Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Украдена собака породы той терьер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от perezhogina Посмотреть сообщение
    в почему они не откликаются, информацию везде направили и в газету, но она выйдет позже, и н арадио и на тв,и в ресурсы интернет....
    Простите, но логика какая-то странная - информация выйдет позже, но почему люди не откликаются? и опять же - "не обвиняю", но заявление все-таки в полицию отнесли? Или вы сегодня, как только узнали, забрали его обратно?
    Честно говоря, примерила ситуацию на себя - случалось подбирать котят-щенят, но вот чтобы из-за того, что до человека не дошла информация о владельце найденного котенка, сразу в краже животного обвинять?
    Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

    Комментарий


      #17
      Ну я так поняла что собака гуляла с ребенком, и ребенок кричал, что это его собака, а люди все равно увезли. Хотя надо было бы у ребенка спросить, найти маму и т.п.. а потом уже или в клинику везти, или пусть бы хозяева сами решали чего делать. Выходит, украли...

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
        Простите, но логика какая-то странная - информация выйдет позже, но почему люди не откликаются? и опять же - "не обвиняю", но заявление все-таки в полицию отнесли? Или вы сегодня, как только узнали, забрали его обратно?
        Честно говоря, примерила ситуацию на себя - случалось подбирать котят-щенят, но вот чтобы из-за того, что до человека не дошла информация о владельце найденного котенка, сразу в краже животного обвинять?
        Еще две машины остановились, мужчина подошел к ребенку и пошел звать родителей, другая женщина тоже поняла, что владелец ребенок, почему тогда они не поняли? может только просто не стали тратить время, собака одна не была, ребенок был в метрах 5-10 от нее, пока я не найду людей,я не могу сказать, если они из благих дел,я тут публично извинюсь....

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        Ну я так поняла что собака гуляла с ребенком, и ребенок кричал, что это его собака, а люди все равно увезли. Хотя надо было бы у ребенка спросить, найти маму и т.п.. а потом уже или в клинику везти, или пусть бы хозяева сами решали чего делать. Выходит, украли...
        я с вами согласна, в краже я была уверена, пока думала, что это сделала одна и таже машина,(испугались, схватили, увезли) сейчас две и мне кажется, что это из благих дел, потому что она дышала, как говорят, но тяжело, если она мертва не дай Бог конечно, то хотя бы похоронить ее по человечески, если жива, то мы все растраты оплатим и облагодарим, любой результат,я отпешусь, очень ждем ее дома!!!!

        - - - Добавлено - - -

        фото.jpg
        Сообщение от perezhogina Посмотреть сообщение
        12. 08. 2014г. по улице наб. им. Славского 30, пешеходный переход между сигмой и арабеллой, была украдена собака породы той терьер, окрас черно подпалый, сучка, № клейма 501179, одета в розовый ошейник, гуляла с ребенком, по словам на пешеходном переходе остановилась машина серого цвета, которая подобрала собачку, прошу вернуть за вознаграждение и все кто располагает какой либо информацией прошу помочь, контактный телефон:87055311777, 87055063030 собака может нуждается в мед. помощи, т.к. была стукнута машиной, помогите пожалуйста, для нас это член семьи!!!!

        Комментарий


          #19
          добрый день!у девочки ушки полностью стоят?
          Питомник "Свет Алтая "
          Невские маскарадные и сибирские котята
          87713940222

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Мяу-мяу Посмотреть сообщение
            добрый день!у девочки ушки полностью стоят?
            Да, ну ее же стукнула машина, не знаю, особые приметы: она стерилизована, небольшой шрамик на животе и клеймо в ушке, хотя его сейчас не так сильно видно

            Комментарий


              #21
              Вам лучше самим проехать по вет.клиникам. когда им звонишь они всегда ничего не знают и всегда у них нет. И съездите в ЗООВИТУ. Желаю вам скорее найти ее)

              Комментарий


                #22
                я вчера на зеленом рынке видела .продавали тойчика без докуменов.похожа на вашу.но точно не скажу.не подходила к ним.просто мимо проходила.мужчина продавал.сходите поспрашивайте у девочек которые там сидят.вдруг им кто нибудь принесет.
                Питомник "Свет Алтая "
                Невские маскарадные и сибирские котята
                87713940222

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Мяу-мяу Посмотреть сообщение
                  я вчера на зеленом рынке видела .продавали тойчика без докуменов.похожа на вашу.но точно не скажу.не подходила к ним.просто мимо проходила.мужчина продавал.сходите поспрашивайте у девочек которые там сидят.вдруг им кто нибудь принесет.
                  Съездила, нет это не она

                  Комментарий


                    #24
                    как успехи?в поиске
                    Питомник "Свет Алтая "
                    Невские маскарадные и сибирские котята
                    87713940222

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Мяу-мяу Посмотреть сообщение
                      как успехи?в поиске
                      с час назад сообщили она мертва, спасибо всем кто неравнодушен, мне самой даже дышать сейчас тяжело....

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от perezhogina Посмотреть сообщение
                        с час назад сообщили она мертва, спасибо всем кто неравнодушен, мне самой даже дышать сейчас тяжело....
                        сообщили те, кто ее подобрал ан дороге?
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          #27
                          Дай Бог Вам сил пережить это горе!!!

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            сообщили те, кто ее подобрал ан дороге?
                            ВРОДЕ ДА, ВЕЧЕРОМ С НИМИ ВСТРЕЧАЮСЬ

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                            Дай Бог Вам сил пережить это горе!!!
                            Я КАК БУДТО ПОТЕРЯЛА РЕБЕНКА...

                            Комментарий


                              #29
                              держитесь!!!мы с вами скорбим!!!
                              Питомник "Свет Алтая "
                              Невские маскарадные и сибирские котята
                              87713940222

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X