Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастрация кота под местной анестезией

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кастрация кота под местной анестезией

    Стоит задача найти врача ветеринара, который профессионально делает кастрацию кота под местной анестезией. По общей противопоказания есть. Хотелось бы почитать рекомендации тех, кто, возможно, сталкивался.

    #2
    Здравствуйте. Кто делает не подскажу, а вот опыт есть. Наш кот и, в последствии мамин, были кастрированы без анестезии, совсем. Я больше боялась за него, на деле испугался больше улицы и машины, дома вечером прыгал с кошкой, как ни в чём не бывало. Конкретно на процедуре я не присутствовала - стояла за дверями, всё очень быстро. Конечно это была необходимость, но мне кажется так даже лучше, чем наркоз. Может котики легче отходят, а с кошкой я почти сутки сидела после стерилизации, так тяжело она отходила от наркоза. Я думаю лучше сделает ветеринар, который скот кастрирует, чтоб быстро мог сделать.
    Последний раз редактировалось *АлАл*; 04-12-2018, 10:41 PM.
    А зовут меня Алена.:curtsey:
    Снятся людям иногда голубые города...

    Комментарий


      #3
      обалдеть! Сейчас есть новые наркозы, которые переносятся легко, вы бы лучше спросили, где и как кастрируют, а не писали о садистских методах! Логика железная: наркоз нельзя, а наживую резать - гуд! (((( Это делали 40 лет назад, в валенок заталкивали, и ...ракс по яйцам серпом!
      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

      Комментарий


        #4
        Есть новый вид еаркоза, от которого кошки не отходят сутками и который очень короткого кратковременного действия. Буквально 15 минут. Чтобы успеть сделать саму процедуру кастрации. Он переносится легко и легко выводится из организма. Называется пропофол. И большинство грамотеых вет врачей нашего города с ним давно работают. Правда стоит он немного дороже обычного. Мы стерилизуем и кастрируем своих животеых только на нем в Вет Клинике ВетЭксперт у Вячеслава Анатольевича на Стрелке по адресу Протазанова 139. И еще в Зоовите тоже с этим препаратом работают. Там хирурги Адия Мухаметкалиевна и Кристина Викторовна.
        А кастрить кота без еаркоза это вообще абзац! Вы себе попробуйте... я в шоке просто... он может умереть от болевого шока
        Последний раз редактировалось Шарман Кун; 04-13-2018, 12:55 PM.
        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
        __________________________________________________ _________
        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
        __________________________________________________ _________
        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

        Комментарий


          #5
          В Зоовита есть ингаляционный наркоз.
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            #6
            а разница какая?
            Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
              В Зоовита есть ингаляционный наркоз.
              Тем более тогда. Самые новые технологии для животных уже есть у нас в городе.
              У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
              __________________________________________________ _________
              Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
              __________________________________________________ _________
              Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
                обалдеть! Сейчас есть новые наркозы, которые переносятся легко, вы бы лучше спросили, где и как кастрируют, а не писали о садистских методах! Логика железная: наркоз нельзя, а наживую резать - гуд! (((( Это делали 40 лет назад, в валенок заталкивали, и ...ракс по яйцам серпом!
                Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                Есть новый вид еаркоза, от которого кошки не отходят сутками и который очень короткого кратковременного действия. Буквально 15 минут. Чтобы успеть сделать саму процедуру кастрации. Он переносится легко и легко выводится из организма. Называется пропофол. И большинство грамотеых вет врачей нашего города с ним давно работают. Правда стоит он немного дороже обычного. Мы стерилизуем и кастрируем своих животеых только на нем в Вет Клинике ВетЭксперт у Вячеслава Анатольевича на Стрелке по адресу Протазанова 139. И еще в Зоовите тоже с этим препаратом работают. Там хирурги Адия Мухаметкалиевна и Кристина Викторовна.
                А кастрить кота без еаркоза это вообще абзац! Вы себе попробуйте... я в шоке просто... он может умереть от болевого шока
                В оценке своих действий я не нуждаюсь и вашего мнения не спрашивала, так что свои пять копеек могли бы себе оставить. Если возникнет необходимость ещё раз так сделать - я это сделаю и советов ваших спрашивать не буду, можете тут всем форумом биться в истерике и сотрясать воздух до бесконечности.
                А зовут меня Алена.:curtsey:
                Снятся людям иногда голубые города...

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от *АлАл* Посмотреть сообщение
                  В оценке своих действий я не нуждаюсь и вашего мнения не спрашивала, так что свои пять копеек могли бы себе оставить. Если возникнет необходимость ещё раз так сделать - я это сделаю и советов ваших спрашивать не буду, можете тут всем форумом биться в истерике и сотрясать воздух до бесконечности.
                  Логика странная, мягко говоря. Вы создали тему с вопросом. Вам написали: без анестезии можно валенком воспользоваться.
                  Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X