Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На даче найден кот

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На даче найден кот

    На даче на Кирзаводе найден котик. Очень ласковый, ручной. Ищем старых или новых хозяев, у себя оставить не можем.
    2014-10-25 12.23.15.jpg2014-10-25 12.23.22.jpg2014-10-25 13.00.16.jpg

    тел 774589, 87770636923 Ольга
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    #2
    Был случай с моей соседкой-бабушкой в октябре потерялся ее котик (из квартиры) она с ума сходила, искала, пока сторож дачный не позвонили не сообщил ей, что котик урыл на дачу. Это история с хорошим концом, желаю этому котику такой же развязки. Можно позвонить сторожу, он даст контакты дачников, председателя.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
      Был случай с моей соседкой-бабушкой в октябре потерялся ее котик (из квартиры) она с ума сходила, искала, пока сторож дачный не позвонили не сообщил ей, что котик урыл на дачу. Это история с хорошим концом, желаю этому котику такой же развязки. Можно позвонить сторожу, он даст контакты дачников, председателя.
      сомневаюсь, что его потеряли. муж его последнее время постоянно видел на даче как приезжал, так что думаю, если бы его потеряли, то без проблем бы уже нашли
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий

      Обработка...
      X