечение около 7000 тг.(если кто то может помочь с оплатой, помогите пожалуйста). У нее аллергия, отек, демодекоз. Ей около 5 лет, молодая девчонка. Хозяева пожалуйста отзовитесь!!!!!!!!!!!!! Завтра ей не где ночевать, забрать к себе мы ее не можем, приют переполнен, да и на улице ей никак((((((( она замерзнет. Мой номер 8-705-508-00-55. Ищем передержку или прежнего хозяина.Это репост из Одноклассников, хозяева, отзовитесь!
    с1.jpg

    #2
    Мне кажется собака на бразильскую филу больше похожа. Хвост не купирован?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
      СОС!!!!! Помогите распространить! Ищем хозяев! Усть-Каменогорск! Неужели никто не видел эту собаку во дворе, у соседей, у друзей и родственников? Это же не простая, бродячая и неприметная особь, ей же холодно! Ну так не бывает! Сегодня она была доставлена в клинику Феникс, пр.Независимости, 21. Лечение около 7000 тг.(если кто то может помочь с оплатой, помогите пожалуйста). У нее аллергия, отек, демодекоз. Ей около 5 лет, молодая девчонка. Хозяева пожалуйста отзовитесь!!!!!!!!!!!!! Завтра ей не где ночевать, забрать к себе мы ее не можем, приют переполнен, да и на улице ей никак((((((( она замерзнет. Мой номер 8-705-508-00-55. Ищем передержку или прежнего хозяина.Это репост из Одноклассников, хозяева, отзовитесь!
      [ATTACH=CONFIG]171947[/ATTACH]
      А в каком районе ее нашли? Может там объявления поразвешать?? И Дайте еще объявление с фото в газету "Мой город"!!! Не все сидят в интернете...
      Размещу везде инфу, где смогу...
      Кто его знает, что случилось...Может с хозяевами что случилось..поэтому и не ищут..
      Мы вот тоже до сих пор не можем найти хозяев кобеля китайской хохлатой...уже месяц...хотя такая особенная порода...просто так по улицам не ходят..
      Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
      Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

      Комментарий


        #4
        Какая собака красивая, настоящая находка для того у кого большой собстенный дом принять в него, т.к. Для квартиры большая и не для улицы естественно!

        Комментарий


          #5
          Хозяева нашлись, это помесь мастино и азиата, но она действительно и на филу похожа. Собака сменила хозяев три месяца назад, жила на СТО, убежала, они ее поискали несколько дней, и успокоились. Ребята оплатили ветеринарные услуги и пообещали не содержать в вольере.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
            Хозяева нашлись, это помесь мастино и азиата, но она действительно и на филу похожа. Собака сменила хозяев три месяца назад, жила на СТО, убежала, они ее поискали несколько дней, и успокоились. Ребята оплатили ветеринарные услуги и пообещали не содержать в вольере.
            Бедное животное сильно сомневаюсь, что они ее больше не будут содержать на улице раз жила на сто.

            Комментарий


              #7
              Ребята вроде бы понятливые, если оплатили полностью лечение - наверное им не безразлично, попросили ( не меня) заезжать к ним и консультировать. Надеюсь у нее все будет хорошо, ей оказывается всего год, брали ее в 7 месяцев.

              Комментарий


                #8
                я бы не отдала таким... поискали и успокоились... женщина с одноклассников хотела же забрать, хорошая добрая женщина в частный дом...
                У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                __________________________________________________ _________
                Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                __________________________________________________ _________
                Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                Комментарий


                  #9
                  В ОКах только Светлана интересовалась, но, так же интересовалась другими приютскими щенками, "а породистые ли они", мне кажется, что она не определилась кого она хочет. Не отдать - не имели право, это собственность этого парня (как бы цинично это не звучало), он КУПИЛ ее, без разговоров выплатил всю сумму за лечение. Собака все равно осталась под патронажем, и он сам об этом попросил. Думаю, там все нормально будет.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X