Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БЕНГАЛЬСКИЕ КОТЯТА!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    БЕНГАЛЬСКИЕ КОТЯТА!!

    Бенгальская кошка -это красота и роскошь в вашем доме!!!

    Мы предлагаем вам чистокровных ,высоко-породных котят.Котята носят крови знаменитых питомников!

    Котята ожидаются в середине сентября.Сейчас вы можете забронировать котенка.Таких кровей еще очень мало в Казахстане,у вас есть шанс приобрести настоящего бенгальского котенка .Дикий тип,невероятно красивый ,яркий,четкий окрас,крупное телосложение,яркие, зеленые глаза,красивейший глиттер.

    Котята будут переезжать в новый дом с полным пакетом документов(договор купли-продажи,родословной ,ветеринарным паспортом ).В возрасте не раньше 3-х месяцев.Привиты по возрасту и приучены всем кошачьем премудростям.По желанию чипированны .
    Котики переезжают к вам уже кастрированными.Вам остается только любить и баловать малыша!
    Так же возможно продажа в разведение, только опытным заводчикам в питомник (есть условия!!!).

    - - - Добавлено - - -

    Мама котят- Свет Алтая Алекса

    Юный чемпион МфА
    Чемпион МФА

    Неоднократная победительница выставок Best of Best jonir







    Питомник "Свет Алтая "
    Невские маскарадные и сибирские котята
    87713940222

    #2
    Папа котят - Ahima Kets Пегас (очень крупный представитель породы с прекрасными породными данными)
    г. Новосибирск







    Питомник "Свет Алтая "
    Невские маскарадные и сибирские котята
    87713940222

    Комментарий


      #3
      Дедушка котят легендарный кот Russikats BenLaden







      Питомник "Свет Алтая "
      Невские маскарадные и сибирские котята
      87713940222

      Комментарий


        #4
        Дедушка малышей Руссикет Кальвадос









        Питомник "Свет Алтая "
        Невские маскарадные и сибирские котята
        87713940222

        Комментарий


          #5
          БенЛаден? Кошачья моча в голову ударила?

          Комментарий


            #6
            Сегодня на свет появились 3 богатыря!!! Один мальчик окрасом в дедушку n22 остальные n24



            Открыто резервирование малышей!
            Питомник "Свет Алтая "
            Невские маскарадные и сибирские котята
            87713940222

            Комментарий


              #7
              Милота, особенное последнее фото в первом сообщении

              Комментарий


                #8
                Спасибо!)
                Питомник "Свет Алтая "
                Невские маскарадные и сибирские котята
                87713940222

                Комментарий


                  #9
                  Добрый день) Подскажите пожалуйста, у меня живет кошка дворняшка (12 лет), хочу взять котенка бенгалку - уживутся они? Кошка взрослая с характером, на даче ни к кому в руки не идет, терпит собачку на выходных на даче, не играет до сих пор иногда шипит. Взяла щенка на несколько дней специально, чтобы кошка просто привыкла, что кто то может быть, конечно щенок когда меня нет закрыт. Кошка 2 дня не ест. Не знаю стоит ли экспериментировать дальше?

                  Комментарий


                    #10
                    Интересные.

                    Комментарий


                      #11
                      Безусловно это порода кошек уникальна (как и каждая порода) если вы с детства будете брать котенка на отдых с собой он привыкнет ,а если не выводя кошку на прогулку год ,два вы решите взять ее с собой то она будет бояться и это не зависит от породы это только ваше воспитание . Конечно эти кошки быстро привыкают к новому месту т.к преданные вам а не месту . Они будут следовать за вами везде . Безгранично можно говорить об этой породе )
                      Мой номер 87778574217 напишите смс я вам перезвоню и мы поболтаем ))
                      Последний раз редактировалось Мяу-мяу; 06-09-2016, 05:27 PM.
                      Питомник "Свет Алтая "
                      Невские маскарадные и сибирские котята
                      87713940222

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X