Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Найден взрослый колли и породистый щенок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Найден взрослый колли и породистый щенок

    Пару дней назад найден породистый щенок тигрового/мраморного окраса (возраст ориентировочно 6-7 мес) от крупной собаки
    Ищем хояина!!


    Также из колодца вызволен взрослый пес, породы колли.
    Хозяин отзовись!!!

    8-705-235-76-98, 75-47-27
    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz


    #2
    Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
    Пару дней назад найден породистый щенок тигрового/мраморного окраса (возраст ориентировочно 6-7 мес) от крупной собаки
    Ищем хояина!!


    Также из колодца вызволен взрослый пес, породы колли.
    Хозяин отзовись!!!

    8-705-235-76-98, 75-47-27
    Колли у нас не так уж много, думаю не трудно будет найти хозяина. клеймо есть?
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      #3
      в каком районе нашли колли и окраса какой?
      Последний раз редактировалось disconnector; 06-19-2014, 06:49 PM.

      Комментарий


        #4
        Достали из колодца сегодня,вероятно,попал в него накануне,р-н Нефтебазы.

        Комментарий


          #5
          Колли, кстати чистопородный - глухой и слепой...Сделали предположение, что он уже в возрасте...Если столько лет он прожил, значит за ним ухаживали...
          Хозяин отзовись!!
          Может кто-то владеет информацией по этой собаке - позвоните пож-та 8-705-235-76-98, 45-47-27
          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

          Комментарий


            #6
            Здравствуйте!Девченка,я Влада из Алматы,которая звонила Вам.По поводу хозяина-можно было бы поспрашивать в том районе,где старичка достали из колодца.Наверняка он далеко бы не ушёл,если слепой.Ну и моё предложение остаётся в силе.Если не найдётся хозяин или ручки на него, и будет возможность отправить его в Алмату,я собаку приму на доживание.

            Комментарий


              #7






              сегодня съездила, сфотала

              пёс явно жил на улице, давно не чёсаный, очень старый, не видит практически и плохо слышит. Думаю, ему больше 15 лет. Не скажу, что худой. Его сейчас хорошо кормят и ему там нравится. Когда хотели одеть поводок , чтобы вывести из вольера, он испугался. Так и не дал одеть....Потом отвернулся в угол...Стрессанул, короче, парень. Наскитался и никуда уже не хочет(((
              Последний раз редактировалось Mi$hel; 06-26-2014, 08:41 PM.
              Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

              Комментарий


                #8
                Скажите,если ни кто его не будет искать,куда вы его?

                Комментарий


                  #9
                  бедный старичёк(((((((((спокойной жизни бы ему.не так долго и осталось((((((как так,не нужен стал,бедняга..
                  https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                  http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                  Альбом моих работ

                  Комментарий


                    #10
                    А зубки неплохие для такого возраста)
                    Не понимаю людей-столько лет держать собаку, а потом избавиться? Хотя всяко бывает, может случилось что с хозяином...

                    Комментарий


                      #11
                      Мишель!Спасибо тебе большое за фотки! Пес классный!Давайте поможем старичку вернуться в родной дом!

                      Комментарий


                        #12
                        А если у него нет родного дома,постараться найти ему очень ответственные ручки.И повторяю ещё раз,рада принять его в нашем питомнике.

                        Комментарий


                          #13
                          Микса! Спасибо за предложенную помощь! Елена Анатольевна опасается за его здоровье при транспортировке в Алмату,возраст плюс жара...если не найду его прежнего хозяина,оставим у себя на доживание.Если получится,привезем вам в питомник.Еще раз спасибо!

                          Комментарий


                            #14
                            И вам спасибо.А я всегда рада его принять.В любое время.Осенью наверняка ваши к нам на ЦАЦИБы поедут.Может возьмут его.

                            Комментарий


                              #15
                              Скажите,есть какие-нибудь новости?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X