Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
    Лыкова Светлана, на этом снимке кот не весит 11 кг.
    Алекса вашего на весах нам покажите, и у ростомера, тогда можно утверждать, что этот кот исключение, а так, это просто необоснованные выкрики в воздух, которым, надеюсь, никто не верит.


    ismylove, в любом случе, такие весы не дают точного веса. Взвешивать кошек нужно на весах для новорожденных, такие есть в ветклиниках.
    Только ради взвешивания не стоит таскать животных по лечебницам-можно кучу всего принести.
    :rtfm:Для Курила 42см в холке- средний рост .И спорить с тем кто по фото определяет вес????!:girl_drink1:Мне в принципе фиолетово -как хотите так и кормите ,но не жалуйтесь на то что ваша киса сама пытается добывать еду лазя по шкафам и кастрюлям ,и что взгляд голодный
    К совершенству можно только стремиться.

    Комментарий


      А мы и не жалуемся,он у нас приличный и никогда не полезет на стол или шкаф,если у Вас лазает,значит плохо занимались воспитанием.

      Комментарий


        Сообщение от likova.svetlana Посмотреть сообщение
        :rtfm:Для Курила 42см в холке- средний рост .И спорить с тем кто по фото определяет вес????!:girl_drink1:Мне в принципе фиолетово -как хотите так и кормите ,но не жалуйтесь на то что ваша киса сама пытается добывать еду лазя по шкафам и кастрюлям ,и что взгляд голодный
        Ви таки меня в чём пытаетесь убедить? Я по фото могу прикинуть вес, таки я сопостовляла снимки кошек с реальностью-когда их трогала.
        Вы сделали мой день— мой кот? по катрУлям? ночами? Бедный Дак, с голодным взглядом, :laugh2:
        Про 42 см, чего помелочились-то? ну и пишите сразу 58.:hunter:
        Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
        Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

        Комментарий


          Сообщение от likova.svetlana Посмотреть сообщение
          :rtfm:Для Курила 42см в холке- средний рост .И спорить с тем кто по фото определяет вес????!:girl_drink1:Мне в принципе фиолетово -как хотите так и кормите ,но не жалуйтесь на то что ваша киса сама пытается добывать еду лазя по шкафам и кастрюлям ,и что взгляд голодный
          Самые толстые

          Самая толстая в мире кошка живет на Урале

          Уральская кошка Кэти, проживающая в Асбесте, весит 23 килограмма. Несмотря на сравнительно молодой возраст – Кэти всего 5 лет – из-за своего огромного веса киска давно утратила интерес ко всем развлечениям, кроме еды.
          Кэти не интересует противоположный пол, практически весь день она проводит во сне. Хозяева сиамской кошки Кэти в настоящий момент оформляют заявку в книгу рекордов Гиннеса. Дело в том, что самой толстой кошкой в мире считается некая Химми из Австралии. Она весит 21 кг 300 граммов. Однако уральская Кэти тяжелее почти на два килограмма.
          Хозяева рассказали журналистам и о других параметрах своей любимицы: длина ее тела от носа до кончика хвоста – 69 см, обхват талии – 70 см, размах усов – 15 см, а аппетит – 1,5 сосиски в минуту.
          Самый длинный кот

          Если бы любимый кот Фриды, Лео был человеком, он весил бы приблизительно 100 кг (220 фунтов) и был бы более чем 2.5 м. в высоту (8 футов). Verismo’s Leonetti Reserve Red - иначе известный как Лео является котом породы мейн-кун, принадлежащим Фриде Иреланд и Карроллу Дамрон из Чикаго. Лео весит 15,8 кг. а в длину от носа до кончика хвоста 121,9 см.
          Самые длинные

          После того, как в доме Лорны Сазерленд появился белоснежный котенок, Лорна и ее семья стали местными знаменитостями. Котенок по кличке Сноуби, был признан самым длинным в мире котом в 1997 году.
          Кот достигает в длину 103 см (от кончика носа до кончика хвоста), при этом его высота в холке - всего лишь 33 см.
          В 1997 году Сноуби было четыре года, когда представители Книги Рекордов Гиннеса обратили внимание на его габариты, но сначала на размеры Сноуби обратила внимание его хозяйка и местный ветеринар.
          Как сообщила хозяйка кота-рекордсмена, у нее всегда было чувство, что ее кот рано или поздно станет знаменитым на весь мир, а не только в родной Шотландии.
          В отличие от большинства нормальным котов, Сноуби никогда не запрыгивает на стол, а просто-напросто садится на задние лапы и сметает то, что ему нравится.
          Диета Сноуби весьма калорийна, и состоит из индейки, тунца, рисового пудинга и ... кофе!
          Светлана,а вы как кота мерили?Можно точную инструкцию?Может вы длину холки с длиной туловища перепутали?Если учесть что хвоста нет-то вполне могу вам поверить.
          Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

          Комментарий


            Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
            Висеки меня в чём пытаетесь убедить? Я по фото могу прикинуть вес, таки я сопостовляла снимки кошек с реальностью-когда их трогала.
            Вы сделали мой день— мой кот? по катрУлям? ночами? Бедный Дак, с голодным взглядом, :laugh2:
            Про 42 см, чего помелочились-то? ну и пишите сразу 58.:hunter:
            Милая девушка.Если Вы не видели крупных экземпляров-то это не означает,что их нет.Прокатитесь по России по крупным выставкам и я надеюсь ,что ваше мнение изменится.И хватит толочь воду в ступе.:dash3:

            Комментарий


              Вопрос не в том видели или нет. Вопрос в том КАК вы это можете ДОКАЗАТЬ! И только в этом. Уже все на форуме пытаются вам битый час это объяснить. Фотографию с ростомером и фотографию на весах. А голословно что угодно можно заявить...

              Комментарий


                Евгения, у вас как у сестры Светланы, тоже есть иллюзии, так вот, наш вам ответ, ростомер и весы, правильно Aleksss77 пишет. Иначе-не верим, мы таких как вы хвастунов повидали много, только никто из них не показал фото котов на весах.

                да и ещё, мало мне 42 см, и весу в курбобе 15 кг МАЛО, не куплю у вас котёнка.

                было бы круто, если бы покупатели у таких вот заводчиков потом требовали компенсацию за каждый не выросший кг и см. Как бы такие вот разводчики потом рассказывали о зверях.
                Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                Комментарий


                  Сообщение от MARISHA Посмотреть сообщение
                  Светлана,а вы как кота мерили?Можно точную инструкцию?Может вы длину холки с длиной туловища перепутали?Если учесть что хвоста нет-то вполне могу вам поверить.
                  i-1818.jpg А вы че думаете я не знаю где находится холка???:laugh4:Ну а если учесть то что Курилы почти квадратного формата то длинна и высота почти одинаковы .А если хотите посмотреть на крупного боба на ПРО КЗ есть видео посмотрите .Алекс был крупнее -сравнивали на выставке
                  Последний раз редактировалось Васькина; 12-14-2011, 11:32 PM.
                  К совершенству можно только стремиться.

                  Комментарий


                    Лыкова Светлана, в чем проблема то? У вас все кошки в среднем 42 см в холке и 8-10 кг. Так сфотографируйте и покажите народу! Зачем куда то отправлять мол там есть это и это! Сфотайте и докажите! Смысл воздух похвальбами сотрясать....

                    Комментарий


                      Сообщение от likova.svetlana Посмотреть сообщение
                      ...вы че думаете я не знаю где находится холка???...
                      вы чё, думаете, что мы на слово поверим? Громкие слова подтвержать надо, а то был у вас уже Чемпион Мира по системе МФА :laugh2:
                      Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                      Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                      Комментарий


                        Лыкова Светлана это ваш котенок на выставке был?

                        Комментарий


                          Сообщение от Aleksss77 Посмотреть сообщение
                          Лыкова Светлана это ваш котенок на выставке был?

                          b7413b38f7b3.jpgВот мой!!!! А на счет хвастать раньше я твое читала -хвастал у тебя аж 12кг че без фото ???А моих кошек уже столько раз взвешивали и замеряли ????И доказывать не хочу и не стану :beach:По тому как безполезно:focus:100_2255.JPG
                          Последний раз редактировалось Васькина; 12-14-2011, 11:31 PM.
                          К совершенству можно только стремиться.

                          Комментарий


                            Не бесполезно, а невозможно. Надо правильно слова употреблять. Да, мой был 12 кг. Но, во-первых, он ТОЛСТЫЙ. А во вторых, я это сейчас доказать не могу, потому что он ушел гулять и не вернулся. Поэтому не буду сотрясать зря воздух

                            Комментарий


                              Такое фото устроит?

                              Комментарий


                                Так и запишем, Лыкова Светлана нас обманывает. Репутация кердык.

                                Анекдот в тему как раз, про мужика с сексом в 80 лет.

                                - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
                                - И Вы говорите! Кто Вам мешает?
                                Последний раз редактировалось Maria Handmade; 12-14-2011, 05:51 PM.
                                Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                                Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X