Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Найден русский спаниель в районе ДКМ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Найден русский спаниель в районе ДКМ

    Найден русский спаниель в районе ДКМ, пару месяцев его прикармливали шашлычники возле Валентины, сейчас он брошен, брат отвел себе и попросил найти ему новых хозяев, на вид года полтора, кобель, может быть найдется хозяин или кому нибудь нужен охотник? Фотографии нет. Пишите в личку

    #2
    Вот такого ищут Потерялась собака породы РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ, трехцветного окраса(Бело-коричневый с рыжими отметинами) Причем ищут два месяца.
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
      Найден русский спаниель в районе ДКМ, пару месяцев его прикармливали шашлычники возле Валентины, сейчас он брошен, брат отвел себе и попросил найти ему новых хозяев, на вид года полтора, кобель, может быть найдется хозяин или кому нибудь нужен охотник? Фотографии нет. Пишите в личку
      Сделайте фото пожалуйста!

      Комментарий


        #4
        летом терялся спаниель по кличке Джери,он на фото 2013-06-01 20.12.53.jpg2013-06-01 19.50.15.jpg2013-06-01 19.47.13.jpg

        Комментарий


          #5
          Брюнетка,я вчера дала №тел.Аркадия,владельца Джеррика,может быть приютят найденыша...

          Комментарий


            #6
            спаниель.jpg
            Вот, сфотографировала красавца, барбос чудный, но к сожалению передерщик, если, так нашего алкаша назвать можно - дрянь, он за него денег взять хочет, пререубедить не смогла, да и толку пьянь к совести призывать. Он и сейчас фотографировать его приходил - в дрова. Жалко пса. Сейчас должен парень какой то приехать посмотреть его

            Комментарий


              #7
              Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]136528[/ATTACH]
              Вот, сфотографировала красавца, барбос чудный, но к сожалению передерщик, если, так нашего алкаша назвать можно - дрянь, он за него денег взять хочет, пререубедить не смогла, да и толку пьянь к совести призывать. Он и сейчас фотографировать его приходил - в дрова. Жалко пса. Сейчас должен парень какой то приехать посмотреть его
              Приезжал парень?Собаке нужна передержка?
              Последний раз редактировалось ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜; 01-10-2014, 09:08 PM.

              Комментарий


                #8
                Да, они с женой приезжали, пес понравился, сказали завтра перезвонят и скажет решение, они его отцу-охотнику взять хотят, если не возьмут, нужно решать с передержкой, там его не гоже оставлять

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                  Да, они с женой приезжали, пес понравился, сказали завтра перезвонят и скажет решение, они его отцу-охотнику взять хотят, если не возьмут, нужно решать с передержкой, там его не гоже оставлять
                  Скиньте мне ваш телефон пожалуйста,на него есть один человек.А как зовут мужа с женой которые к вам приезжали?Случаем не Аркадий?

                  Посмотрите пожалуйста есть ли у него клеймо
                  Последний раз редактировалось ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜; 01-10-2014, 09:55 PM.

                  Комментарий


                    #10
                    Клейма нет, Аркадий вчера позвонил, но не приезжал

                    Комментарий


                      #11
                      Найдите псу передержку,на породистых много желающих,а дворининов не хотят. Мож хозяин отыщется,а породистых не проблема пристроить.

                      Комментарий


                        #12
                        На передержку хотели взять, но брат просит за него 3000 тг (мне стыдно об этом говорить, но переубедить его не удалось), завтра одна семья обещала приехать посмотреть, они за городом живут. До последнего буду надеяться, что увидит его старый хозяин, не могли такого пса выбросить, прошло 2-3 месяца, возможно уже перестали искать, а вдруг?

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                          На передержку хотели взять, но брат просит за него 3000 тг (мне стыдно об этом говорить, но переубедить его не удалось), завтра одна семья обещала приехать посмотреть, они за городом живут. До последнего буду надеяться, что увидит его старый хозяин, не могли такого пса выбросить, прошло 2-3 месяца, возможно уже перестали искать, а вдруг?
                          Народ давайте дадим ему 3000 сложимся. Я за то чтоб хозяин все таки нашелся. Он взрослый уже,пес ,со своими привычками,мало ли.

                          Комментарий


                            #14
                            Сегодня парня забрали, в семье уже есть старая спаниелька, думаю, что у него все будет хорошо, спасибо всем за поддержку и помощь!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X