Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Найден русский спаниель в районе библиотеки Пушкина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Найден русский спаниель в районе библиотеки Пушкина

    Найден русский спаниель в районе библиотеки Пушкина. Молодой кобель черно-серых тонов, с двумя ошейниками, команды знает, воспитанный. Откликается на имя Рэм. Тел. 24-50-73

    #2
    он на передержке??? могу помочь с поиском нового дома собаке или взять к себе на время, пока хозяин не найдется. у нас семейная одержимость этой породой, поэтому безумно переживаю, когда они теряются. а может есть клеймо? мой телефон 8-777-983-86-56, живем рядом с библ.Пушкина, район бывшего БТИ.если что могу помогать продуктами для собаки.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Маруся & Dizzel Посмотреть сообщение
      он на передержке??? могу помочь с поиском нового дома собаке или взять к себе на время, пока хозяин не найдется. у нас семейная одержимость этой породой, поэтому безумно переживаю, когда они теряются. а может есть клеймо? мой телефон 8-777-983-86-56, живем рядом с библ.Пушкина, район бывшего БТИ.если что могу помогать продуктами для собаки.
      Собака у добрых людей, о нём заботятся как положено. Есть опыт содержания собак разных пород. Просто люди в возрасте, будут рады если найдётся хозяин. Можно по телефону узнать из первых рук, так сказать.

      Комментарий


        #4
        спасибо, что ответили))))) обязательно им позвоню)))))

        Комментарий


          #5
          Собака пристроена, в хорошие руки.

          Комментарий

          Обработка...
          X