Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Потерялась Бося!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Потерялась Бося!

    ПОТЕРЯЛАСЬ собака 31 декабря породы Той-терьер (помесь)без родословной, хвост не купирован , дБ3.jpgевочка , окрас чисто черный без единого пятнышка !!!, помогите !!! дома ждут я , сестра и вся остальная моя семья !!! телефоны 62-12-85 сотовые + 77777900152 , 87055277804, +7779881138 !!! звоните мы готовы выслушать !!! награждение за любую достоверную информацию о нахождении собаки !!! Собаки требуется мед помощь.Б1.jpgБ2.jpg

    #2
    Моська!Марине(владелице собачки),я рекомендовала подать объявление в газету,с фото собачки.Не знаешь,успела она?(принимают объявления до вторника,до 18.00).

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
      Моська!Марине(владелице собачки),я рекомендовала подать объявление в газету,с фото собачки.Не знаешь,успела она?(принимают объявления до вторника,до 18.00).
      Да она сегодня вроде ездила,незнаю подала или нет. Награда за собачку 20000!
      Последний раз редактировалось Моська; 01-20-2014, 06:32 PM.

      Комментарий


        #4
        Какой район?

        Комментарий


          #5
          В Согре она потерялась.

          Комментарий


            #6
            Будьте осторожны с вознаграждением, по таким объявлениям очень часто звонят мошенники! Я когда искал свою собаку 2 месяца назад, с нескольких номеров очень настойчиво звонили и обещали вернуть собаку, говорили что собака у них, а когда дошло до передачи просили предварительно скинуть деньги на телефон или хотя бы половину суммы.
            Удачи в поиске собаки.

            Комментарий


              #7
              Здравствуйте !!! Это хозяйка Боси ,я вчера в редакцию Мой Город дала объявление !!! А на счёт Мошенников то их куча уже звонила !!! У нас с мужем конкретный разговор с такими людьми вы нам в руки нашу Собачку а мы вам тут же Деньги в руки !!! Тут нам приносили недавно той-терьера девочку она помесь ,хвост не купирован , окрас чёрный с подпалым ,у неё лапки и кожный покров я так думаю обмороженный но те кто приносил они её в данный момент лечат .И заметно откормили. Может кто то ещё терял и ищут ???
              Последний раз редактировалось ; 01-21-2014, 11:36 AM.

              Комментарий


                #8
                Здравствуйте на Мирном в районе Водоканала потерялся кобель ( убежал за девочкой) с цепью и ошейником. Окрас спина черная, сам серый с рыжинкой. Кобелю 2 года кличка Дик. Крупный откормленный мальчик всем кто видел просьба позвонить 87771485810. Или 87772887518.
                Чтобы избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббарт

                Комментарий

                Обработка...
                X