Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пристроить кота?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Куда пристроить кота?

    Если есть такая тема,то заранее извините. Куда на 10 дней пристроить кота?корм,туалет и денежная компенсация идет с ним.
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.




    #2
    Родственникам никак? )
    В Зоовите пансионат был

    Комментарий


      #3
      Лаванда, тебе когда надо? Может просто попросить заезжать его кормить?
      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
        Лаванда, тебе когда надо? Может просто попросить заезжать его кормить?
        Крис, коллеге надо.она уезжает, а у нее кот барин. в клетке не может, даже в вип условиях, один не может
        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



        Комментарий


          #5
          Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
          Крис, коллеге надо.она уезжает, а у нее кот барин. в клетке не может, даже в вип условиях, один не может
          тогда нужно, чтобы с котом кто то пожил

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
            тогда нужно, чтобы с котом кто то пожил
            а не кому. одинокая дама с котом.я б взяла,но мой дить 15 летнего кота ушатает
            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



            Комментарий


              #7
              Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
              Если есть такая тема,то заранее извините. Куда на 10 дней пристроить кота?корм,туалет и денежная компенсация идет с ним.
              Вот в объявлениях сегодня попалось
              Приют для животных. Передержка питомцев на время вашего отсутствия. Домашнее и уличное содержание, забота и бережное отношение гарантированны. По всем вопросам звоните (пишите ватцап). Мы вас ждем)
              87774112423

              Комментарий


                #8
                Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
                Вот в объявлениях сегодня попалось
                Приют для животных. Передержка питомцев на время вашего отсутствия. Домашнее и уличное содержание, забота и бережное отношение гарантированны. По всем вопросам звоните (пишите ватцап). Мы вас ждем)
                87774112423
                Не так давно писали, что там кошмарные условия для зверей

                Очень актуально кстати, тоже надо кошь пристроить на неделю

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
                  Вот в объявлениях сегодня попалось
                  Приют для животных. Передержка питомцев на время вашего отсутствия. Домашнее и уличное содержание, забота и бережное отношение гарантированны. По всем вопросам звоните (пишите ватцап). Мы вас ждем)
                  87774112423
                  Только не туда(

                  Девочки, ЗооВита- нормальный вариант, дороговато, но надежно.
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                    Если есть такая тема,то заранее извините. Куда на 10 дней пристроить кота?корм,туалет и денежная компенсация идет с ним.
                    У меня есть подруга, которым занимается уходом за животными. Оставьте координаты владельцев, я ей передам. Можно в личку.
                    Елена :girl_curtsey:

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                      а не кому. одинокая дама с котом.я б взяла,но мой дить 15 летнего кота ушатает
                      можно пригласить человека за деньги, приходить каждый день кормить и убирать. если надо, дам телефон. Для кота это лучше.
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                        можно пригласить человека за деньги, приходить каждый день кормить и убирать. если надо, дам телефон. Для кота это лучше.
                        Галя права. Не советую приют.
                        Коты живут в доме им им легче перенести отсутствие хозяина, чем переезд куда -то.
                        Я своего белого оставляла отцу на время отдыха. Он папу очень любит. Но придя в другой дом он очень долго скучал, страдал, пакостил. Когда пришла забирать - он на меня обиделся. Я его поймать не могла, прятался, не подходил ко мне. Домой принесла - тоже долго он был каким то несчастным.
                        В следующий раз мы оставили Кокса дома и отец приходил и кормил его и час-два был с котом. Проблем не было.
                        Больше экспериментов не ставим.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                          Галя права. Не советую приют.
                          Коты живут в доме им им легче перенести отсутствие хозяина, чем переезд куда -то.
                          Полностью согласна. Тем более кот уже очень старый, новое место (ему ж не объяснишь, что это временно) будет для него большим стрессом. Может соседи согласятся? Или озвучьте район-может кому близко, смогут приходть.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                            Крис, коллеге надо.она уезжает, а у нее кот барин. в клетке не может, даже в вип условиях, один не может
                            В зоовиту обратитесь, мы кошота на неделю оставляли. Там за ней убирали, лоточек, кормили как надо во время, корм даже свой не возить можно, потом просто в стоимость посчитают. Так там хоть ветеринары, если что, котик всегда в безопасности и вокруг другие животные есть. Правда потом обидеться на какое-то время, но это пройдет.
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              #15
                              Ветклиника "Фауна" на Ворошилова возле БСМП, тел.21-13-76, раньше брали животных в "гостиницу".где-то 800 тг в сутки.Попробуйте позвоните.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X