Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Котята британцы короткошерстные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Котята британцы короткошерстные

    Продам котят британские короткошерстные . 1 мес. Голубые и лиловые. Мальчики и девочки. Родители с родословными. При необходимости документы. Котята основательные, крупные, уже ходят в лоток, кушают сами. Очень игривые , не боятся детей. 10000 тенге.

    #2
    а почему фото не показываете?

    Комментарий


      #3
      Как можно продавать котят в 1 месяц?! они ещё кошку сосут... по правилам продажа не раньше 12 недель и после вакцинации!
      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Svetik1980 Посмотреть сообщение
        а почему фото не показываете?
        eidpu19ga2_53c5133d6a241-1.jpgeidpu19ga2_53c5133f22dbb-1.jpg

        Комментарий


          #5
          а мне понравилось: "при необходимости документы"! Видели мы таких котят.... Хорошо, если и правда там были близко британцы. А фото явно стырено с тынета

          - - - Добавлено - - -

          Есть такие "клубы", которые могут выдать документы на любых котят!...Бабло решает всё!!!
          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

          Комментарий


            #6
            Вот знаете, когда мы решили взять котенка, мы просто с деревни взяли, и все равно, британец, шотландец, дворкотэ, все равно любим всей семьей

            Комментарий


              #7
              вот и замечательно!!!:good3:
              Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

              Комментарий


                #8
                Продам британскую короткошерстную девочку 4-х месяцев от роду, лилового окраса, от титулованных родителей! Готова к участию, как в домашних, так и выставочных шоу! 8-777-248-17-71 ipmvqpiq.jpg

                Комментарий


                  #9
                  Здравствуйте!!Подскажите можно ли где купить Британца или Вислоухого котёнка 2-3 месяца сейчас у нас в городе без родословной в пределах 5000 тенге???Очень хотим себе такого кота для себя и деток!!

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X