Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Потерялся американский кокер спаниель

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Потерялся американский кокер спаниель

    17 апреля в районе пр.Абая-Космической потерялась собака породы американский кокер спаниель, мальчик, 5 лет, окрас палевый (коротко подстрижен), есть клеймо. Всех, кто обладает какой либо информацией, просим звонить: 8-705-800-77-50. Может кто то видел эту собаку, возможно и в других районах.
    Правила форума. Читать обязательно

    #2
    Сообщение от Алёнушка318 Посмотреть сообщение
    17 апреля в районе пр.Абая-Космической потерялась собака породы американский кокер спаниель, мальчик, 5 лет, окрас палевый (коротко подстрижен), есть клеймо. Всех, кто обладает какой либо информацией, просим звонить: 8-705-800-77-50. Может кто то видел эту собаку, возможно и в других районах.
    удачи песику
    Последний раз редактировалось Chudo; 04-22-2014, 09:43 AM.
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


    Комментарий


      #3
      Есть фото собаки? У нас во дворе просто уже пару раз вижу взрослого коккера на поводке. Раньше у них собаки вообще не было... Но окрас больше в рыжину поэтому есть сомнения.

      Комментарий


        #4
        Я дочь вожу в 7 школу, почти каждый день вижу в том районе взрослого спаниэля, ходит грязный по дворам,правда у него особенность, один глаз мутный какой-то, как будто он им не видит...
        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

        Комментарий


          #5
          Скажите пожалуйста адрес,чтобы съездить посмотреть.Нашего зовут Рик.Он болеет у него эпилепсия,ежедневно нужно давать лекарство.МЫ ИЩЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,НО ПОКА БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА.рича (2).jpgрича (2).jpg

          Комментарий


            #6
            Чаще всего видела его во дворе дома Независимости 49, надеюсь это Ваш...
            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

            Комментарий


              #7
              Сегодня прошла все дворы,вдоль и поперёк.Не увидела ни похожего,ни своего...Если вдруг увидите позовите по имени,его зовут Рик...Я конечно дальше буду там искать.Спасибо.

              Комментарий


                #8
                Обязательно позову если еще увижу, если пойдет то заберу и тут отпишу.
                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                Комментарий


                  #9
                  Да,там живет спаниель в 49 доме,но это не мой.Где своегоИзображение 019.jpg дальше искать не знаю......

                  Комментарий


                    #10
                    Рик, не опускайте руки, вы найдете своего парня!
                    питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                    +77051703006, Ирина, [email protected]

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                      Есть фото собаки? У нас во дворе просто уже пару раз вижу взрослого коккера на поводке. Раньше у них собаки вообще не было... Но окрас больше в рыжину поэтому есть сомнения.
                      . ВЕСНА.Напишите в каком районе,улицу???

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X