Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Потерялся Бим!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Потерялся Бим!

    Здравствуйте! Возможно, пёс, живущий на автомобильной стоянке (в конуре, на цепи), кому-то не покажется "домашним животным", но менее любимым он от этого не становится! По ул. Ауэзова, недалеко от Крылова 70, расположена стоянка, где и проживал наш замечательный Бим. Но сегодня, в ночь на 23 июня, он пропал. Если его кто-то приютил домой, то сообщите хотя-бы, что он здоров, сыт и имеет крышу над головой.
    20140423_172909.jpg

    Извиняюсь за то что фото так повернуто, с сотки никак не получается перевернуть почему-то (((( Всем спасибо заранее за любую информацию.
    Последний раз редактировалось aNNutKa; 06-23-2014, 10:51 PM.

    #2
    где-то видела сегодня, что его нашли на Кирова-Орджоникидзе!

    вот из объявлений
    Сегодня, найден пес (мальчик) в районе перекрестка ул. Орджоникидзе-ул. Кирова, с ошейником, очень милый и доброжелательный. Прошу отозваться старых или новых хозяев.
    +77779647774
    Последний раз редактировалось Pusha; 06-23-2014, 11:12 PM.
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      #3
      Я тоже видела это объявление, на фото очень похож, вот оно из объявления

      найден пес.jpg

      Комментарий


        #4
        Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
        Я тоже видела это объявление, на фото очень похож, вот оно из объявления

        [ATTACH=CONFIG]156194[/ATTACH]
        Точно! Это он! Спасибо) Похоже что наш рыжий хитрец нашел "миску поглубже")))) Дело в том, что если его кто-то взял в свой дом я буду только рада, главное знать что с ним всё хорошо))) У меня нет возможности забрать его к себе, а жизнь на стоянке всё-же не сахар (((( Спасибо огромное за информацию, сегодня позвоню)))))

        Комментарий


          #5
          Этот пес уже как то терялся,около 2.5лет тому назад,зимой.Тогда около недели его искали.Вроде нужен был пес на стоянке.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
            Этот пес уже как то терялся,около 2.5лет тому назад,зимой.Тогда около недели его искали.Вроде нужен был пес на стоянке.
            Да он по-прежнему там нужен. Охранники стоянки искренне за него переживают. И ухаживали они за ним вроде не плохо. Сегодня, когда я сказала, что он найден - очень обрадовались, собираются забрать обратно) Он же умнющий пёс! Его все вкусняшками угощали. Единственное, мне его всегда было жалко зимой, всё-же конура - это не теплая квартира. Но это наверное удел всех больших собак.
            Последний раз редактировалось aNNutKa; 06-24-2014, 08:30 AM.

            Комментарий


              #7
              Первый раз он потерялся аж в 2011году,4 декабря девушка Александра попросила помощи в пристройстве найденного пса.А 11 декабря Павел приехал за ним.Мы вместе ездили за ним,и радости пса не было предела,когда он увидел знакомое лицо!Нужен он там,однозначно!Вчера рано утром женщина сообщила о приблудившейся собаке рыжего окраса,в коричневом ошейнике..в общем, Бимка под счастливой звездой родился,не всем потеряшкам и найденышам так везет...а вот бумажку с номером телефона не мешало бы прикрепить...

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                Первый раз он потерялся аж в 2011году,4 декабря девушка Александра попросила помощи в пристройстве найденного пса.А 11 декабря Павел приехал за ним.Мы вместе ездили за ним,и радости пса не было предела,когда он увидел знакомое лицо!Нужен он там,однозначно!Вчера рано утром женщина сообщила о приблудившейся собаке рыжего окраса,в коричневом ошейнике..в общем, Бимка под счастливой звездой родился,не всем потеряшкам и найденышам так везет...а вот бумажку с номером телефона не мешало бы прикрепить...
                Значит, я права? И это мой бывший подобранец? Вчера пыталась найти фоту, но куда-то сильно хорошо запрятала.
                Он ходок, этот ваш Бим! Обязательно найдется!
                О! Пропустила? Уже нашелся? Отлично!
                Адрес и номер телефона к нему присобачьте как-нибудь. Удачи псу - АААтличный просто парень!
                Последний раз редактировалось Alexandraisaeva; 06-24-2014, 09:28 AM.
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  АААтличный просто парень!
                  Он у нас такой) Собак-потаскун))) Сегодня куплю ему лялек, соскучилась уже, его поди к вечеру уже заберут))) Спасибо всем огромное ещё раз)

                  Комментарий


                    #10
                    Вот и закончились скитания Бима! Оказывается, его ещё вчера забрали в частный дом его новые хозяева. Один из "стоянщиков" съездил, посмотрел как теперь живется нашему рыжику. Биму там хорошо, да и новые хозяева его любят, очень просили его оставить (у них в ноябре похожий пёс потерялся). Ну и характер у Бима замечательный!) В общем, место оохранника на стоянке - вакантно)

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X