Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Найден щенок-подросток

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Найден щенок-подросток

    В районе нефтебазы, между школой №32 и офисом Sinooil найден щенок-подросток, порода не известна, с ошейником, метался весь день вдоль дороги, к вечеру удалось загнать в ворота ближайшего частного дома, на ночь люди его приютили, дальнейшая судьба не известна, собачка очень добрая, понимает некоторые команды, видно, что домашняя!!! Хозяева отзовитесь! Очень жалко животное 20131031_183507.jpg20131031_183441.jpg

    #2
    Сообщение от Labello Посмотреть сообщение
    В районе нефтебазы, между школой №32 и офисом Sinooil найден щенок-подросток, порода не известна, с ошейником, метался весь день вдоль дороги, к вечеру удалось загнать в ворота ближайшего частного дома, на ночь люди его приютили, дальнейшая судьба не известна, собачка очень добрая, понимает некоторые команды, видно, что домашняя!!! Хозяева отзовитесь! Очень жалко животное [ATTACH=CONFIG]127859[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]127858[/ATTACH]
    Здравствуйте.Что с щенком?Нашли хозяина?Скиньте свой телефон в личку. Если нет возможности держать то одна девушка возьмет его на передержку.

    Комментарий


      #3
      это щен породы палевого дога.я тоже пыталась его поймать-но она убежала, очень боялась подойти, щен очень пуглив.хорошо что нашли. если ещё не пристроили, то могу забрать, мы с моей пёсой пытались её поймать, но быстроногая убежала от нас.мой тел. сот 87054977075, Наталья.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Нонна Адам Посмотреть сообщение
        это щен породы палевого дога.я тоже пыталась его поймать-но она убежала, очень боялась подойти, щен очень пуглив.хорошо что нашли. если ещё не пристроили, то могу забрать, мы с моей пёсой пытались её поймать, но быстроногая убежала от нас.мой тел. сот 87054977075, Наталья.
        Для этого щенка уже нашелся хозяин.Тем более,что раньше этот человек держал догов,все их хулиганские дела знает,поэтому есть полная гарантия,что Клео не окажется опять на улице.Дог-это аристократ,к нему нужен особый подход,только тогда вы обретете НАСТОЯЩЕГО компаньона,который за вас жизни не пожалеет.

        - - - Добавлено - - -

        Породы-Палевый дог нет.Это щенок немецкого дога,палевого окраса.
        Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

        Комментарий


          #5
          сорри я про окрас и говорила))но что дог это точно)хорошо что нашли хозяина и друга)очень рада за Клео, главное что бы не отпускали теперь одну на улицу без присмотра.очень рада за них!

          Комментарий


            #6
            интересно.отчего опять продают???
            2013-12-04 22:35:38
            Продаётся щенок-подросток немецкого палевого цвета, девочка. Возраст 10 месяцев. Родилась 19 января.
            87776743272,22-54-43
            по фото это точно таже собачка((((

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Нонна Адам Посмотреть сообщение
              интересно.отчего опять продают???
              2013-12-04 22:35:38
              Продаётся щенок-подросток немецкого палевого цвета, девочка. Возраст 10 месяцев. Родилась 19 января.
              87776743272,22-54-43
              по фото это точно таже собачка((((
              http://yk.kz/announce/show/78/5
              а вы не знали, что есть такой бизнес?

              кстати ваша ссылка ведет на общий список объявлений, а щенка в объявлениях нет
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                #8
                просто видно убрали это объявление. Очень жаль малышку. Сколько не смотрю очень часто люди перекупают животных. Ужасная участь....

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  а вы не знали, что есть такой бизнес?

                  кстати ваша ссылка ведет на общий список объявлений, а щенка в объявлениях нет
                  Простите-но про бизнес Вы поторопились...Да -на сландо-есть объявление про продажу щенка дога...НО ЭТО ДРУГОЙ ЩЕНОК!!!С этого же помета.На фото со сландо-видно-что уши не купированны.А у клео на ваших фото ушки срезаны почти под ноль "опытным " хирургом...Так что кто то крикнул-мошенники...А вы поддержали...Да,бизнес у них,а вы разве не знали...С клеушкой все в порядке -с той самой минуты как я забрала ее у Галины-женщины которая и приютила ее у себя...По сею минуту она находится в нашем доме,и мы не собираемся ее ни выкидывать,не перепродавать...Она наша..А мы её..А насчет ужасной участи...Зря вы..Надо сначала разобраться как да что...Кому интересно могу дать адрес в одноклассниках-там она во всех ракурсах

                  Комментарий


                    #10
                    Дорогие форумчане, помогайте пожалуйста - у нас беда...вчера утренним сильным ветром вынесло два пролета забора, в результате чего не успели догнать нашу красотку. :sorry::sorry:
                    В итоге - потерялась собака в районе Мирный - последние кто видел ее на Нефтебазе в районе 93 дома (это дворы сразу за баней). Бело - палевого окраса, хвост и уши купированы. Просьба всем кто знает о нахождении - ПОЖАЛУЙСТА ПОЗВОНИТЕ.
                    Вознагрождение.
                    P5154716.jpg

                    8-7055075363, 8-7075075363
                    Последний раз редактировалось Мегастар; 02-24-2014, 08:21 PM.
                    Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
                    +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
                    сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X